Отзыв сотрудника Бывший кандидат о работодателе Мегафон Ритейл

Бывший кандидат
2016-11-29 19:02
Из перечисленного hr(если Ее можно так назвать), это:корпоративная связь, соц.пакет, белая зп.
Собеседование проводила девушка, с внешним видом, мягко говоря, не первой свежести. Я претендовала на должность менеджера по подбору персонала и специфика проведения собеседований мне конечно же знакома. Так вот, я была в недоумении, когда эта барышня спросила у меня кем работают мои родители)) Корректно сообщив ей, что это не имеет никакого отношения к будущей работе, я сидела в ожидании более адекватных вопросов. Но к большому сожалению, так их и не дождалась. Девушка играла со мной в различные игры, одной из которых была игра:приведите пример внимательности сотрудника, как-будто я-кандидат, а вы-hr. Мои мозги кипели на полную мощь и, после часового собеседования я вспомнила всю программу университета. Причём эта программа не была связана с подбором персонала, чтоб вы понимали)) На тот момент мне очень нужна была работа, поэтому я терпеливо старалась играть по правилам этой ненормальной, и даже на бредовые вопросы, пыталась найти, не менее бредовые ответы, сама не понимая что несу)) в общем, все это казалось бы плавно переходило в завершение нашей встречи. Ну а вечером этого же дня мне пришёл отказ от этой леди с сальными волосами и жировыми складками) Не помню имя этой мадам, кажется, Зайцева фамилия)
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск