Мегафон Ритейл

Написать отзыв про Мегафон Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон Ритейл (184)
Дмитрий
2013-08-30 23:22
зарплата,но только в случае выполнения планов,которые рук-во задирает
отработал в МегаФоне 5 лет,еще до появления Ритейла(будь он проклят!) не ведитесь на уловки ,рук-во будет вам говорить что нужно чтоб клиент был счастлив ,но с вас требует в первую очередь продаж, территориальные менеджеры и руководители направления службы продаж и обслуживания полные ублюдки,с каждым месяцем становилось все хуже и хуже,мне было с чем сравнивать,уволившись вздохнул с облегчением. выше управляющего не поднимешься если тебя не протянут туда нынешние ТМы и РСПО, и когда чтото покупаете в мегафоне думайте и принимайте решения сами ,вам посоветуют не то что самое хорошее или вам подходит, а то за что сотрудникам больше платят по мотивационной схеме!!!
Дмитрий Рязанов

2013-08-27 20:53
Белая зарплата и всё
Юра
2013-08-11 14:57
главное чтобы вы работали, работали и еще раз работали. Тогда вы будете иметь хорошую зарплату и вас будут повышать по карьерной лестнице. Но о личной жизни можете забыть. Компании выгодно чтобы вы жили на работе и отдавали всю энергию. У меня было часто по одному выходному в неделю. Заставляли оставаться работать по 10 и 12 часов, потому что не хватало сотрудников. В выходные приходилось ездить на обучение. Это главная причина почему я ушел.
2013-08-07 16:10
Компания понравилась,за 120 часов работы выходило 40000тыс руб.С коллегами которыми я общался были в основном одекватными.Чтобы зарабатывать там нужна жесткость,я при выходе на работу,повторял про себя фразу"Хер с ними Клиентами Коллегами Начальством,думать только о себе и своих выгодах,иначе сожрут с потрохами.Закон как в тюрьме друзей нет есть только союзники временные;доброта признак слабости.
Не квалифицированный труд.Любой может занять твое место.
Дмитрий Рязанов
Город: г. Москва, Старт мстер, ДНС
2013-08-06 15:23
На собеседование была очень красивая и ясная презентация описывающая работу в компании мегафон
Город: г. Тверь
2013-08-05 14:31
ДМС,Зарплату платят-это плюс,хорошие знания от тренеров(Никитос красава)
Руководитель Тверского офиса Клущенко Кирилл . Этот опщипанный крысёнышь не даёт спокойно работать сектору.Везде его некомпитентность,злоба если что не понём (а всё что по нём, всё через жопу).Настраивает сотруников(салона и оффиса)друг против друга, выглядя при этом непричём.Если что-то нужно сделать,завтраками кормить будет бесконечно,делая видимость работы. Это кому нужно так подлизывать,чтобы руководство глаза на это закрывало...!ТМы тоже лишнего сказать не могут,наверне боятся за свою марионеточную шкуру.Если бы не долбоуправление,плюсов было бы больше.
Зэд
2013-07-28 17:31
относительно стабильная зп. попался неплохой коллектив
Зарплата все-таки маленькая, ибо точка не проходная особо, тесты и обучение - напрягают, Кроме того, обучение выпадает именно на выходные, с которыми итак - напряг. Особенно "радует" перспектива беготни на 2 салона, когда выходит на работу 3ое человек, опять же на 2 магазина. Устраивался на график 2 на 2, а получил и 6/1 и 7/0 было. Редко, когда получается обещанный 2 на 2. При 12часовом рабочем дне, пламенный привет Трудовому Законодательству. Вообщем, работаю до сентября и увольняюсь...буду искать работу по специальности.
Город: г. Нижний Новгород
2013-07-25 13:07
дмс,корп. связь, хороший коллектив, достойная зп, премии, 8 часовой рабочий день.
зарплата стала ниже чем была, но в принципе терпимо, многих старых усс понизили до продавцов а то и заставили написать заявление, огромные планы, постоянные проверки, нужно знать все, а если на тебя напишут жалобу тебе надо кучу объяснительных написать.. в целом руководство не плохое не считая пары человек. без знакомых выше продавца не поднимешься.
Татьяна
Город: г. Москва, ПФ
2013-07-18 11:15
Негатива нет.
Город: г. Уфа
2013-07-07 17:42
Добрый день! Ребята а сколько у вас ЗП в Московском филиале? Я хочу перевестись))
Хочется большей зарплаты)
Алиса
Город: г. Ростов-на-Дону
2013-07-03 11:14
привлекли условия
как начинаталась тут отзывов за день до собеседования...ууу...решила не устраиваться туда от греха подальше))))
Город: г. Краснодар
2013-06-28 08:25
молодой, поиветливый коллектив, работа интересная, несложная. Есть перспектива карьерного роста
Для сотрудников не создано элементарных человеческих условий! Вышла на стажировку... Так в салоне нет даже туалета для сотрудников. Приходится ходить в платный общественный туалет на рынке. Кроме того, работа 12 часов! А там даже нет холодильника и микроволновки, чтоб можно было принести с собой обед и покушать. Едой с рынка питаться??? или целый день чай/кофе только? Не заботятся совершенно о здоровье сотрудников!
2013-06-27 10:47
Раньше было все хорошо, отношение к сотрудником и какая то уверенность в будущем. ДМС и связь.
Это бесконечные тесты, вечно дорожающие тарифы и тебе приходиться выслушивать от абонентов. Компания жадная до денег, не берет денег с абонентов только за воздух пожалуй. Есть чудный человек Инна Степанова, если ты ей не понравился, то непременно будешь уволен, если за тебя заступились в салоне, то может уволить весь салон. Еще есть Мария Затевалова, очень странная женщина, учит сотрудников системе обслуживания Биллингу, очень принципиальная, кажется у нее нет никакой личной жизни и поэтому она издевается над сотрудниками. Если ты знаешь несколько меньше чем она по Биллингу то непременно не сдашь ей экзамен и будешь уволен. С первого марта изменилась мотивация, как следствие упала зарплата примерно тысяч на 10 и народ стал валить валом из компании. Это несколько аспектов работы в компании. Думайте сами нужно ли вам такая работа в такой компании в которой не уважают твой труд.
2013-06-26 15:18
повезло с салоном, была подсобка.
очень много требований, обучения бесконечные, тесты. оклад считается по отработанным часам, управляющий всегда где-то там и могут вообще забыть проставить часы. обещают зп от 28, но по факту она намного меньше. за обслуживание и постоянные истерики клиентов доплачивать никто не будет, бонусы лишь от продаж, но иногда времени на это не будет, еще у тебя куча обязанностей по чистоте салона, пересчете товара, деньги в кассе постоянно скачут, то ли 1С виновата, то ли кто-то ворует, но если подозрение падет на стажера, то повесят все и еще судом пригрозят. вообще разговор короткий если что сделал не так. рост в компании есть, но не везде и не факт, что ты доживешь до него. В общем работа не для людей и плохо оплачивается, еще и денег с тебя сдерут за все при уходе. в общем думайте прежде чем.
Город: г. Оренбург
2013-06-25 10:35
1) дмс, хотя я им воспользовался всего 2 раза за 2 года - полечил зубы.

2) доступ к информации абонентов. были даже моменты когда чувствовал себя королем, вершителем людских судеб . сидишь и видишь все в компьютере - куда человек звонил, во-сколько, а говорить ему не будешь - он без паспорта пришел или номер не на него оформлен.
вот почитал я отзывы своих коллег из других городов и понял что оказывается везде все плохо, а не только у нас в Оренбурге. жалею что сразу не ушел как только ставки начали снижать. сколько нервов было затрачено за время работы! так что целой книги не хватит чтобы описать отрицательные стороны работы в этой компании и поверьте, это не преувеличение...
Город: г. Саратов
2013-06-17 12:29
Работаю в компании больше полугода. Пришла сюда после Связного, есть с чем сравнивать то есть. Очень нравится соблюдение трудового законодательства - переработок нет, в отпуск "выгоняют", зарплата вовремя, бывает по 3-4 выходных подряд, ДМС. Уровень зп неплохой, есть куда расти, начальный оклад больше чем МРОТ и плюс возможно повысить его в 2 раза. Нравятся мотивации для сотрудников розницы - подарочные сертификаты, телефоны. Устраиваются корпоративные мероприятия - спортивные, тренинги. Нет удержаний из зарплаты! Если в Связном моя зарплата была для меня каждый раз большим сюрпризом, то здесь я знаю, что получу каждый месяц!
АХО работает плохо. Вернее экономят на сотрудниках - на весь район 1 человек, который естественно не можем вовремя уследить за всеми точками. Есть "тухлые" точки, где маленькая зп.
Город: г. в Московской области
2013-06-15 01:15
Походил по красивому зданию, где находится офис)
На собеседование пришлось ехать в Москву. Приехал, дали заполнить анкету, после чего выяснилось что собеседование будет групповым. Как только оно закончилось, попросили ИМ позвонить и узнать взяли на работу или нет. Позвонил в указанный срок, попросили подождать, в итоге прождал минут 10(а деньги с телефона то капали) услышал что они даже мою анкету найти не могут. Мне же в холодном тоне ответили:"Нет, мы вас не берем" Вообщем, зря только в Москву поехал и потратил деньги на телефоне.
Город: г. Тверь
2013-06-14 23:36
Не самая плохая зарплата ,ДМС,стабильность !
Понабрали "профессиАНАЛОВ" в руководители! Куда смотрит начальство Ритейла в СпБ. Некомпетентность и непрофессиАНАЛИЗМ начальника территориального оффиса Глущенко Кирилла поражает!!! Уберите этого лицемера пид@ра,поставьте лидера и нормального рук-ля! Я понимаю что начальника не выбирают,но он реально нихера не делает,выезжает за счёт других. Кстати на пример ТМ и управляющие у нас просто супер! Иногда компания сильно загружает тестами,это не плохо,но иногда прямо завал!!!!
Город: г. Алтай, г. Барнаул
2013-06-13 06:08
Хороший, дружный коллектив. Оклад больше чем МРОТ, что для розницы редко. Большая Компания - простор для развития.
Как и в любой торговой организации : "сколько потопаешь - столько полопаешь".
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон Ритейл