Мегафон Ритейл

Написать отзыв про Мегафон Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон Ритейл (184)
аноним аноним
Город: г. Саратов, аноним
2011-07-26 15:09
Конфетки сасательные в салонах вкусные и на халяву
Нужно учить и знать каждый день свой план и на салон это ладно, но так же нужно знать в штуках и в процентах выполнение этого плана это слишком каждый день продажи увеличиваются цифры меняются к примеру телефоны - 67 / 12 / 26% это одна пазиция вроде не чего страшного а на самом деле там аксы, симки, модемы, услуги, товарная выручка, хуавей телефоны, настройки, кредиты и на каждую позицию такой набор цифр. выучить конечно по желанию можно, но только можно будет убить столько времени что не чего не продаж. А также там есть чудо - бонусная сетка каторую тоже выучить можно но все равно снизится на следующий месяц и снова учить. Тесты на знания сделаны не верно и заводят людей в заблуждение, если я продаю телефон каждый день и знаю точно там есть гарнитура в комплекте при прохождении теста это оказывается не так... И от всего этого зависит либо оклад либо квартальная премия... Чтобы не платить а открыть новые салоны или может выше стоящиму руководству дорогую иномарку.
2011-05-20 08:34
Конечно есть но их не много,тренера там есть конечно но они все зелёные и это видно.
Скажу так я прошёл недельное обучение,сказали можно ехать оформляться,я приехал в офис но оформлять меня не стали сказали,что пришла характеристика с обучения и что она далеко не положительная,скажу так тесты я все написал на 99% правильно,сам не дурак,есть опыт около 10 лет.Но было крайне не приятно как у них всё устроенно,то есть я уволился с рыботы забрал докуметы,пришёл оформляться и тут мне сказали что не нужно,честно я немного в шоке был.Потратить неделю в пустую,очень жаль время. Мне сказала вы не расстраивайтесь попробуйте через два месяца пройти обучение,но у меня такой негатив сложился о компании,что хуже не куда.
Город: г. Москва, фрязино
2011-05-18 17:02
коллектив за исключением управляющего, график, соц пакет. зп всегда во время размер зп зависит от салона
самый большой минус это сборище мудаков управляющих во многих салонах, все как один, и бороться с ними бесполезно..как мне показалось...впринципе из за них и происходит текучка кадров...
Город: г. Екатеринбург
2011-03-28 11:00
Соцпакет, хороший коллектив (хотя это методично исправляют)
Ласточки выдают нерегулярно, могут "потерять" отпуск или больничный, з/п сильно зависит от выполнения плана (который в начале месяца в произвольном порядке устанавливают региональные менеджеры). Работа напряженная, на откровенно бредовые жалобы абонентов следует жесткая реакция руководства. Началась тенденция увольнять за небольшие проступки (например, разговор по мобильному на рабочем месте даже при отсутствии абонентов), цель сокращений - набрать персонал с более низким базовым окладом. Постоянная переработка в графике, иногда работа за стойкой - целый день на улице без стульев. Перспектив карьерного роста нет, как и увеличения оклада.
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон Ритейл