Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника . о компании Melon Fashion Group

01:35 08.12.2022
Обещали большую зп (260 в час) + премии за выполнения плана магазина.
Скидка на продукцию -50%
После собеседования, которое проходило около кассы в магазине, сразу пригласили на пробный рабочий день, который длится 3 часа.
В назначенную дату я пришла на собеседование, меня отвели к главному менеджеру магазина(она не представилась и не сказала что она главный менеджер магазина, я поняла это благодаря продавцам), которая сразу отправила со мной девушку сотрудника на склад, где и находится зона *отдыха* продавцов. Она мне выдала бейджик (к слову на бейджике было указано «продавец»). После этого я отправилась обратно к менеджеру. Меня отправили сразу к клиентам одну, без прикрепления ко мне какого-нибудь ещё в помощь, все что входило в мои обязанности это встречать людей на входе в магазин, рассказывать об акции, относить большое количество вещей покупателей в примерочную, помогать в целом продавцам в примерочной (опыта работы у меня нет).
Текучка покупателей большая, в зале покупатели сразу спрашивали меня о товаре, так как я ничего не знала, я терялась и просила помощи у других продавцов, как оказалось вместе со мной на стажировке была ещё одна девушка.
После моего предложения помощи в примерочной девушки сказали, что им удобнее работать в примерочной, так как тут можно поговорить и их не видит менеджер и четко дали понять что я им тут и подавно не нужна.
Продавцы там похоже все новые, так как только одна женщина разбиралась в ассортименте магазина и смогла мне нормально объяснить что тут и как устроено, большое спасибо ей за это.
Менеджер же все это время просто стояла на кассе, пробивая товар, даже не обращая внимание на стажеров.
Когда уже подходило окончание времени моей стажировки (около 10 минут до конца) ко мне подошла менеджер и сказала что «не хочет меня обнадёживать и у нее ещё есть претенденты». Указала мне что работа в сфере продаж явно мне не подходит, хотя я не понимаю как она сделала этот вывод, ведь я ранее не сталкивалась с таким видом работы и одна не могла сразу справится, не зная что тут и как устроено.
Не тратьте своё время на собеседование в данной компании, а уж тем более на стажировку, просто как бесплатная рабочая сила, которая ходит по магазину, подправляя вещи.
P.s. из разговора двух продавцов услышала что зарплату там задерживают и не выплачивают вовремя.