Отзыв сотрудника Роман 29.12.1989 о работодателе Мегафон Ритейл

Роман 29.12.1989
2016-10-30 14:51
Отработал в Компании в рознице МФР почти 5 лет (с ноября 2011 по июль 2016). Занимал различные должности за это время, на момент увольнения был в должности "старший продавец-консультант". Компания достаточно стабильная, предоставляющая хороший соц. пакет, сама по себе работа иной раз могла становиться настолько увлекательной, что было ощущение идейности и гордости за МФР. В самой рознице были действительно хорошие возсожности для карьерного роста - главное желание расти, как определяющий фактор. Коллектив всегда попадался в целом отличный в салонах. Из плюсов данной организации могу выделить профессионализм и отзывчивость руководителей - РПО Кузьменко Андрея и РМПО Тропинского Александра! - Хорошие люди и настоящие профессионалы своего дела!
Компания МФР дала мне лично колоссальный опыт коммуникативных навыков, умения планировать и научила работать в режиме многозадачности.
Низкие ставки переменной части заработной платы, отсутствие индексации окладной части для сотрудников розницы.
Быдловатость, безграмотность и непрофессионализм некоторых ТМ (территориальных менеджеров). Нередко, в моём случае, могли возникать конфликтные/квазиконфликтные ситуации в рабочих взаимоотношениях с некоторыми из ТМов.
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск