Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
MR John (Сотрудник)
Город: Урюпинск
20:52 15.02.2024
Плюсов тут нет, не ждите
Соглашусь с Викторией, которая написала предыдущий коммент. Это совок.
Руководители тут - работяги с завода. Таких тут любят и приветствуют. Руководителей тут не увольняют никогда. Даже если они творят лютую дичь. Рядовые сотрудники тут существуют, а не живут. Тут наймут по знакомству самого тупого и некомпетентного руководителя по рекомендации такого же сотрудника и будут урчать от удовольствия. Никогда и ни за что сюда не суйтесь, лучше быть либо дворником, либо бомжом на улице. Руководители тут следят за тем, что вы делаете и когда делаете. Это вам не работа 2024 года. Они хотят видеть, как вы крутите гайку на заводе до обеда по часовой стрелке, а после обеда - против. В МТТ такое приветствуется. Если Вы предлагаете какое-то развитие - Вас уничтожат эти пенсионеры.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:59 05.12.2023
Местонахождение в центре города, около метро, наличие кухни
Не стоит вообще тратить своё время на эту совковую шарашкину конторку. По регламенту они не выплачивают премию в первый месяц, получите полную щп с премией лишь спустя 2 месяца. Руководство вообще не знает что хотят. Сидят в сгнившем здании с совковыми стенами, но строят из себя чуть ли не английскую интеллигенцию. Очень медленный внутренний процесс работы. Нет прогресса, нет движения вперёд. Одним словом совок.
Юлия (Бывший сотрудник)
10:08 20.11.2023
Когда-то давно начинала здесь работать, всему научили, все рассказали, в коллектив влилась нормально. За исключением пары человек все остальные члены команды были адекватные.
Ушла из-за зарплаты, очень низкая была. Сейчас не знаю.
Nikolaj (Сотрудник)
12:04 05.05.2023
Уже третий год работаю в МТТ Бизнес, устроилась в отдел продаж. О выборе компании не пожалела к моему счастью, потому что до этой компании работала на фирме менеджерам по продажам, где и с коллективом постоянные траблы случались, и с начальством. Да еще и задержки с зарплатой. Здесь таких проблем не возникало. Коллектив весьма доброжелательный к новичкам и вообще какая-то сплоченная у нас команда сложилась. Общаться с ребятами максимально комфортно. Конкуренция здоровая, никаких подковерных игр и интриг. Зарплата стабильная и вбелую. Премиями регулярно радуют, в офисе есть отличная кофе-машина, свой спортзал. В общем, созданы все условия.
для меня таких нет
maks (Сотрудник)
12:01 05.05.2023
C начальством и коллективом контакт нашел сразу. Работаю уже третий год, с зарплатой проблем нет. Официальное трудоустройство и есть соцпакет. Ко всему прочему, у нас есть свой спортзал для сотрудников. Обедаем в основном в кафе: вкусно и недорого. Офис не обшарпанный, а с приличным ремонтом. В принципе, очень даже солидное место.
вот за три года с таким, чтоб прям можно было назвать отрицательной стороны работы в МТТ – честно, ни разу не сталкивался.
Zemekis (Бывший сотрудник)
Город: Урюпинск
20:03 24.01.2023
Никаких нет!
Спамеры, каких ещё надо поискать!!! Скупают базы номеров сотовых операторов и начинают "холодные обзвоны" всех подряд абонентов(навязывание своих услуг)! Люди постоянно жалуются на это, пишут, звонят, а им всё пох...й, трава не расти, никакой реакции на жалобы-нет!!! Давно пора прикрыть эту полуподпольную организацию, куда только смотрит ФАС(по поводу незаконной рекламы и навязывания услуг)!!!
Askot (Сотрудник)
23:46 14.12.2022
С первого визита понравилась компания. Очень толковое собеседование с профессионалом, задавали вопросы по делу, а не фигню всякую «кем вы видите себя…». Через 3 дня перезвонили. Уже тут полгода, что отметил – адекватная атмосфера в коллективе без грызни. Слаженность всех отделов, я работаю с вторичными продажами, расширением услуг и т.д. Клиенты идут на контакт легко, довольны условиями. Передаю заявки, их быстро исполняют. Все довольны. По ЗП – как обещали, по плюшкам – кофе, отличный офис и спортзал, рядом парковка.
Не нашел для себя недостатков
Валентина (Сотрудник)
00:29 20.11.2022
Самое большое, что мне нравится в МТТ, так это коллектив. Каждый спец в своей сфере. Для меня это опыт. Плюс обучение, конечно, хорошее. Руководство хочет, чтобы мы росли согласно текущей ситуации, выдавали новый продукт. При этом еще обеспечивают оф.трудоустройство, зарплату своевременную и социальный пакет. Есть кафе на территории офиса, свой спортзал.
Елена (Сотрудник)
23:09 28.09.2022
В МТТ мне работать вполне комфортно. С коллегами полный коннект. Тем, кто хочет учиться предлагают онлайн-вебинары. Я парочку уже посмотрела. Для себя вынесла много полезной информации.. Есть еще электронная библиотека – там тоже полно всего. По зарплате нет вопросов. Система мотивации настроена так, чтобы стимулировать нас делать лучше и больше, а не на то, лишь бы вычесть больше из зп штрафов. Инициативы приветствуют. Свобода действий, бюрократии нет.
ничего негативного.
Agnia (Бывший сотрудник)
16:05 06.08.2022
Главное условия мне кажется для любого работодателя – это желание у сотрудника работать. И если оно есть, есть видимые результаты, то руководство МТТ точно в долгу не останется. Работаем с инновационным продуктом, поэтому все толковые идеи и предложения руководство видит. Поощряет тех, кто их генерирует. Продвигает по карьере. Да и по деньгам тоже неплохо. Премиями поощряет регулярно. Что по зарплате, то платят ежемесячно. Задержек не наблюдаю. Работаю в ит-отделе.
Отсутствуют
Гарик (Сотрудник)
17:47 10.06.2022
После парочки собеседований в разных фирмах мой выбор все таки пал на МТТ. Предложили реально хорошую зарплату, условия мне тоже в принципе подходят, особенно ДМС его малок то дает сейчас. И вот по итогу работы здесь уже третий месяцев – не остался разочарован выбором. Офис недалеко от дома, за полчаса утром можно добраться, в офисе халявный кофе, для сотрудников есть спортзал. Коллектив тоже классный, дружные все и приняли меня хорошо. Думаю проблем у меня с работой в этой фирме не возникнет никаких.
для меня таких пока не нашлось
Kristti (Сотрудник)
19:26 13.05.2022
В коллективе приняли отлично. С коллегами за три года, как родные. Много времени вместе проводим не только на работе, но и собираемся по выходным. Когда ты начинаешь работать в МТТ, то первое, что тебя ждет – это профильное обучение. Затем придется периодически проходить повышение квалификации, так что будьте к этому готовы. У кого есть желание дополнительно самому развиваться, то можно воспользоваться электронной библиотекой. По зарплате, сами понимаете, что человеку, сколько не дай – все мало) Платят регулярно.
ничего не выявила.
Лаврова (Сотрудник)
15:23 22.01.2022
Работаю в продажах, консультирую клиентов, получаю опыт в работе с людьми. Хотя клиенты и разные бывают, но мне нравится общаться с ними, вырабатываю стрессоустойчивость. Коллеги помогают, если какие-то затыки в работе получаются. За два года работы в МТТ мои показатели продаж растут, а это значит, что и моя премия тоже. Нравится, что оформляют по тк. Зарплату платят официальную. Возможность карьерного роста также имеется, но конечно нужно прилагать усилия.
не нахожу
Fepfana (Сотрудник)
11:38 17.12.2021
Плюсов полно. Своевременная выплата зарплаты, официальное оформление, прекрасный коллектив, начальство, которое ставит интересные задачи. Не знаю, кого может не устраивать работа в крупной компании. Я за 4 года не видела ничего плохого. Очень много тренингов проводится. Есть возможность заниматься самостоятельно, для этого есть онлайн-библиотека. Ну и собственные фитнес-зал, для меня это вообще плюсище!! Потому что ОБОЖАЮ спорт. Тем более там еще и тренер с тобой занимается бесплатно.
Котова Ирина (Сотрудник)
10:01 17.11.2021
Первая компания, где не ставят на первое место родственников или знакомых. Всем работать нормально, зарплата тоже адекватная. Отношение начальства, как к подчиненным, не более и не менее. Не оскорбляют, требуют просто исполнение своих обязанностей у каждого. При этом тебе и своевременную зарплату обеспечивают, и официальное трудоустройство, и занятия бесплатные в спортзале за счет компании, и перспективы роста.
за четыре года работы в МТТ я их не увидела. Меня все устраивает.
Т.М. (Сотрудник)
08:47 29.08.2021
Работаю в поддержке. Конечно работа не из легких, с людьми приходится общаться, а они разные, но мне нравится. После рабочего дня люблю сходить в спортзал снять напряжение. У нас кстати спортзал бесплатный, за счет фирмы. Можешь сам заниматься, можешь с тренером. По зарплате я тоже доволен. Платят всегда вовремя. Что касается ребят с которыми работаю, то никаких неадекватов среди нас нет. Нормальное общение. Если нужно выручить – всегда выручат. Ну а руководство ставит задачи. Мы должны их выполнять четко и в срок. Ничего сверхъестественного не требует.
Migo (Сотрудник)
15:15 09.07.2021
Не знаю кому в голову приходит писать весь этот бред что типа не нравится условия работы в МТТ, по моему банальная заказуха. У нас и тренажерный зад бесплатный есть, и ДМС, и зарплата ништяковая ну давайте мне, предложите сходу альтернативную фирму с такими же условиями? Вот именно! Тогда нечего здесь бисером метаться. Мне лично работа очень по кайфу, а удаленная работа это вообще сейчас топчик тема, кто не ценит пусть потом локти не кусает, что вовоемя не запрыгнул в уходящий поезд. Сейчас как горячие пирожки места с возможностью удаленки разбирают.
Никаких недостатков у нас нет
Серж (Сотрудник)
10:34 27.04.2021
Пожалуй, поддержку тех, кто доволен работой в МТТ. Никого не сократили в карантин, деньги платят вовремя. Хорошая фирма .
Никаких минусов нет
Rudonia (Сотрудник)
19:46 07.04.2021
Четыре года назад устроился системным аналитиком за все время пока вроде не пожалел, что ту работаю, приличный по нынешним меркам соцпакет, приличная зарплата, отношение адекватное. Всегда руководство не жлобилось на корпоративные праздники, когда у меня сын родился – тоже был от фирмы и денежкой презент и подарком, короче это приятно. Сейчас работаю на удаленке. На оплате работы это не сказывается. Кстати из офиса домой ноутбук рабочий взял на период карантина.
Серьезных нет, а мелочи не стоят внимания)
Annuta (Сотрудник)
12:54 31.03.2021
Работаю с клиентами. Специалист по поддержке. Не могу сказать, что работа простая, люди все разные, настроения у них тоже, но я справляюсь, нахожу компромиссы. Зарплату получаю регулярно, премии тоже дают периодически, ДМС, спортзал бесплатный с тренером. Не работа, как по мне, а сказка))) Да и ребята со мной хорошие работают. Ссор и выяснений отношений нет, зависти тоже. Ровные нормальные отношения. На работу ходить хочется и это для меня отличный показатель.
пока не обнаружила