ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99 +7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Кандидат
15:16 15.04.2013
Быстро откликнулись на резюме. Пригласили на собеседование в удобное время. Состоялась очень приятная деловая беседа по существу с менеджером по персоналу и руководителем подразделения. Буквально через два дня пригласили на собеседование с директором по персоналу, также все очень достойно и уважительно. Направили к коммерческому директору, который дал задание подготовить проект.
После отправки проекта начались недоразумения. Тишина, никаких комментариев, ни звонков. Позвонила сама, менеджер по персоналу вообще стал не курсе, что происходит. Потом сказал, что смотрят еще кандидатов. И тишина. Потом якобы они стали пересматривать функционал и обещали по результатам перезвонить. И тишина, никто так ничего не сообщил. Абсолютное неуважение к специалистам. Раз уж вызывали не один раз, проект был сделан, затрачено время. Даже если у вас поменялись планы, можно позвонить и хотя бы сказать, что, например, чья-то кандидатура и проект были лучше, поэтому извините, спасибо, до свидания. В общем, очень некрасиво, на мой взгляд.