Шатура, ОАО МК "Шатура"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Шатура мебель

Светлана
12:26 11.01.2017
наверное есть какие то
Кошмар, а не рабочее место. Работа не организованна
! Управляющий то один То другой, оба не отвечают ни за один вопрос и не могут ни в чём помочь и ничего не могут решить, такое ощущение, что дети! Ген.директору не до точки это понятно, но управленец должен быть управленцем. Он как я заметила, только шашни с молодыми стажерками крутит и рассказывает нелепые истории во время рабочей ситуации, а не работает! Проработала я там около 5 месяцев и уволили меня в один день без объяснения причин,под Новый Год, хотя я сама собиралась уходить, но поступили вот так как то. Причём об этом сообщил не кто то важный, а бездарный управленец! Который уже на протяжении месяца почти, каждый день обещал мне деньги за отработанные дни и до сих пор нет денег и никакой информации! Смысл сего текста в том , чтобы люди которые ищут работу соответствующую законам трудового кодекса, были в курсе, что Шатура в Мытищи под франшизой , хорошего там мало и можно попасть в такую ситуацию как у меня. Генеральный Директор Зайчук Василий Григорьевич, будьте внимательней к ведению бизнеса и выбору сотрудников! Потому как, с покупателями , которые приносят вам прибыль и процветание - прямой контакт имеют именно они! Они ваше лицо и репутация! И прошу выплатить мне расчёт всё - таки!
Иван
2017-01-19 13:30:12
Ну так и грязью обливайте франшизу,а не саму фабрику Шатура.Вы наверное не понимаете ,что такое франшиза-это фабрика продает мебель по оптовым ценам,а дальше франшиза продает покупателям через свои магазины.И здесь претензии только к франшизе,т.к. Шатура за вашу организацию не только не отвечает,даже отношение никаким боком не имеет ,у нее свои фирменные магазины ,вот за них она не отвечает.Вас таких много,работаете в одной компании ,а поливаете другую.Наверное правильно,что уволили.