Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
Дарья Ружицкая (Сотрудник)
09:53 22.04.2020
Занимаюсь PR-менеджментом в МТТ, пришла сюда сознательно 2 года назад, просто технологии – это мое, я понимаю направление, понимаю продукт и вижу, что у этой фирмы он хорош! Очень толковое руководство, прислушиваются к специалистам. Грамотно организована система взаимодействия, да и сами условия тут просто супер. Хорошее помещение, все для комфорта сотрудников, современная оргтехника, кофе есть прямо в офисе
Минусов нет, разве было бы круто к кофе еще фрукты прибавить))
Nikki (Сотрудник)
13:12 05.06.2020
Работаю в компании МТТ три года уже – специалистом по продажам. В принципе жаловаться вообще не на что. Нормальный офис, есть кофе-автоматы, свои собственные спортзалы, где с личным тренером можно позаниматься. По зарплате тоже все устраивает. Выплачивают регулярно. Премия моя – это % от продаж. Нас обучают периодически. Посещаю разные семинары, прохожу онлайн-вебинары. В общем всесторонне развиваюсь в профессии. Мне компания нравится, да и коллектив тоже – атмосфера легкая и доброжелательная.
Инга (Сотрудник)
11:32 26.09.2019
Работаю у них в техподдержке. Устроилась официально, по трудовой книжке. Здесь все официально работают, и зарплату получаем на карту, никаких "конвертов". Из приятных сюрпризов - у них есть свой бесплатный спортзал с тренером, это реально круто. Для сидячей работы самое то, теперь не приходится тратиться на абонемент в фитнес-клуб. Также есть бесплатный кофе. В общем, условия очень комфортные, мне нравится.
нет их
KrisTa (Бывший сотрудник)
23:52 24.02.2023
сначала мне было сложновато. Я не работала еще в такой большой компании, очень быстрый ритм. Где-то через полгода втянулась. Работаю с клиентами. Продаю наши услуги. Постоянно прохожу обучение, потому что не сидят на месте наши разработчики, постоянно что-то новое предлагают. По зп меня полностью все устраивает. Платят без обмана. По плюсам еще - есть свой спортзал. Круто!
не обнаружила
10:43 26.08.2019
Я только недавно пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Ну, что могу сказать – работы просто непочатый край лично для меня. Во-первых, это обучение. Меня сразу направили профильно обучаться. Не могу сказать, что все новое для меня, но интересного много узнала. В коллективе приняли очень хорошо. Нормальная теплая обстановка. Чувствуется поддержка со стороны коллег. По зарплате все устраивает. Проектов очень много, работать интересно. Вижу для себя здесь большие перспективы.
Anna (Сотрудник)
19:32 12.09.2020
В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень
Минусов для себя не нашла
Елена (Сотрудник)
09:49 12.03.2020
Честно говоря, думала что работа в МТТ будет временной, но тут очень классный коллектив, компания развивается, есть перспективы – глупо уходить. Тем более заботятся о коллективе и обучение есть. Приличная электронная библиотека для самообразования мне очень зашла. Плюс кофе бесплатный, мне как маньяку этого напитка самое оно! С парковкой нет проблем. Столовая для обедов тоже рядом.
Минусов найти не могу, если честно
Марго (Сотрудник)
11:02 12.12.2020
Это не первая компания в сфере телекоммуникаций, где я работаю, для меня плюсы: хорошая зп, реально приличные условия работы, офис классный, кофе, чай и спортзал бесплатно для сотрудников. И самое главное хорошее отношение среди коллег.
Ну бывают клиенты с претензиями, куда ж без этого)
Вера (Сотрудник)
17:33 18.06.2019
Пришла на собеседование рассчитывая проработать тут примерно полгода, типа опыта набраться, а потом искать чтото круче. Но осела, офис очень уютный, кофеек бесплатный, комп навороченный, клиентская база – зашибись, при реальном желании и понимаю специфики услуг можно не хило заработать на процентах. Обучение тут вполне себе, даже потом пригодится если вдруг сменить место работы) Например реально работают инструкции, как отвечать на категорическое «нет» и «мы подумаем» и это работает! Конечно не 100 из 100 клиенты, но у меня показатель неплохой
их нет
Лилия С. (Сотрудник)
22:43 23.10.2022
Я работаю в МТТ три года в техподдержке. Общаюсь с клиентами, которые обычно мало что понимают и знают, приходится объяснять самые примитивные вещи. Но мне нравится работать с людьми, я справляюсь. Вообще компания у нас очень амбициозная, постоянно новые проекты, так что скучать не приходится. Комфортный офис, коллеги тоже норм.. Общаюсь со всеми, никаких конфликтов. Зарплату периодически индексируют. Премии дают за выполненный KPI. По карьере могу сказать, что кто хочет расти – растет. Меня устраивает моя зп и мое положение.
Иногда бывают нервные клиенты
07:58 07.08.2019
08:54 16.08.2019
Retulla (Сотрудник)
13:58 12.05.2020
Я перешла работать в МТТ Бизнес уже имя опыт работы в службе поддержки клиентов. Тут сразу чувствуется уровень, даже в отношении к организации рабочего процесса (вежливое начальство, кофе, парковка, современная техника). Офис современный с довольно большой парковкой, это плюс. Есть тренажерка с тренером, можно позаниматься без платы за абонемент.
Недостатков для себя не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
08:18 17.05.2019
Мне как адекватному человеку важна не только зарплата но и условия работы. В МТТ понравилось с первого взгляда, веселый, амбициозный коллектив, люди толковые, не наглые, не травят новичков. Опять же современный офис, все удобно сделано и для раоты и для отдыха. Есть столовая для обедов, там уютно вкусно и приятно. Работа интересная, продавать нужно реально классную вещь для бизнеса и не надо впаривать, тут учат грамотно подходить к клиенту и сам он хочет купить, а не давишь на него и не ноешь. Как учат некоторые) в общем я тут открыла для себя шикарные маркетинговые навыки и возможности. Познакомилась с интересными людьми – супер!
Alex (Сотрудник)
18:51 24.07.2022
Я считаю, что если что-то не нравится, то нужно уходить. Есть масса компаний, ищите лучшие для себя условия. Меня, например, все очень даже устраивает в МТТ. Оформлена официально, работой обеспечена, с людьми хорошими работаю, начальство не придирается по всяким мелочам. Для меня это рай какой-то по сравнению с тем, что у меня было на предыдущей работе. Да и по зарплате у нас полный ажур. Никаких задержек. Меня это радует. Кстати, зарплату периодически индексируют. В общем организация серьезная.
На спортзал не остается времени
Роман (Сотрудник)
08:09 29.07.2019
Удобное расположение офиса, с парковкой проблем нет. Работаю тестировщиком, не напряжно, но и без работы не сидим. Огромное количество курсов по повышению квалификации, так что амбициозным людям есть куда расти. Не скажу, что у нас тут можно за год высоко взлететь по карьерной лестнице, но если себя покажешь нормально, то тебя возьмут на заметку. Оформление официальное по ТК РФ, вся социалка в полном объеме.
нет их
Котова Ирина (Сотрудник)
10:01 17.11.2021
Первая компания, где не ставят на первое место родственников или знакомых. Всем работать нормально, зарплата тоже адекватная. Отношение начальства, как к подчиненным, не более и не менее. Не оскорбляют, требуют просто исполнение своих обязанностей у каждого. При этом тебе и своевременную зарплату обеспечивают, и официальное трудоустройство, и занятия бесплатные в спортзале за счет компании, и перспективы роста.
за четыре года работы в МТТ я их не увидела. Меня все устраивает.
Ксения (Сотрудник)
10:02 21.10.2019
Какого-то лёгкого и головокружительного карьерного роста здесь не дождешься. Но если будешь вкалывать и походишь на дополнительные курсы (которые бесплатно организовываются компанией), то можно со временем добиться успеха. Есть небольшая текучка кадров, так что на освободившееся место всегда можно запрыгнуть. По блату здесь никого не принимают на высокие места, а пытаются поставить кого-нибудь из своих работников, которые уже знают всю кухню изнутри.
--------
Леонид (Сотрудник)
10:31 18.06.2020
Некоторые до сих пор считают, что виртуальная атс – это просто понты, пустая трата денег, а зря. Мы тоже раньше так думали, пока не подключили виртуалку от МТТ. На самом деле это очень нужная штука. Мы с ее помощью улучшили работу наших менеджеров, повысили товарооборот. Запись разговоров вообще незаменимая вещь. Даже, если не прослушиваем все разговоры наших сотрудников, то они все равно ответственность чувствуют, общаются с клиентами на должном уровне. А это несомненно плюс для компании.
_________
Migo (Сотрудник)
15:15 09.07.2021
Не знаю кому в голову приходит писать весь этот бред что типа не нравится условия работы в МТТ, по моему банальная заказуха. У нас и тренажерный зад бесплатный есть, и ДМС, и зарплата ништяковая ну давайте мне, предложите сходу альтернативную фирму с такими же условиями? Вот именно! Тогда нечего здесь бисером метаться. Мне лично работа очень по кайфу, а удаленная работа это вообще сейчас топчик тема, кто не ценит пусть потом локти не кусает, что вовоемя не запрыгнул в уходящий поезд. Сейчас как горячие пирожки места с возможностью удаленки разбирают.
Никаких недостатков у нас нет