Мегафон Ритейл

Написать отзыв про Мегафон Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон Ритейл (184)
Город: г. Москва, Бутово
2014-12-01 14:41
Да раньше всё было ГУД, когда работали и получали за работу деньги. Теперь всё стало так печально и досадно за компанию которая смотрит только на прибыль компании а не на удовлетворенность клиентов и сотрудников.
ЗП, Условия Труда, Многозадачность, набирают теперь всех подряд(ну типа работал курьером, хочу продавать), я то не против. Но выполнять планы одному, а получать по минимому потмоу что другие не работают это ОПА. Руководство гавно.
Город: г. Самара
2014-11-24 17:40
Из положительных сторон можно назвать разве что социальный пакет и корпоративную связь.Ещё более менее повезло с коллегами.Не с вышестоящим руководством,а такими же продавцами,как и я.
АННА
2014-11-11 14:41
Пошли на встречу при выборе времени для собеседования. На групповое я не успела, т.к. из Энгельса в Саратов можно добраться за 40 минут, а порой невозможно и за 3 часа. Позвонила им сама, попросила перенести, девушка Элина, отвечавшая на звонки и проводившая само собеседования, весьма вежливая, очень подробно разжевала как до них добраться, потому что человеку энгельсскому Саратов, что Москва)
Мария
Город: г. Тула
2014-10-30 14:25
Ова
2014-10-28 01:36
Речь идет об Мегафон Ретейл, а не об мегафон франшиза. Что бы вы понимали. Относительно опрятно все, не плохой офис. Все улыбаются.
2014-10-22 18:26
Бездна
Виктория
Город: г. Ростов-на-Дону, Троллейбусная
2014-10-20 22:24
Были, при старом начальстве. Хороший офис, комнаты отдыха, кухня.
Аноним Анонимов
Город: г. Москва, Много где работал
2014-10-19 23:31
Соц.пакет, всё по белой, зп всегда вовремя, зп.конкурентноспособная если рассматривать сотовый ритейл, бесплатная связь (инет и голос внутри сети), скидка на "бомжатский" фитнес(те кто покупает данную скидку у фитнес-клуба никогда там не был я уверен).
Антимегафоновка Теперь
2014-10-15 23:39
При наличии должности-относительно свободный график. Карьерный рост -по прошествии понимаешь, что он не нужен. Зарплата вовремя. Заработок белый полностью. Хороший продавец -хорошо зарабатывает.
Главный фактор-компания не ценит опытных сотрудников. Перспективы есть-если вы лизун. Работать можно, только с позиции хочу денег. Не рекомендую заражаться идеологией и политикой, которую вам будут впаривать. В итоге это все оказывается враньем, направленным на получение прибыли. Будьте эгоистом и все будет тип топ. Не поимеете вы мегафон, мегафон поимеет вас. Серьезно. Если вы допустили ошибку в оформлении кредитного договора и клиент отказался придти вновь-поздравляю, этот кредит вы выплатите сами. Если вы неверно в программе 1с сделали возврат. Поздравляю. Издержки заплатите самостоятельно. И не важно, что вы не бухгалтер и работаете после изучения методом тыка. И не важно, даже, что прошло, допустим 3 года. Вы ответственны за все. Ведро.тряпка ваши верные помощники.Отзыв не с обидой-обида прошла, а в трезвом уме и здравой памяти. В соотношении + и - даю 30 на 70. Извини, МегаФон. Разочарована крайне.
Вика
2014-09-17 17:46
Дмс,,корпоративная сотовая связь,хорошие декретные .
График работы просто отвратительный, работали по 13 часов. График если до 20:00 полчаса было закрытие смены потому что постоянно тупила 1с и обмен проходил долго. И тут сиди и жди когда все закроется. Помимо продаж ты и ценники поменяй и полочки протри и фотоотчет сделай и на мониторинг сходи и инкассацию сдай и кучу всяких таблиц отправь .в салонах -ларьках еще и уберись после смены полы помой. Мотивация каждый месяц понижается. Старшим лучше не становится о продажам можно забыть а именно они скрашивают оклад. Про претензионных абонентов я молчу выработался иммунитет. За такую зарплату гробиться не вижу смысла . Лучше не будет. Работа для студентов .
ирина ...
Город: г. Тула, михеева
2014-09-16 10:43
Оформление в 1го дня,полный соц пакет,чай кофе бесплатно,двайная оплата выходных и праздников!!!чистота,буфет свой,коллекти(операторы)очень дружелюбны.зп стабилно и не задерживают !вся белая на карту!!!Обучающий персонал и отдел кадров просто шикарны!Особенно Николай и Оксана,отзывчивые люди.
антон
Город: г. Нижний Новгород
2014-09-08 16:38
коллектив если повезет.
менеджер по персоналу редкостная т...рь.

Постоянные недостачи, вычеты с ЗП. Полный беспредел.

Люди не ходите в это рабство
Вячеслав Вячеславович
Город: г. Тюмень
2014-09-06 18:28
ДМС

Связь корпоративная

Может коллектив, если повезет

Может, если сильно повезет график

Вспомнить больше не могу)
Город: г. Кемерово
2014-09-04 18:22
Зарплата
Работаешь как конь, никто тебя не уважает, не ценит твое трудолюбие. Не выполняешь планы, ругают, выполняешь планы, найдут за что наругать не переживайте! Постоянно нужно трындычать как попугай эти дибильные акции, которые бабкам(а в основном клиенты они), нафиг не нужны! Планов гора! Даже если один ты выполнил на 200%, а другой на 99%, ты все равно гав**. Потому что надо успевать все. Ты и продавец, и психилог, и уборщик, и мерчендайзер. Нужно все знать, сдавать тесты каждые 3 месяца.... короче отношение как к роботам! Постоянные проверки, чек листы, тайники... ты должен поддерживать чистоту, и в то же время выполнить план и поменять ценники, и сделать всю бумажную работу! А если еще и главный офис не у вас в городе, то добро пожаловать кататься 2-3 дня подряд на обучения за свой счет каждый месяц!!!!
Садыргаз Мазхад Оглы
Город: г. Воронеж
2014-08-30 12:24
Йа обстроелся ф камбанию Мигофон.йа щастлиф!ужи пагата жеву.ложат мне диньгу 12 тыщ .плотят ниплаха.12 и на жинку хватят и на минйа.спосипо камбании!!!
нетуньки
2014-08-26 20:49
Их нет!!!!
Ужасная компания!!!Идиотское обучение 3 дня,как придурки все должны играть в дебильные игры!Пожалела сто раз,что пошла туда,только время потеряла и деньги!отдельная песня управляющая в салоне г. Серпухов Четвертнева. Ю...быдло,по другому не назовешь! В общении постоянно употребляет нецензурную лексику, в брови пирсинг,хотя на этапе обучения нам объясняли,что пирсинг на лице запрещен! В салоне срач, про подсобку я вообще молчу!Люди, не теряйте времени с этим ритейлом!!!!!!
2014-08-26 16:54
Пожалуй, оставлю свой отзыв полностью
Илья
Город: г. Воронеж
2014-08-22 21:29
В этой компании нет положительных сторон. Если вы студент и не жалеете себя, хотите, чтобы вас штрафовали не за что, хотите работать 3 через 1, то добро пожаловать в Мегафон Ритейл.
1. В период стажировки вы будете получать ТОЛЬКО ОКЛАД, который состоит из 8к -13% подоходный налог. Будут рассказывать про бонусы с продаж - не верьте ни единому слову. Бонусов получите 50% И ТОЛЬКО ПОСЛЕ И ПРИ УСПЕШНОЙ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА.

2. Штрафы бешеные. Если вы попадете в один из "центральных" салонов, то будьте готовы вложить свои несколько тысяч в кассу за свои и чужие косяки.

3. Рассчитывали на строгий график 2\2? Забудьте! Семь пятниц на неделе.

4. Если вам повезет с управляющей, то вас чему-нибудь да научат, а если нет, то вы будете просто сидеть и ничего не делать, но при этом будут ещё и требовать что-то.

На данный момент текучка огромная, поэтому проводят групповые собеседования. Если вы вдруг уже побывали на собеседовании, то мой вам совет БЕГИТЕ!
Вован НЕХУЙВАМЗНАТЬ
Город: г. Липецк
2014-08-18 14:36
-------------------------------------
Стыд и срам это не компашка,а позорнейшая шарашка.Моем сами унитазы,полы,подметаем улицы.че????прикольно??престижно???гады вы проклятые.чтоб вам разориться
Город: г. Москва, Юг Москвы
2014-08-14 15:22
Проработал год так называемым МегаГуру, специалистом по настройке оборудования.

Хороший коллектив, мобильник с бесконечным интернетом и звонками на мегафон.

Зп платят во время, 2 раза в месяц.

Если повезет, работа близко к дому.
Зп режут с невероятной скоростью. Оклад 18тык деревянных, остальное премия, которую как раз и режут. Территориальные менеджеры чаще бараны. Тестирование каждые 4 месяца, не сдадите- порежут зп.

Качество обслуживания учитывается в зп, обычно с количеством имбицилов клиентов - просто не выплачивается.

Вся инвентаризация из вашего кармана, при этом неважно работали ли вы в тот день или нет.

Обучение в свои выходные.

Если решите идти на должность МегаГуру, советую несколько раз подумать.

Есть план по настройкам, он обычно выполняется. Есть план по установке неимоверной хуеты на смартфоны андроид- невыполняемо никогда (программа лагучая, часть телефонов не видит, иногда просто не фиксирует факт установки)

Последний месяц срезали ЗП, территориальный менеджер забил %удалено%, его руководитель тоже, бухгалтерия ваще не в курсе, следовательно- захочет тм не платить вам деньги, которые вы заработали- не заплатят, и даже причин не сообщат.
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон Ритейл