ОАО "МЗК", ОАО Механический завод Калязинский

Отзыв сотрудника Глеб Данилович о компании Механический завод Калязинский

Глеб Данилович
08:33 16.02.2014
Город: г. Тверь, Калязин-Винница
Ребята есть хорошие и терпеливые
Спешу оставить свой отзыв об Калязинском МЗ. И Добавлю что помогает мне его отсылать мой сын, потому что по профессии я токарь и мне ужи 57 лет. С компьютером я не дружу, чпу на заводе нет.Я с Винницы на Калязинском МЗ работал по вахте почти пять лет. Но завод стал портится два года назад многие ребята ущли в бежецк, когда приехал первый раз было не ахти, но терпимо. Деньги платили во время и земляков моих было много потом начались перемены от работников с украины стали избовляться по разным повадам, на их место стали ставить узбеков, один кергыз приехал. Пошли задержки по зарплате по месяцу по два. Хотел под новый год 2014 домой новый год встретить денег дали 20 000, а должны были 105 000 и то за три месяца долгие. Уезать не смог сидел в общежитие новый год встречал. В январе стал я деньги мои требовать, подхожу к мастеру диме а он мене посылает к низами, тот посылает григоричу и так по кругу. Потом приехал главный валера, собрание провел сказал трудности на наличные. Сказал будет все хорошо в марте отдаст я нестерпел оскандалился. Деньги еле получил и уехал. Вообзем земляки думайте что вам решать. Григоричь извени за правду.
Руслан Игоревич
2014-02-17 14:05:00
Одно враньё рассчитанное на посторонних. Комментировать нечего.
Игорь Русланович
2014-02-17 15:22:00
Вот интересно когда уже модераторы удалят эти "сочинения". Любому трезвому со стороны понятно что этот бред написан провокаторами-идиотами. О сотрудниках я и не говорю. "Писатель" приезжай" на завод. Найдём винницких, киргиза поищем или назначим и т.д. .. воду горячую пощупаем, холодрыгу ощутим, покажем бежецких и вы расскажете тех кто наоборот уехал в Бежецк. ...... Этот козлина всё сочиняет и радуется своему ничтожному "уму".
Хлеб
2014-02-17 21:44:00
Игорь Русланович как всегда вы не точны. Не было на заводе людей с Винницы и нет. Сейчас есть двое с того региона, а вот город уточните и "переселите" Хлеба Даниловича (и сына с ним, а то один он написать не сможет). Вот где нам киргиза взять..? Работников с Украины не больше и не меньше. Состав неизменен много лет. .......... Впрочем кому это всё интересно, похоже этот сайт существует для самореализации провокаторов, психопатов и раздолбаев. Давно бы зачистили, неужели не понятно что здесь происходит. Что-бы убрали нужно или материться или всё опошлить или довести до абсурда. Помойка одним словом. Даёшь интернет по личным кодам или паспортам. Раньше думал это попытки заткнуть свободу слова, сейчас двумя руками "за" авторизацию.
Следователь
2014-02-18 08:06:00
Следствием установлено, что интернет засирает Сапрыкин А.М., по причине того, как он объяснил: руководство обделило его землей у реки Волга г. Калязин, и он не имеет возможности построить дом. Просьба выделить ему землю...
Ален далас
2014-02-18 20:32:00
Какой же ты жалкий тролль Фомин Игорь Валентинович со своей желчью и ненавистью к людям с которыми 6.5 лет трудился, многие коллеги которые с симпатией относились в шоке от тебя. Пожалуйста не унижайся больше. Ты не вписывается в канву нормальных людей. Ты изгой, и не хвастай своим воспитанием и образованностью. Единственное чем ты можешь поразить это своим двуличием и лицемерием.
Администрация город Калязин
2014-02-19 06:56:00
Рассмотрев запрос администрации ОАО «МЗК», для улучшения микроклимата интернета и увеличения положительных отзывов в сети интернет, с условием предоставления участка земли под жилищную застройку в первой линии у реки Волга (г.Калязин) для Сапрыкина Андрея Михайловича, администрация г. Калязин определила: отказать, одна из причин отказа- Сапрыкин Андрей Михайлович не является офицером (Советской или Российской армии), не служил в армии, не имеет высшего образования, не имеет государственных награди не имеет заслуг перед Родиной. Однако идя на встречу администрации ОАО «МЗК» Сапрыкину Андрею Михайловичу выделяется участок на реке Жабня (поселок Пузарино) рядом со свинофермой, величина выделяемого участка 0,04 га
Ален далас
2014-02-19 09:11:00
не люблю писать простыню, но видимо придется. немного о главном герое и троллинге вообще. ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ ТРОЛЛЬ - человек с неуравновешенной психикой, вероятно психопат и неврастеник (жалуется на постоянные неврозы). вначале и при устройстве на работу производит впечатление вроде бы адекватного среднестатистического обывателя одно напрягает тролль не желает официально оформляться объясняя что не желает платить налоги своей стране и алименты своей семье потому что он это все ненавидит. но явно есть у главного героя сильные стороны - это тролль хамелеон, тролль который быстро и умело адаптируется под окружающую среду. немного погодя троллю кажется что он теперь все знает лучше всех, делает основную часть работы, является центральным звеном бизнеса. и тролль уже требует поднять ему зп (кстати переплачивали 100%) поубирать всех вокруг выделить ему отдельный кабинет. и уже недавний приспособленец голос которого никто не слышал орет во все горло оскорбляя всех коллег вокруг ( за спиной конечно же). наступает момент когда владелец бизнеса понимает что данному crook не место в компании. и тогда тролль предварительно взяв у сисадмина программу динамической смены а п адресов (готовился заранее и чувствовал что выгонят же все равно как всегда до этого выгоняли имел печальный опыт) изображает хлопок дверью. но получается только пук. пук тихий почти анонимным еле различимый по звуку но ужасно вонючий с угрозами перехватить бизнес... на следующий день правда тролль проявляет мастерство куннилингуса, пытаясь отсосать свое говно и высосать всю свою вонючку, но если насрано то насрано. можно все убрать, но осадочек остается. вот здесь нступает звездный час тролля. он сутками бродит по помойкам в поиске своей любимой пищи. и ура он ее находит на форуме калязин кашин. но мы помним что тролль хамелеон и он замоскоровавшись под хохла идиота начинает гнусно и анонимно обливать грязью уважаемых людей, своих коллег. но тролль считает что он умнее всех и у него есть козырь он не срет на своего руководителя. это его алиби. ведь все вокруг знают что он его люто ненавидит (всех других коллег кстати тоже). но мы его все хорошо знаем и с первого дня четко и однозначно идентифицировали подонка. ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ найди работу хотя бы курьером, в ашане есть вакансии "хозяйка кассы" познакомься с нормальной узбекской девушкой и живи с ней душа в душу. офциально оформлять брак не обязательно, чтоб пошлину за оформление этой стране не платить. и забудь об офисе и заводе навсегда.
Философ
2014-02-20 16:43:00
Очень обидно Сапрыкин Андрей Михайлович Заместитель Генерального директора ОАО «Механический завод «Калязинский» (он же Алан Далес, САМ, офисный работник, Абырвалг, Гость) что интеллект у тебя ниже обезьяньего. Занимаешь вроде как руководящую позицию на ОАО «МЗК», а выразить ясно, что ты хочешь, не можешь. Твоя задача делать маржу Валере, а ты чем занимаешься? Одень костюм и в поля! Сургут, Евразия, Роснефть… И вообще зря ты ставишь себя рядом с талантливыми ребятами Валерой и Володей, это им суждено пить из золотых кубков и жить на первой линии, а ты будешь хлебать из корыта, как бы ты не напрягался.