Отзыв сотрудника николас о работодателе Мегафон Ритейл

николас
2016-09-09 20:16
белая з/п, связь корпоративная
Ну тут есть что сказать. Начнем с обучения: у каждого нового сотрудника должен быть наставник и тренер, которые помогают тебе с обучением и отвечают на вопросы, если они возникают. у меня таких нет, они были, но потом наставник уволилась, а тренер даже не вспоминал обо мне месяц. в конечном итоге оказалось, что тренер у меня поменялся, а наставника тупо нет, и решили меня обучать салоном! в салоне персонал 3 человека не считая меня, из них только один человек со мной занимался, и помогал, и отвечал на мои вопросы. Управляющий моего салона вообще хрен забила на всех и вся, ко мне клиенты когда подходят так и говорят : "как приятно с вами общаться, а то есть тут у вас главный который, сидит все время как бука и такой грубый". по поводу з/п. действительно. мне обещали 17 тыс. \это минимум который я получу. но никто не сказал, что эти 17 будут только если план по продажам выполнен. если планы не выполняются, то это вина сотрудников (говорят они). а как они выполняться будут если в салон за весь день зашли две три старушки на баланс положить и все, и глубоко насрать на все наши акции и смарты. и последнее что хочу сказать. когда устраивался. мне говорили. что необходимо будет иногда подмести, пыль вытереть и так по мелочи, т.к. уборщицы нет (ее нет ни в одном салоне). на самом деле оказалось, что в твои обязанности входит полное облизывание этого салона, вплоть до протирания плинтусов. ( еще раз напомню управляющий и пальцем не поведет, он лучше будет в телефоне зависать). а недавно узнала, что не во всех салонах есть туалеты.(в нашем благо был).
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск