Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
MR John (Сотрудник)
Город: Урюпинск
20:52 15.02.2024
Плюсов тут нет, не ждите
Соглашусь с Викторией, которая написала предыдущий коммент. Это совок.
Руководители тут - работяги с завода. Таких тут любят и приветствуют. Руководителей тут не увольняют никогда. Даже если они творят лютую дичь. Рядовые сотрудники тут существуют, а не живут. Тут наймут по знакомству самого тупого и некомпетентного руководителя по рекомендации такого же сотрудника и будут урчать от удовольствия. Никогда и ни за что сюда не суйтесь, лучше быть либо дворником, либо бомжом на улице. Руководители тут следят за тем, что вы делаете и когда делаете. Это вам не работа 2024 года. Они хотят видеть, как вы крутите гайку на заводе до обеда по часовой стрелке, а после обеда - против. В МТТ такое приветствуется. Если Вы предлагаете какое-то развитие - Вас уничтожат эти пенсионеры.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:59 05.12.2023
Местонахождение в центре города, около метро, наличие кухни
Не стоит вообще тратить своё время на эту совковую шарашкину конторку. По регламенту они не выплачивают премию в первый месяц, получите полную щп с премией лишь спустя 2 месяца. Руководство вообще не знает что хотят. Сидят в сгнившем здании с совковыми стенами, но строят из себя чуть ли не английскую интеллигенцию. Очень медленный внутренний процесс работы. Нет прогресса, нет движения вперёд. Одним словом совок.
Юлия (Бывший сотрудник)
10:08 20.11.2023
Когда-то давно начинала здесь работать, всему научили, все рассказали, в коллектив влилась нормально. За исключением пары человек все остальные члены команды были адекватные.
Ушла из-за зарплаты, очень низкая была. Сейчас не знаю.
Well (Сотрудник)
22:27 19.11.2023
Коллектив
Как только Анна Гусева стала директором департамента, то Питерский филиал начал разваливаться.
Большая текучка, карьерное продвижение только по блату.
Выживает неугодных сотрудников.
Nikolaj (Сотрудник)
12:04 05.05.2023
Уже третий год работаю в МТТ Бизнес, устроилась в отдел продаж. О выборе компании не пожалела к моему счастью, потому что до этой компании работала на фирме менеджерам по продажам, где и с коллективом постоянные траблы случались, и с начальством. Да еще и задержки с зарплатой. Здесь таких проблем не возникало. Коллектив весьма доброжелательный к новичкам и вообще какая-то сплоченная у нас команда сложилась. Общаться с ребятами максимально комфортно. Конкуренция здоровая, никаких подковерных игр и интриг. Зарплата стабильная и вбелую. Премиями регулярно радуют, в офисе есть отличная кофе-машина, свой спортзал. В общем, созданы все условия.
для меня таких нет
maks (Сотрудник)
12:01 05.05.2023
C начальством и коллективом контакт нашел сразу. Работаю уже третий год, с зарплатой проблем нет. Официальное трудоустройство и есть соцпакет. Ко всему прочему, у нас есть свой спортзал для сотрудников. Обедаем в основном в кафе: вкусно и недорого. Офис не обшарпанный, а с приличным ремонтом. В принципе, очень даже солидное место.
вот за три года с таким, чтоб прям можно было назвать отрицательной стороны работы в МТТ – честно, ни разу не сталкивался.
Алексей (Сотрудник)
17:43 02.05.2023
Плюсы в работе: начнем с того, что в МТТ молодой и дружный коллектив, а это очень даже важно. Приходилось мне работать как-то в коллективе, где все только и ждали момента друг друга подставить – то еще, знаете ли, удовольствие(((. Все профи, случайных людей здесь нет - тех, кто не разбирается в своем деле. Руководство справедливое, без лишних придирок и самое главное – с уважением ко всем. Весьма комфортный офис с хорошим ремонтов. И, прикиньте, даже спортзал свой есть. Понятное дело, что он бесплатный для сотрудников.
ну не знаю что и сказать. Разве что наличие собственного спортзала отбирает любые возможности отлынивать от тренировок, оправдываясь, что нет времени или дорого))))
Мари (Сотрудник)
01:30 01.04.2023
Работаю уже 7-ой год в МТТ. Сложилась в офисе уже какая-то прям семейная атмосфера, очень хороший и дружный коллектив попался. Не могу сказать что есть какие-либо проблемы с карьерным ростом, если шаришь в том, что делаешь – то продвигаться будешь. Что касается нашей фирмы. Вот чисто субъективно сменила три компании, и для меня именно эта стала одной из лучших на рынке телекома. Я все таки во всей этой кухне разбираюсь уже достаточно хорошо, знаю какого качества услуги мы продвигаем и поэтом уверена, что клиенты у нас будут всегда.
честно за шесть с лишним лет я таких не нашла. Вот реально а смысл мне врать?
Мария (Сотрудник)
23:37 26.03.2023
Люблю свой коллектив, в котором работаю. Все вполне адекватные, знают чего хотят и как этого добиться. Я сама целеустремленная и таких, как я очень даже уважаю. Я в отделе продаж работаю. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь плюс хорошие деньги за это имею. Компания абсолютно белая, так зарплата официальная со всеми налогами. Еще нравится, что постоянно обучают. В нашем деле останавливаться нельзя, если хочешь быть хорошим специалистом.
для меня их ноль.
KrisTa (Бывший сотрудник)
23:52 24.02.2023
сначала мне было сложновато. Я не работала еще в такой большой компании, очень быстрый ритм. Где-то через полгода втянулась. Работаю с клиентами. Продаю наши услуги. Постоянно прохожу обучение, потому что не сидят на месте наши разработчики, постоянно что-то новое предлагают. По зп меня полностью все устраивает. Платят без обмана. По плюсам еще - есть свой спортзал. Круто!
не обнаружила
Сергей (Сотрудник)
00:36 29.01.2023
В МТТ работаю менеджером по продажам, стаж уже 4 года. Так долго еще нигде не задерживался) А что, меня все устраивает. Офис недалеко от дома находится, пару остановок всего пройти.Рабочий день с 9 до 18, пятидневка. По зарплате все ровно, платят без задержек + премии за хорошие результаты. Коллектив молодой, амбициозный. Работаем в единой команде, друг другу подсказываем и выручаем в случае чего. Отдыхать мы тоже умеем)) совместные корпоративы еще больше сближают и дают энергии в работе.
Были бы минусы я бы ушел.
Zemekis (Бывший сотрудник)
Город: Урюпинск
20:03 24.01.2023
Никаких нет!
Спамеры, каких ещё надо поискать!!! Скупают базы номеров сотовых операторов и начинают "холодные обзвоны" всех подряд абонентов(навязывание своих услуг)! Люди постоянно жалуются на это, пишут, звонят, а им всё пох...й, трава не расти, никакой реакции на жалобы-нет!!! Давно пора прикрыть эту полуподпольную организацию, куда только смотрит ФАС(по поводу незаконной рекламы и навязывания услуг)!!!
Milena Vladimirova (Сотрудник)
14:41 28.12.2022
Мне очень нравится работать в компании. Коллектив молодой, все амбициозные. Глядя на других тоже активно работаешь над собой, так как не хочешь быть хуже остальных. Тем более, что обучение проводится периодически, да и проекты очень интересные. Мы постоянно расширяем количество функций нашей виртуалки, так что сидеть и тупить времени нет. По поводу заработной платы у меня нет претензий. Что по размеру, что по периодичности выплаты меня все устраивает.
для меня их нет.
Askot (Сотрудник)
23:46 14.12.2022
С первого визита понравилась компания. Очень толковое собеседование с профессионалом, задавали вопросы по делу, а не фигню всякую «кем вы видите себя…». Через 3 дня перезвонили. Уже тут полгода, что отметил – адекватная атмосфера в коллективе без грызни. Слаженность всех отделов, я работаю с вторичными продажами, расширением услуг и т.д. Клиенты идут на контакт легко, довольны условиями. Передаю заявки, их быстро исполняют. Все довольны. По ЗП – как обещали, по плюшкам – кофе, отличный офис и спортзал, рядом парковка.
Не нашел для себя недостатков
Спасский (Сотрудник)
12:47 25.11.2022
В МТТ уже два года, у меня техническое образование, поэтому проблем в работе нет, быстро освоился, понял, что к чему. Работаю в поддержке клиентов, решении технических проблем. Люди разные, но в основном все-таки более менее сообразительные, работа не надоедает. Платят ок, с коллективом притерся за несколько недель и никаких конфликтов. В принципе плюсов много: ДМС, хороший офис, спортзал бесплатный. Особенно придраться не к чему даже если б и захотелось.
Минусов для себя не обнаружил, если работа нравится – приживетесь!
Валентина (Сотрудник)
00:29 20.11.2022
Самое большое, что мне нравится в МТТ, так это коллектив. Каждый спец в своей сфере. Для меня это опыт. Плюс обучение, конечно, хорошее. Руководство хочет, чтобы мы росли согласно текущей ситуации, выдавали новый продукт. При этом еще обеспечивают оф.трудоустройство, зарплату своевременную и социальный пакет. Есть кафе на территории офиса, свой спортзал.
Kareglazaya (Сотрудник)
23:41 31.10.2022
Я в МТТ специалист по маркетингу. Довольна тем, что могу реализовать все свои планы и амбиции. Компания стабильно работает уже не первый год, с зп проблем не бывает. Выплачивают вовремя и официально. Обучение у нас постоянное. Ну я только за, так как технологии не стоят на месте, постоянный прогресс, да и наша компания стремится быть в лидерах. Предлагает постоянно новые услуги. Так, что я не только зарабатываю, но и приобретаю колоссальный опыт для себя и новые знания. По карьере все ок. Если есть желание - можно тут построить карьеру.
не увидела.
Лилия С. (Сотрудник)
22:43 23.10.2022
Я работаю в МТТ три года в техподдержке. Общаюсь с клиентами, которые обычно мало что понимают и знают, приходится объяснять самые примитивные вещи. Но мне нравится работать с людьми, я справляюсь. Вообще компания у нас очень амбициозная, постоянно новые проекты, так что скучать не приходится. Комфортный офис, коллеги тоже норм.. Общаюсь со всеми, никаких конфликтов. Зарплату периодически индексируют. Премии дают за выполненный KPI. По карьере могу сказать, что кто хочет расти – растет. Меня устраивает моя зп и мое положение.
Иногда бывают нервные клиенты
Не важно (Бывший сотрудник)
20:16 18.10.2022
1. Коллектив. Здесь он просто отличный. Всегда можно обратиться к ребятам и тебе помогут чем смогут.=)
2. Возможность удаденки. В настоящее время работать постоянно в офисе как-то уже фу, здесь компания идёт в ногу со временем.
3. Зп. Да в целом она соответствует заявленной, есть система грейдов. Конечно не говорю, что она здесь прям большая, но и не 15 к.) Хочешь учись и показывай результаты, будешь получать больше.
4. Соц пакет. ДМС, все по белому и официально.
5. Интересный продукт. Его реально интересно продавать/обслуживать. Всегда чего то новое добавляют.
1. Не отлажены бизнес процессы в компании от слова совсем.
2. Отношение к продукту. Есть сервисы и продукты для клиентов, которые к примеру запустили, но забросили их поддержку и развитие
Артур С. (Сотрудник)
23:36 15.10.2022
в мои обязанности входит техническая поддержка работы виртуалки. Уже 4 года, как в компании. За это время понял, что лучшего места мне и не надо. Коллеги супер! .Сама компания по максимуму работает, в том числе это касается и вывода на рынок новых услуг. По зарплате все четко платится. Руководство очень и очень гуд. Лояльно, хотя работу контролирует. Для своих сотрудников бесплатный спортзал организовало еще и с тренером. Есть кофемашины, из которых каждый сотрудник пьет кофе, причем ничего не платит за это. В общем все ок, как по мне в МТТ.
нет.