Мегафон Ритейл

Написать отзыв про Мегафон Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон Ритейл (184)
Бывший кандидат (Соискатель)
2016-11-29 19:02
Из перечисленного hr(если Ее можно так назвать), это:корпоративная связь, соц.пакет, белая зп.
Предложенная зарплата: белая
2016-11-07 14:26
Белая зп вся и бонусы и оклад. Молодой коллектив
Сотрудников не ценят. После смены директора филиала все толпами бегут . Кто работал в компании очень и очен. Давно . Офис ( отдел обучения персонала) замы директора все ушли . Огромное количество проверок , не заканчивается вообще. Тесты , тесты , тесты . Отчёты день и ночь . 15 рабочих групп .... если что то случится никто тебе не поможет . Всем всеравно. Работаешь все праздники . Переработки вечные . Нервы с абонентами , не грамотные руководители и обсолбтно тупые в 80% случаешь отдел оперативного учёта (бухгалтера) ах да ! Ещё у все ИНЖИР - чудо программа , которая должна была облегчить всем жизнь , а в итоге жизни она сломала ! Ничего не работает . Программы вечно висят , а планы выполнять никто не отменял ... вообщем лучшие годы в компании давно закончились . Хотя и были
Роман 29.12.1989 (Бывший сотрудник)
2016-10-30 14:51
Отработал в Компании в рознице МФР почти 5 лет (с ноября 2011 по июль 2016). Занимал различные должности за это время, на момент увольнения был в должности "старший продавец-консультант". Компания достаточно стабильная, предоставляющая хороший соц. пакет, сама по себе работа иной раз могла становиться настолько увлекательной, что было ощущение идейности и гордости за МФР. В самой рознице были действительно хорошие возсожности для карьерного роста - главное желание расти, как определяющий фактор. Коллектив всегда попадался в целом отличный в салонах. Из плюсов данной организации могу выделить профессионализм и отзывчивость руководителей - РПО Кузьменко Андрея и РМПО Тропинского Александра! - Хорошие люди и настоящие профессионалы своего дела!
Компания МФР дала мне лично колоссальный опыт коммуникативных навыков, умения планировать и научила работать в режиме многозадачности.
Низкие ставки переменной части заработной платы, отсутствие индексации окладной части для сотрудников розницы.
Быдловатость, безграмотность и непрофессионализм некоторых ТМ (территориальных менеджеров). Нередко, в моём случае, могли возникать конфликтные/квазиконфликтные ситуации в рабочих взаимоотношениях с некоторыми из ТМов.
Светлана (Сотрудник)
2016-10-19 19:11
Микроволновка, куллер с водой, и в некоторых салонах туалет. Тепловая завеса и кондиционер. На этом блага заканчиваются.
zyn (Бывший сотрудник)
2016-10-19 15:38
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
Татьяна (Сотрудник)
Город: Барнаул
2016-10-05 13:55
Достоинства в зарплате,хорошем коллективе
условие труда,не очень удобный график,так же руководство,которое нас подставляет в лице территориального менеджера,подставляет перед лицами выше нее,говоря,что мы ничего не делаем,а нам было якобы сказано этим заниматься.
По карьерному росту тоже ничего хорошего,выше поднимаются только любимчики руководства
николас
2016-09-09 20:16
белая з/п, связь корпоративная
Город: Волгоград
2016-09-08 10:26
Отличный коллектив, удобный график, белая з/п, ДМС, тренинги от учебного центра, конкурсы.
Практически нет, иногда ломается сплит в салоне, становится жарко:))
2016-08-14 19:10
Платочек красивый зелёный дали.
melisa4
2016-05-13 15:15
Достоинств нет никаких, по крайней мере в Белгородской области у дилера ИП Стригунова Е.С.
Евгений
2016-05-09 14:57
Сносная зп.
Гибкий график (если управляющий адекватен).
Коллектив.
Илья
2016-04-25 15:49
Соц. пакет, ДМС, корп связь
Их огромное количество: от ощущения что на тебе экономят, до отношения к тебе вышестоящих людей. Классика жанра мегафон - поставим планы, которые они не в жизнь не выполнять и будем давить, пока не начнут обманывать пенсионеров и детей. Очень неприятные воспоминания остались. Никому и никогда бы не советовал пойти сюда работать, лучше уж к конкурентам.
Саша
2016-03-22 18:33
Уволился, даже не заплатили за пол мес
щербина иван
2016-03-11 20:56
Зп вовремя, хреновый дмс (хотя бы есть), связь корпоративная (не оплачивается, только выгода звонки на мегафон бесплатно по России), спорт и фитнес унылый.
Квин
2016-03-05 09:02
Дмс, зарплата вовремя, есть к чему стремиться, премии.
УССМ наглые %удалено%, наживаются на продажах от вас, а салоном ни хрена не занимаются. Приходим уходим когда хотим, справку с больничного не приносят. Считают себя королями. Если не будешь продавать как папа Карло поставит перед людьми и будет позорить. Обязанностей куча, планы, уборки чек листы и прочая ненужная хрень...
Макс
2016-01-10 16:57
З/П вовремя.
Соц.пакет.
Рядом с домом.
Связь корп.
Коллектив и их отношение к клиентам. А эта наглость, лично обслуживал покупателя, а покупки пробивали на свой личный номер..нет слов.. в то время когда был занят. В плане з/п если не топовый салон, то з/п выше 20-25 не вырастет в лучшем случае, плюс не забываем про кражи и мелкие тонкости которые вычитают из вашей з/п.
2015-12-21 15:33
з/п вовремя,корпоративная связь и ДМС...и на этом все.
2015-11-27 15:11
- зарплата всегда вовремя
- дмс
- мобильная связь
- руководители-головотяпы (УССМ и ТМ)
- постоянно снижаются ставки
- идиотские федеральные проверки
- не уважение к сотрудникам
- если хочешь расти готовьтесь быть подхалимом
Юлия
2015-11-25 16:05
Устроилась год назад, сначала вроде нравилось. Соцпакет и корпоративная связь- это понятно.Все!!! Больше Д=достоинств то тютю....
После выхода в декрет понадобились все справки с места работы.Заказывала их с июля месяца три раза, в итоге не получила до сегодняшнего дня, т.к сначала не приходили пять месяцев, теперь не могут мне выслать по почте, заявление о высылке по почте не принимает новая региАнальная( судя по ее поведению).Ребенку 8 месяцев, а никаких льгот(молочная кухня, субсидии на жилье и пособие маме одиночке) до сих пор не получаю.Никто ничего обьяснить не может, да и не хочет.Накатала заявление в трудовую и в суд подала.ОЧЕНЬ надеюсь, что поможет хоть это.Мегафону респект и уважуха за пофигизм в работе с сотрудниками!!!!!
Город: г. Саратов
2014-12-14 23:28
Стабильная ЗП.

За несколько лет работы не было ни одного случая когда её задерживали.

Соц пакет очень хороший.

После обслуживания по ДМС, приходя в обычную поликлинику чувствуешь сильную разницу.

В салоне в основном отличный. Всегда можно поменяться с сменами с ребятами или попросить выходной у Управляющего (конечно отработав смену в другой день).

Карьерный рост реален. Если ты показываешь результат и можешь вести за собой людей - тебе могут дать салон даже если ты продавец-консультант. В собеседование на повышение в должности обычно участвует ТМ, тренер, HR. Так что, как бы ни хотел ТМ "протолкнуть любимчика", если кандидат "не тянет", двое других его не пропустят.

Отличные тренинги. Для старших продавцов и УСС вообще супер. Даже если сменишь работу - очень пригодятся. Учебный центр отдельная тема. Не слышал что бы какая-нибудь компания столько вкладывала в обучение сотрудников. (новичкам везет меньше)
ОАО Мегафон Ритейл
+7(499) 755-21-55
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегафон Ритейл