Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Мегафон Ритейл

2015-12-21 15:33
з/п вовремя,корпоративная связь и ДМС...и на этом все.
пардон за фонтан сквернословия...иначе нет сил молчать. самое главное и неприятное-не ценят сотрудников. коллеги шестерки,сливают друг друга только так.ну если,конечно, подлизывать задницу начальству, то все будет шикарно. на собеседовании учили быть командой, а на деле получается каждый сам за себя.не важно выполнение планов это или просто помочь коллеге в вопросе каком-нибудь,если затупил. хрен там.делай все сам,так еще и нашестачат по полной и не вспомнят, что ты когда-то помогал этому гаду. Где команда,твою ж мать?????Ревизия-обязательно недостачи и часто в приличных суммах. руководство замечает только косяки(все мы люди и можем ошибаться).похвалы даже не жди. хоть ты супер сотрудник. Даже если клиенты жалуются на связь,а не на сотрудника-все равно ты говно,не смог сработаться с клиентом. постоянные снижения ставок, даже если план перевыполняешь зп должна умножаться на определенный коэффициент, но на это благополучно забили. Кредиты ваще отдельная тема-НИКТО тебя не научит их оформлять,тыкаться будешь сам и можешь влететь на бабки,если накосячил вдруг. а если не хотите связываться с ними,то получите люлей и кучу объяснительных,т.к. планы же стоят.
клиенты часто дерзкие.им не важно кто виноват и какая проблема-орать будут на вас.даже если эти рукожопы сами понатыкали и улетели в минуса или подписались на хрень какую-нибудь.
И еще эти постоянные проверки..Посещения ТМ-ов,чек-листы и т.д. Напрягает. сидишь как попугай и лепечешь бабулькам про кредиты и проч.Какие кредиты бедным бабулям?!
Салон.все понимаю-содержать в чистоте -это необходимо,т.к. сам же и будешь дышать этой пылью.субботники 2 раза в месяц.выходной у тебя не выходной-обязан. не оплачивается это все. По закону праздничные дни-двойная оплата. Ну Мегафон,конечно, "не не слышал".
МЕГАВНО! у меня все....
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск