Мегафон Ритейл

Написать отзыв про Мегафон Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон Ритейл (184)
Город: г. Краснодар, Краснодарский край
2014-01-22 19:24
Корпоративная связь. ДМС
2014-01-12 07:53
Коллектив
На протяжении всего 2013 года нагло резали ставки рости каждый месяц, придумали новую систему мотивации и резали ее. Продаю в разы больше чем раньше, работаю как конь, зарплата уменьшается каждый месяц. На сотрудников руководство забило, везде всем что-то должны...за такие деньги? Оно того не стоит, не готов здесь работать за такие деньги. Пишу заявление.
Анастасия
Город: г. Санкт-Петербург, ст.м Рыбацкое. ТЦ Парад
2013-12-25 13:31
НЕТ ИХ!

Если только сами их придумаете! лично меня держало то,что я люблю узнавать новое...но не более того.
Юлия
2013-12-14 11:28
Корпоративная связь!
Если вы себя не уважаете то это для вас идеальное место!!! Скотское отношение со стороны руководства , продавцов вообще за людей не считают, ни на одной точке нет постоянного коллектива, народом швыряются только в путь. Постоянно урезают премии. Заработать можно только на проходимой точке, каких в Москве по пальцам пересчитать. Продаж мало, одно обслуживание! Клиентура -это вообще отдельная тема! Клиенты мегафона- это маразматичные бабки, приходящие постоянно писать претензии и немытые мигранты, которые не могут по русски двух слов связать и прочие неадекваты, которые приходят и выливают на тебя все свое говно. В общем, если готовы на унижения и на проблемы с нервной системой тогда мегафон-идеальное место!!!!
Город: г. Тверь
2013-12-02 22:12
ДМС,Зарплата на уровне.Корпоративные мероприятия есть 1 раз в год и это хорошо.В салонах тепло(зимой).
Крупные начальники закрывают глаза на беспредел и самоуправство некоторых руководителей,снижая тем самым работоспособность и желание пиходить на работу сотрудников..Наш Тверской Руководитель Кирилл Глущенко. Лицемерный и двуличный человечишка. Глупый и очень ленивый. Но зато феноменально умеет подлизать и понравиться кому надо. Его главное кредо(из разговора),работают только тупые "Васи" (то есть продавцы и.т.д) "другие" наблюдают ставя руки в боки. "Умничка" ) Просто накипело,не могу спокойно наблюдать за этим извращением. Многие такого же мнения но боятся сказать лишнего.. Я вот выплеснула эмоции)
Алёна
Город: г. Пенза
2013-11-30 16:48
Единственное , что устраивает это коллектив)
Работаю в компании недавно, но уже думаю уволится..Абоненты звонят разъерённые , зарплата маленькая , графиг работы ужасный!
Иван
Город: г. Краснодар
2013-11-25 08:29
Закончились.
Хорошая попытка, ТМ, но не убедил. И за какие позиции стали платить больше? За дорогие аксы? Мне есть с чем сравнивать также. Делал подсчёты, в ноябре 2012 я продал ровно в 2 раза меньше, чем в октябре 2013. В ноябре 2012 я получил 25000 тр, в октябре 2013, 15000 т.р. Планы в октябре были не выполнены и зарплату урезали на 20 %. В том году этого не было, но не в этом суть, допустим, что все планы перевыполнены, умножаем 15000 т.р на 40% и получаем сумму 21000 т р, это при условии что выполнение всех планов переходит за 130%. Не забываем, что продаж в больше в 2 раза. И что же мы имеем в итоге? Ровно за год, уровень зарплаты упал примерно в два раза. Так что товарищи ТМы не морочте голову людям, среди всех ритейлов у вас сейчас самый маленький уровень ЗП. Подсчёты я вел лично. У нас в салоне, даже УССМ сейчас не получает больше 20000 т.р Компания из самой престижной и привлекательной среди подобных, на глазах превратилась в шарашкину контору.
2013-11-22 19:19
Работаю в компании много лет. Бывали времена, когда хотела уволиться из-за начальства, но сейчас у нас грамотные руководители, которым не плевать на сотрудников. Лично я всегда чувствую их поддержку, а если у меня есть проблемы, мне всегда готовы помочь. Наш ТМ говорит, что мы можем звонить ему хоть ночью, если что-то понадобиться. Многие писали, что зп стала ниже после изменения мотивации, но никто не пишет о том, что за некоторые позиции стали платить больше, и от сотрудников только требуется перестроиться и зп остается такая же или даже больше. Я знаю о чем пишу, т.к. работаю почти 4 года. Многие мои знакомые жалеют, что уволились, а некоторые и вовсе вернулись назад. Работать в компании интересно, главное не судить о компании по работе в одном только салоне.
Периодическая нехватка персонала. В моем салоне она крайне редка, со своими ребятами работаем годами вместе.

Мало свободного времени у УС. Наше начальство говорит: "Вы руководители 24 часа в сутки 7 дней в неделю". Условия труда в некоторых салонах оставляют желать лучшего.
Иван
2013-11-16 10:10
Неплохой дизайн ОАО Мегафон , ритейл правда к нему кроме этого никак не относится.
- офис по отбору в кладовой у офиса самсунг, обучение на стадные позиции там же,

- долго морочат голову обучением : какая у нас мегакомпания, 4 дня на это- перебор;

- трудовой договор заключают только после обучений и стажировки и не факт все это пройти, если вам нужны знания- учитесь в вузах.

- Вообщем обычный ритейл, с унылым обучением, само любующимися тренерами, грошовым окладом, и кучей лживых обещаний.
57рус
Город: г. Орел
2013-11-15 20:22
Сидишь в тепле зимой и летом в прохладе.
Продавец Консультант
2013-11-13 23:39
Дмс, если повезет, то хороший и дружный коллектив, так же если повезет и ты попадешь на «топовый» салон будешь не плохо зарабатывать, раньше были хорошие конкунрсы, отношение руководителей к подчиненным, но не всегда. Обучения и тренинги с полезной информацие, развитие личности, навыки коммуникатора и прочее
Компания не может гарантировать тебе «надежду на завтра»,

ей начхать на тебя, на твои проблемы, кредиты лучше не брать, хотя их в процессе активно предлагают на выгодных условиях для сотрудников. Давно пошла тенденция урезать там то и там то переменную часть з/п до без оснований, к этому опытные сотрудники уже привыкли, никому ведь не пожалуешься,

а вякнешь быстро поспособствуют чтоб ты покинул здание.

Конечно с одной стороны это бизнес, и надоизабатывать на всем, даже на тех, кто каждый день является шестеренками этого механизма, но не верьте красивой улыбчивой и заботливой рекламе об работе в отличном настроении, тебе его подпортят, ударив по самому больному месту, по зарплате, да года полтара два назад это было так, но теперь улыбаться ты должен по регламенту посетителям, а не от того, что ты уверен в завтрашнем дне. Пожалуй все.
Город: г. Санкт-Петербург, Московский район
2013-11-12 20:42
конкретно на моем месте работы был нормальный коллектив, не было "дедовщины"
Редкое
Город: г. Астрахань
2013-11-05 22:20
Должность Управляющего. Регламент Карьера и Развитие - везде одинаковый __ федеральный. Стала УСС по факту за 4 месяца работы ( с учетом стажировки ) и знакомых в ритейле ВООБЩЕ НЕ БЫЛО И ЖОПУ НЕ ЛИЗАЛА, а показываю результаты!!! Корп связь _ путешествую без роуминга. Коллектив СУПЕР!!! ТМы и офис Нашего сектора - клевые ребята. Планы завышают ??? Учитесь работать и зарабатывать !!! Эффективные тренинги.
Не развита система переводов между филиалами или хотя бы между городами своего филиала. Хочу в Питер, при этом немного лень снова с продавца шагать по лестнице до УСС минимум..
Город: г. Челябинск, г. Магнитогорск завенягина, 10а
2013-10-04 17:05
оформление по трудовому договору, страховка
постоянно снижаются ставки на товар, что соответственно влияет на зп, не удобный график, хамство управляющих и ТМ, поторый может открытым текстом послать! требований много а зп от продаж, за знание и деловой вид ни кто не доплачивает, ногти накрашенны не под цвет желаемый начальству выговор, минут от зп, дурдом!
Настя
Город: г. Саратов
2013-09-23 18:31
зарплата вовремя
в Саратове полный бедлам! не у кого спросить ни про отпуск свой ни про заказ справки! разогнали весь отдел кадров, как не зайду всё новые лица, подбором тренер занимается, надеюсь отпуск мне не уборщица будет предоставлять!
Дмитрий Рязанов
2013-09-22 16:13
Нормальная зарплата
Елена ффф
Город: г. Тула
2013-09-20 16:01
ДМС в одних из луччших клиник города (бесплатные приемы врачей, сдача анализов, плюс что немаловажно - стоматология, включая отбеливание зубов, а также вызов любого врача надом, корпоративная связь, тренинги личностного роста, молодой дружный коллектив, прекрасное руководство, корпоративные мероприятия, ну и конечно, карьерный рост.
Это з/п, которая постоянно уменьшается, снижают ставки за проданные товар, планы стали больше, чем раньше, хотя объктивную причину нам называют, но от этого не легче. Т.е. два месяца выполняешь, на третий месяц план еще больше, и соответственно все выполнение планов за третий месяц ниже 85%.

Из компании не уволилась бы, если не понижение з/п. Карьерный рост в компании есть - от ПК можно достичь должности УССМ и даже Территориального менеджера, причем на данные вакансии берут не со стороны, а "выращивают" своих кадров. И кто говорит о том, что нужно "лизать задницу" начальству, чтобы продвинуться, тот врет. Есть адекватная оценка работы руководителем, и чтобы продвинуться всегда говорят каких показателей необходимо достичь.
Город: г. Москва, ГО
2013-09-19 23:45
Лучшая компания, в которой я работала! Отличный коллектив, адекватнейшее руководство, хороший соцпакет.

Тем, кто хочет сидеть и ничего не делать - точно не понравится!
Неконкурентноспособная заработная плата.
Эля
2013-09-17 00:06
Почитала отзывы и поняля,что люди такие нытики,всем не за что,подававй МНОГО,так и хочется сказать ,что много и без проблем так это у церкви!Естественно ,что в каждой нормальной организации надо выслуживатся перед ночальствовом,так еще и надо премию заслужить,вообще ваши жалобы на столько бес пантовы,что только посмеятся)))))))))))
слишком много минусов в плане того,что не обязатально вычитать 20 процентов за не выполненые контракты.мало,в следущем месяце лучше будет,или вообще просто ваш продавец на столько будет на столько хорошо торговать сим ,что вам стыдно будет,что вы его в прошлый месяц лешили!!!!!!
юлия
Город: г. Саратов
2013-09-11 00:51
на салоне хорошие ребята
зарплата маленькая, ТМы зеленые без авторитета пилят ногти на работе и гоняют чаи, планы каждй месяц повышают,у нас на салонах текучка, приходят одни студенты, приходят уходят приходят новые, да и в офисе текучка как и в рознице, была девушка в кадрах хорошая и ту сгноили теперь и вторая уходит, у нас был один нормальный ТМ и тоже ушла, интернет магазин весь обновился, приходишь в офис никого не узнаёшь!подумываю о смене работы сама!
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон Ритейл