Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «Мечел»
Телефоны:
+7 (495) 221-88-88
Сайт: www.mechel.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мечел

Аноним
23:35 18.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Зря только теряю время там.Начальство ноль,когда возникают вопросы на работе они их не решают.На работе грязно,плохо складировано,нет технике безопасности .Вечная проблема с перчатками,мылом и т.д.За три года зарплату не повышали,вечные задержки зарплаты.Нахожусь в отпуске вторую неделю,и до сих пор не выплатили отпускные.Я одно могу сказать своему начальству в Санкт-Петербурге,спасибо вам ребята за то что вы людей обманываете и оставляете их без средств существования.Я желаю вам так же жить!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-03-23 05:28:00
поддержал(-а) отзыв
Зарплаты едва хватает на еду. Постоянно задерживают. Компенсация за задержку 5-30 рублей (ха-ха). На работу возят грязным, раздолбанными автобусами, а часто вообще вахтовками. Постоянно приходится ездить, стоя в набитом битком салоне, постоянно. Вода на разрезе "Сибиргинский" подается явно оттуда, куда она сливается после использования, о чём свидетельствует недвусмысленная вонь. Кроме своей работы постоянно вынуждают почти бесплатно выполнять какие-нибудь дополнительные обязанности.
Татьяна
2014-05-13 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
Разрез"Сибиргинский".Полностью согласна с предидущим комментарием!Зарплату получаем с задержками.Никаких условий,вода грязная(не пить не мыться не возможно).Средства И.З. постоянно отсутствуют.На складе подходящих размеров вечно нет.А главное зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.
Полезный отзыв?
Похожие компании