ОАО «Мечел»

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мечел

Наталья
09:33 18.04.2014
Город: г. Москва, Красноармейская дом 1
Работаю в компании почти 4 года, сейчас она переживает кризис, очень тяжелые времена, тем не менее мне очень нравится ее руководство - Зюзин И.В. - Великийй человек, заслуживающий глубокого уважения. Мое непосредственное руководство - умнейшие, достойнейшие люди, у которых я многому научилась. Отношение к работникам уважительное, всегда отпустят по личным делам (по уважительной причине), "белая" зарплата, ДМС после года, оплата сотового тел.,отличный комфортный офис, своя столовая, и достойная зп.
Поскольку компания переживает кризис, бывают задержки по зарплате, однако не надолго, и всегда зарплата выплачивается полностью (вместе с премией). Бывают переработки, когда приходится сидеть до 10 вечера, но редко.
Яна
2014-06-28 12:44:00
Ну стоит только порадоваться за вас, что вам так повезло с начальством , в основном как говорится в других комментариях, полный неодыкват начальства
2014-08-13 05:58:00
Великим человеком в этой компании можно было назвать господина Иориха, его решения, его тактику, его стратегию. Жаль, что Вы его не застали и теперь "кушаете" , то , что осталось.) восхищенно взирая на то, как умирает компания и на то, как ее акционер договаривается о продаже своей доли в чужие руки) вопрос цены и не более...