Отзыв сотрудника Анна о работодателе Мегафон Ритейл

2016-08-14 19:10
Платочек красивый зелёный дали.
Работала несколько месяцев в Москве продавцом-консультантом. Обучение проходила в учебном центре, м. Нагатинская. Из того, чему там учили, мало что пригодилось. Выйдя на работу я поняла, что ничего толком не знаю. На это руководство ответило, что коллеги во всём разобраться помогут. Но не тут то было! Почти во всём приходилось разбираться самой. В итоге клиентов приходилось долго мурыжить, что не есть хорошо. И это понятно, время - деньги. Обучая коллегу ты теряешь зарплату. И от того, насколько ты хорошо умеешь впаривать ненужные вещи людям зависит твоя зарплата. Среди коллег тоже есть небольшая война за клиентов, хотя это в какой коллектив попадёте. Меня переводили несколько раз, чтобы поближе к дому. Однажды попался коллектив с очень ушлой девушкой. Касса там общая, поэтому, если в кассе недостача, она вычитается со всех, кто работал в этот день, все вкладывают одинаково. И ты, даже если ты в этот день к кассе и не подходил. Так вот эта девушка Олеся брала себе на обед, а скидывались все. Когда работала с другой сменой, у меня недостач не было. Только в смену с этой Олесей. Есть камера, через которую следит СБ, но ушлые люди знают, как обойти такие мелочи. Я не готова была платить за чужую тупость, наглость и ошибки. И ушла оттуда. Да и объём информации, который необходимо держать в голове, запредельный. К тому же, условия, акции меняются каждый день. А ты всё должен знать. Если не готовы обманывать всех и вся - будет маленькая зарплата, лучше поискать другое место работы.
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск