Мегафон Ритейл

Написать отзыв про Мегафон Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон Ритейл (184)
Карась
2014-06-08 17:08
Нормальный коллектив попался (в плане коллег-продавцов), корпоративная сотовая связь.
УССМ Ритейел
Город: г. Краснодар, галерея
2014-05-27 12:20
Прийдя в компанию считай на самом старте открытия ритейла была удивлена количеством плюсов. По сравнению с другими сотовыми компаниями зп была больше хороший оклад и почасовая ставка.Так же категории на товар радовали бонусами.Счастье клиента премии ДМС. ..но всему пришел конец...
кошка
2014-05-26 22:41
Были. Полно!!!! Но не стало...
Не было.. но появилось... Откровенное жлобство как сменились "дяди" хозяева... которым всегда и всего мало. Скотское отношение высшего топ руководства с окладами огого и грошевая з/плата. У руля теперь богатое быдло. Ненормированный день. Матответственность. Полный пофигизм СБ. Хищения почти не раскываются.... вешают на сотрудников. Так проще. Хотите потратить время и здоровье-уэллком!!
Вовка
Город: г. Липецк, hjdggh@mail.ru
2014-05-20 15:55
Натягиваю на свой х..й почти всех баб)))начиная с самых низов и заканчивая высших должностей))в подсобке здорово ебат..ся)))
бл..ть все отрицательно кроме милых баб)))натягивать их приятно и мне и им)))Пацаны вы че дремлете?вперед как я!!!!!
Наталия
2014-05-07 13:22
оформление по трудовой, работа рядом с домом
Патриот Мегафона
Город: г. Липецк
2014-04-30 12:57
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
нет их))все в шоколаде
2014-04-24 09:52
Белая зарплата, выплачивалась вовремя, возможность просмотреть расчетный лист, ДМС, отличный коллектив, за 2 года проработал со многими ребятами, до сих пор со всеми остались теплые отношения. Отсутствие депремаций и штрафов. Бесплатный корпоратив. Подарки детям на НГ. Мегафон дал мне отличный опыт работы с людьми, самых лучших друзей, которые стали мне как семья и много ярких воспоминаний
2014-04-17 23:57
Отличный коллектив ( правда, не всегда, кому как повезет, мне везло), дмс, скидки на фитнес, белая зп, которая выплачивается всегда в срок
Словения
2014-04-14 23:01
Были. Сейчас почти одни минусы.
Во времена становления компании были только плюсы. З\п устраивала, коллектив - супер, условия труда, отношение начальства, все соответствовало лучшему работодателю РФ. Но пришли новые люди в руководство, и компания начала стремительно саморазрушаться на глазах. Зарплату сокращали регулярно, пока она не достигла уровня кассира в обычном магазине, но при этом взвалили на работников кучу не соответстующих заявленной должности и з/п работы и ответственности. Вплоть до того, что нужно мыть полы, знать такую кучу процедур и нюансов в них, что голова взрывается, выслушивать в свой адрес хамское обращение как от руководства, так и от ущербных посетителей. И все это при постоянном урезании з\п и штрафах за все что только можно и нельзя, стали все чаще нарушать ТК. За день устаешь невероятно + очень сильное эмоциональное выгорание. Для соискателей очень советую за ту же зарплату найти работу попроще.
АКтивист Пропиздонов
Город: г. Липецк
2014-04-07 17:33
Компания просто ЗОЛОТО!Уважение к сотрудникам,подарки,премии неограниченные,каждый день девочка-начальник целует в носик)))Во....бл...ть...чет я заврался в плюсах
ПОЗОР РОССИИ!СМОЙТЕСЬ С РОССИЙСКОЙ РОЗНИЦЫ!ТАКОЙ ШАРАШКИ ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ...а раньше была КОМПАНИЯ И СОТРУДНИКИ ГОРДИЛИСЬ,ЧТО РАБОТАЛИ ТУТ,А ТЕПЕРЬ СБЕГУТ...ЖДИТЕ...ОЧЕНЬ СКОРО...
Настя
Город: г. в Московской области
2014-03-31 16:12
Корпоративная мобильная связь.все(
Бывший сотрудник
2014-03-31 14:19
Компания привлекла значительным количеством положительных отзывов о ней в интернете (по сравнению с другими подобными). За время работы сменила 2 салона, оба очень проходные.

- В первом повезло с коллективом, было интересно с ними общаться, все подсказывали и на пальцах объясняли, как что делается.

- Система обучения выстроена достаточно продуманная (а о реализации этой системы поговорим в минусах).

- Прозрачная система начисления зарплаты - легко можно подсчитать, сколько выручишь в итоге. Можно относительно просто заработать себе премию, если немного поподлизываешься к клиентам с просьбой отлично тебя оценить.

- Корпоративная связь.

- Прочие хорошие плюшки: мед. страхование, конкурсы для сотрудников, корпоративы, белая зарплата, возможность периодически подстраивать под себя график (зависит от управляющего)...
Наталия
Город: г. Орел
2014-03-29 06:58
Отличная команда., всегда идут на помощь. Мне на собеседовании золотых гор не обещали сразу предупредили о трудностях. Можно самой выстроить свою карьеру без знакомств и связей главное твоя работа. Много позитивных моментов , приятных конкурсов. Сотрудники не брошены за новичками прикрепляются наставники готовые прийти на помощь. Много тренингов для развития. Руководство лояльно к сотрудникам.
Действительно часто меняются ставки для сотрудников и иногда зарплата значительно падает. Да в некоторых салонах сотрудники сами моют полы.,для этого требуется потратить целых 10 минут своего времени. не все идеально много проверок., но все проверяют одно и тоже., легко к этому подготовиться.
Город: г. Тверь
2014-03-13 20:47
коллектив с которым непосредственно работал в салоне, в данный момент им не завидую.
материально-бытовые условия выдались не самые лучшие - не было подсобного помещения. Работал в компании год, без жалоб, стабильно получал больше 30, выполнял все индивидуальные планы, счастье клиента на высоком кровне. Но в один прекрасный день пришла очень скромная с виду девочка лет 20 которая являлась специалистом по управлению качеством, после неприятной с ней беседы уходя она сказала что надолго я в этой компании не останусь. И правда, через пару недель мой управляющий попросил написать заявление на увольнение без нормального объяснения причины. Итог: в компании нужно как следует льстить и подлизываться к начальству. Чего увы мои моральные и нравственные принципы позволить не могут. О компании остались только негативные вречатления.Начальству безразлично хорошо или плохо вы продаете или обслуживаете, главное как быстро вы ползаете у них под ногами.
Аноним Тамбовский
Город: г. Тамбов, тамбов
2014-03-12 23:24
Работа приносила хороший доход и только позитив. Коллектив был замечательный. Дмс. Спорт. Корп связь. Но это было давно. Сейчас только трудись и будь для всех хорошим.
Пришли в компанию ужасные люди. Но и кто дудет работать раз зп обрезали и заставляют работать как ишака. Постоянно критикуют . а сами и жопы не подняли. Слава богу уволили ТМ Шибину Т. Надеюсь если ты это читаешь и научишься работать с людьми. И не будешь такой лицемерной.

Моя зп в салоне была не меньше 30. Сейчас же 10 с графиком не понятным. Ввели кучу не нужного. От евро сети не отличается. Много обслуживания клиентов которое не оплачивается. Если выбираете работу сюда не вариант.
Город: г. Брянск
2014-03-12 13:40
хороший коллектив
безответственное отношение к передаче документов в фсс (больничные листы,пакеты других документов )! я подала весь пакет документов 1.5месяца назад ,позвонила уточнить на счет выплат,по закону обязаны выплатить в течении 10дней с момента подачи документов,(прошло 1.5месяца ) должны были включить в ближайшую зарплату,тоже не выплатили! позвонила в офис там меня практически послали,говорят обращайся в фсс,я попросила номер фсс ,они пообещали выслать в смс ,прошло 2 суток я ничего не добилась от них! Через интернет нашла контакты фсс и там мне ответили,что мои документы только вчера поступили в фсс! Почему так безответственно относятся? в день моего звонка в офис только подали документы в фсс! после того как я подала пакет документов прошло уже 1.5 месяца! кошмар! ни какой ответственности!полный беспредел!!!!!
Игорь
Город: г. Москва, Мегафон ритейл
2014-02-26 17:13
И так по порядку:

1. Коллектив и корп. культура. В основном все, с кем я работал, были отличные продавцы, с некоторыми установились дружеские отношения. Это именно продавцы, все кто выше, как правило, не приятные люди.

2. Начальство. Если очень повезет, то будет хороший управляющий.

Из соц пакета можно отметить разве что корп. связь. А перспективы в 95% случаев заканчиваются на старшем продавце.
Алина
2014-02-24 19:53
Корпоративная связь (единственный неоспоримый плюс). Вполне сносное вводное обучение. Коллектив. Мне довелось с разной продолжительностью времени поработать в пяти офисах. Проблем с коллегами не было. Многие реально очень помогали. Не знаю, как сейчас, но год назад, когда я работала, компания достаточно ответственно подходила к подбору кадров в офисы продаж. Иерархия обязанностей - каждый выполняет свою четко регламентированную работу. Хотя следование этой иерархии во многом зависит от управляющего офисом.
Здесь много написано плохого о компании и, к сожалению, практически все - правда. Неадекватной оценка труда в виде мизерной ставки и копеечных бонусов, плюс к этому, с одной стороны постоянное давление со стороны недовольных и нередко психически не совсем нормальных клиентов, с другой стороны унизительное давление ТМ, постоянные проверки. Что, как, когда и зачем продавец должен делать и говорить клиенту регулярно проверяется. Часто приходилось работать в свои и так редкие выходные. Вообще, компания нагло нарушает ТК, чего мне было уже достаточно, чтобы разорвать с ней трудовые отношения.
Город: г. Самара
2014-02-20 07:52
Сама по себе работа очень интересная, многому можно научиться.
Отношение руководства просто кошмарное!!! Ты каждый день будешь слушать, что ты здесь никто, и тебя уволят. Для того, чтобы работать на нормальной точке, нужно как минимум дружить с ТМ-ом! Всех остальных неугодных отправляют работать как можно дальше от дома, желательно, чтобы те добирались с двумя пересадками до своего салона. В условиях постоянной текучки, когда людей практически с улицы допускают к базе, неудивительно, откуда берутся отрицательные отзывы абонентов!! Запомните, это не МегаФон, это шаражка!
Город: г. Курск
2014-01-23 23:52
Пожалуй, только коллектив, с которым тесно работал. + з/п которая изначально была достойной. Это в совокупности рождало желание с удовольствием ходить на работу.
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон Ритейл