Мегафон Ритейл

Написать отзыв про Мегафон Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон Ритейл (184)
2013-06-08 20:58
Ничего
Не идите сюда работать - насквозь прогнившая компания. Ничего вы от нее положительного не получите - одни стрессы и напряженки. Зарплата не фиксированная и зависит только от количества продаж, что не может гарантировать хотя бы 10 тыс. в месяц. В общем, мой вам совет, вообще не соваться в подобные дела (что МТС, что Билайн и пр. - все одно). Идите лучше в кол центр какой-нибудь или еще куда, но не в Мегафон.
2013-06-06 19:28
Хороший коллектив!
Всё хуже становилось с каждым годом,сначала все устраивались,а с приходом директора Домницкого ввели никчёмные ненужные тесты,бонусную часть снизили в три раза,окладную за три года не повышали ни разу. Планы в последнее время стали завышать до небес. ТМ есть придурковатые,когда коллектив сложился,то могут потом расформировать по разным салонам. Есть случаи увольнения без объяснения причин. Работаешь как раб не 2/2,а 4/1 или того хуже было и 6/1.Мало того что абоненты орут,так ещё и руководство из ума вышло,лишь бы себе в карман побольше и людей не ценят вообще!
Наталья
Город: г. Тюмень
2013-05-30 16:46
Зарплата всегда вовремя, ни разу за 1,5 года не было задержки. ДМС, оплачиваемый отпуск, командировки, больничный, полный Соцпакет, начальство всегда на "ты", никогда не кичатся ничем, КАЖДЫЙ сотрудник будь то головного офиса, или своего ТО готов помочь в любом вопросе.
За последнее время отношение к сотрудникам ухудшилось очень: зарплаты стали меньше, ввели идиотскую систему бонусов , из-за которой кампания потеряла большую часть опытных сотрудников, а мы - старых товарищей. После смены головного руководства кампании - мамочки все вверх дном стало. Ужасно. Требуют все, а в ответ - только "спасибо". Бедные руководители ноги стерли бегать к верхам обсуждать вопрос премирования сотрудников, но ответ один : повышений никаких не будет. Ну и главный минус : абоненты. Люди в последнее время охамели, отупели и каждая Кхм мнит себя Богом. Позорище , люди!!!!
Сотрудник
2013-05-30 10:03
ДМС,корпоративная связь.
Работая с момента основания розницы. Раньше относились намного лучше,в плане уважения,выходных и т.д.!

Год назад,все поменяли, мало того,что бонусы понижают с каждым годом (это реально понижают)Работаем без подсобок,негде даже отдохнуть от клиентов да и просто нормально пообедать. В зале кушать нельзя.Нет туалетов некоторые сотрдники ходят в платные!!! Постоянные тестирования, несколько раз в месяц.Плохо напишешь до свидания. Стабильности никакой. Уважение компании к сотрудникам никакое, ты раб, тебе нужно драить весь салон, выполнять планы,сдавать тесты, обслуживатьабонентов,бывают очень конфликтные. И еще очень много не приятного.
2013-05-28 20:48
............впечатление такое , сплошные пидрилы.................
................все %удалено%...............
светлана
Город: г. Екатеринбург
2013-05-26 05:51
коллектив
никаких командировочных,за все депремирование (не маленькое),нет сан.узла,работа продавцом,тех.персоналом ,и дворником ,ни какого трудоустройства .Хочу чтобы молодые девчонки не огорчились так же как и я.
Кандидат
2013-05-25 01:36
НИКАКИХ!!!
Виктория
Город: г. Калуга
2013-05-22 00:14
Итак,начнем с хорошего. 1. з/п меня полностью устраивает,и зависит от меня. поработал-получил. нет-до свидос. 2. Корпоративная связь тоже плюс,хотя у меня всю жизнь был Мегафон и не очень напрягал в денежном плане. 3. ДМС. 4. Руководство. Мне попался отличный наставник,всему научила,все показала. Далее,хороший УССМ,и ТМ.
И минусы,конечно. 1. График напряженный из-за нехватки кадров. 2. бесконечные обучения,тесты и опросы. Огромное кол-во инфы нужно всегда держать в голове
2013-05-19 00:26
Сама компания достойная. За месяц работы заплатили даже 2 дня не отгулинного отпуска. Понравилась сама работа.
Роман
Город: г. Смоленск, Центр
2013-04-24 23:22
Были на старте в 2010-2011. График,з/п,корпоративный дух, командная работа,уважение к достижениям,поддержка руководства !Сейчас от всего неосталось и следа!!!
Ты можешь быть лучшим,достигать результатов на 200%,быть генератором идей,которые дают результат, но повысят и похвалят тупого жополиза и подхалима! Все ,даже высокое начальство руководствуется мнением такого же ущербного ТМа ,а не результатами работы коллектива за годы,месяцы !Много за 2012-13 год классных ребят ушли в другие компании,кого-то убрал(вынудил уйти) педо ТМ Кирилл Глущенко.Остались только рабы -тихони с з/п в 10000,подхалимы в надежде на скорое мнимое повышение и просто те у кого пока нет вариантов!Жена ушла в дикрет(работала в компании)и слава богу! Скучно,тоска,нет разъяснений и обратной связи по работе!З/П очень низкая,надеюсь на лучшее и пока терплю беспредел.
Умная
Город: г. Тула, Тула
2013-04-23 09:06
В компании реально было очень хорошо интересно плюс связь дмс сотрудников всегда хватало был рспо илья очень грамотный руководитель рустам очень хороший руководитель но пришла она...
Алекс
Город: г. Саратов
2013-04-09 11:03
ДМС, з/п белая
12 часов рабочий день(живешь на работе).Слушаешь бред этих клиентов.Они на тебя орут,отчитывают как юнца, а ты стоишь как идет о оправдываешься перед ними. Всечь им разок.Есть конечно и приятные,умные люди с которыми интересно пообщаться,но их меньше половины.Одним словом о работе - принеси подай,иди на хер не мешай.
Княжа
Город: г. Санкт-Петербург, СПб
2013-03-28 18:47
Расписывают про прекрасные ДМС, шикарный карьерный рост, оплату фитнеса, отличную ЗП
Город: г. Курск
2013-03-27 16:59
коллектив
чем дальше тем хуже!!!!!
Максим
2013-03-05 15:11
Работаю в Мегафоне уже полгода, доволен. Платят нормально, график более-менее стабильный. На фитнес хожу за счет компании, есть медицинская страховка. Управляющий в нашем салоне профи, всегда поможет если что.

Из плюсов стабильность. Зарплату всегда вовремя дают и схема оплаты понятная, всегда знаешь сколько получаешь.
хотелось бы работать ближе к дому
Город: г. Иваново
2013-03-02 14:54
Ммм..можно бесплатно полечить зубы.))
Город: г. Краснодар
2013-02-27 08:31
Работаю в компании 5 месяцев, первый опыт в продажах. Очень удивляют отрицательные отзывы, это же насколько надо быть ленивым, что бы писать такое? Меня лично устраивает все. Ведь твоя зарплата действительно в твоих руках, просто, кто то работает, цепляется за каждого клиента и получает свои 30000 тр, в самом простом салоне, в спальном районе, а кто то сидит целыми днями, и потом удивляется, почему же получил всего 13000тр. О начальстве так же ничего плохого сказать не могу, всегда идут на встречу. И на сессию без проблем отпустили, и выходные когда нужны были, брал. Так что с трудом верится во все нижеописанное. Люди, если хотите, чтобы вас ценили. Докажите свою ценность своим трудом!
Как и в любой компании они есть, но незначительные.
Илья
Город: г. Казань
2013-02-14 22:14
ДМС, Гибкий график.

Ужасная компания. Близким не посоветую там работать.
Низкая з/п. За декабрь отработал больше всех часов в салоне, больше всех личных продаж. И что я получаю в ноябре? 16000р!!!

До этого работал в МТС ( ЗАО "РТК") и за подобное получил бы как минимум 25000р.

Теперь жалею что ушёл в своё время.

Ужасное начальство! От меня (продавца-консультанта) скрывался сам етерриториальный менеджер, когда я хотел уволится.Не брал трубку и т.д.

Вообщем несерьезная компания, знакомым не посоветую.
Александр Шелудько
2013-02-04 21:57
Таковых не имеется!!!!
2013-01-28 15:22
Отработал в Мегафоне год и три месяца. Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек. В компании к сотрудникам относятся хорошо, всегда помогают. Я довольна, что работаю в этой компании.
Минусы есть, но они не существенные.
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон Ритейл