Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника инна о компании Melon Fashion Group

инна
19:45 23.12.2022
Достоинств нет, лишь минусы
я работала операционным менеджером(менеджер склада) в love republic. такого шока у меня наверное не было от работы никогда. во-первых, это отношения к сотрудникам регионалов. просто шок. никакого уважения, никаких рекомендаций по факту работы нет, одни претензии и вечно недовольное лицо. что касается коллектива, попадаются хорошие люди, но как правило, они просто бегут без оглядки из этой компании. вечно виснет 1С, не работает аппаратура. на большой магазин был один единственный рабочий айфон, и тот периодически барахлил. я молчу про поставки, которые вечно приходили косячные и отдел айти решал эту проблему дай бог через недели 2. за все время моей работы, магазин ни разу не выполнил план. руководство абсолютно не умеет распределять задачи между сотрудниками. продавцы банально не знают как переоценивать вещи и делать подсортировку зала по итогам продаж за день. персонал в целом отвратительно обучен. слава богу, у меня был хороший опыт работы в ритейле, что мне очень помогло в работе. кроме того, заместители директора банально не умеют принимать подставку и подтверждать накладные. берут на работу просто нулевых продавцов, которых в процессе работы даже обучить не могут нормально. подводя итоги, минусы этой компании я могу перечислять ещё бесконечное множество раз, но если вы хотите сохранить нервы, и не жить на работе за сущие копейки это точно не для вас)