КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки"(80)
Аноним (Сотрудник)
19:32 10.08.2022
Добрый день!
Работаю на данном предприятии более 1,5 лет.
О компании могу сказать только в положительном ключе: благоприятная атмосфера в коллективе; официальное трудоустройство и стабильная заработная плата;
корпоративная столовая (разнообразный ассортимент, все всегда свежее и очень вкусное
Отсутствуют
Татьяна (Сотрудник)
16:11 08.12.2016
Здравствуйте! Я работаю в компании КБК Черёмушки вот уже 13 лет. На завод Простор мы переехали года 3 назад, с завода Амур. Работаю на обмазке рулетов! Коллектив у нас очень хороший и руководство тоже! Особенно хочу поблагодарить нашего мастера Добрышину Елену Александровну! Понимающе относится к своей бригаде и бригада ей платит тем же! Спасибо Елена Александровна за Вашу работу на заводе Простор и за отношение к людям!
Нету
Елена (Сотрудник)
09:25 02.12.2022
Работаю в компании почти два года, и отзывы только положительные. Полностью белая оплата труда, лояльное руководство, удобный график работы, замечательный коллектив. Плюс ко всему очень близко от метро, буквально 7-10 минут, так же есть приятные бонусы для сотрудников виде собственной продукции.....
Хотелось бы расширить ассортимент в столовой
Игорь
22:10 08.02.2016
Чтобы внести страховые взносы на обязательное социальное, медицинское или пенсионное страхование необходимо знать соответствующие коды бюджетной классификации, которые указываются в платежных документах . Мне в этом вопросе помогли здесь: http://mosadvokat.org/straxovye-vznosy-v-2014-godu-kody-byudzhetnoj-klassifikacii-kbk/
Ирина (Сотрудник)
21:03 30.11.2022
Друзья, добрый вечер!
Работаю в компании "Черёмушки" уже более четырёх лет. Хороший коллектив и руководство, никакой нервотрёпки, все друг другу помогают и поддерживают. Радует стабильность как в самой работе, так и в зарплате. Всё официально, без задержек. Недавно вот открыли столовую для сотрудников, вроде мелочь, а как приятно! Ну и конечно, всегда свежий и вкусный хлебушек :-)
Мне всё нравится, компания продолжает развиваться и делать лучше для сотрудников
Римма (Бывший сотрудник)
22:08 31.12.2018
На этом предприятии я проработала более 15-ти лет. За это время всё было, хорошее и плохое. Но хочу сказать, хорошего было больше, чем плохого. Коллектив, что на "Амуре" и на "Выхино" был разный но со всеми работниками я находила общий язык. В мою смену рабочие всегда исполняли свои обязанности. За всё время, что я работала на этом предприятии, зарплату выплачивали вовремя. На заводе чисто, рабочие к своим обязанностям относятся серьезно. Коллектив очень хороший, руководители тоже. Хочу сказать про начальника цеха Смирнову Е.С., как руководитель - серьезный, добрый. Всегда можно поговорить и решить все вопросы по работе, всегда поможет. Всех поздравляю с новым годом! Желаю здоровья и всех благ! Бывший начальник смены бригады #4 "Рулеты" - Волкова Р.И.
Елена Петровна (Соискатель)
12:57 03.11.2022
Всем привет. Хочу поделиться работой в этой компании.
Работаю оператором линии. Все очень нравится, все стабильно. Форму выдают, чай с кондитеркой, медкнижка и осмотры бесплатно.
Я их не увидела
Евгения (Сотрудник)
12:20 18.11.2022
Работаю оператором уже 5 лет и уходить не собираюсь .
Отношения хорошое в коллективе , руководства тоже .
Зарплата стабильная , вовремя , платят больничный .
Всему учат , форма чистая на смену
Для меня их нет
Мила (Сотрудник)
Город: Зеленоград
21:19 30.11.2022
С тех пор как КБК Черемушки выкупила Хлебозавод №28 жизнь наладилась на заводе.
Для меня лично большой плюс это зп в этой компании без задержек.
Парковка огромная.
Коллектив хороший и научат если что-то не знаешь.
Платная столовая и нет автобуса
Екатерина (Сотрудник)
08:11 18.01.2023
Устроилась в компанию сразу после окончания университета и работаю более года, все очень нравится.
Плюсы в работе:
Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата (выплаты стабильно 2 раза в месяц), интенсивное и интересное обучение на старте, возможность карьерного роста, отсутствие переработок, близость к дому, молодой доброжелательный коллектив, скидки на продукцию компании.
Работа достаточно интересная, разноплановые задачи, при желании можно получить хороший опыт.
Минусов пока не обнаружено.
Федя (Сотрудник)
18:18 03.11.2022
Работаю пекарем в КБК Черёмушках (м. Рязанский проспект ) уже год.
Зарплату платят всегда вовремя, мед. книжка и форма за счет предприятия, есть возможность кушать продукцию в обеденный перерыв, руководство отзывчивое и понимающее
Не заметил
Екатерина (Сотрудник)
17:23 26.09.2022
Добрый день.
Работаю в компании 1,5 лет и с уверенностью могу заявить, что это стабильная компания с большим именем и узнаваемостью.
Компания идет в ногу со временем и развивается.
Комфортный офис со всеми необходимыми условиями и удобствами. Возможность карьерного роста, а также перевод в другой отдел.
Транспортная доступность.
Потрясающие условия для сотрудников. Стабильная заработная плата, выплачивается без задержек, стабильный отпуск без задержек, выплачиваются больничные.
Дмс для офисных сотрудников, скидки на корпоративную продукцию, корпоративная столовая со скидками для сотрудников.
Есть возможность получать приятные бонусы за подработки или за акцию «Приведи друга» (Чем больше приведете кандидатов, тем больше вознаграждение).
Отзывчивое и компетентное руководство.
Негативных моментов за время работы мне заметить не удалось.
Марина (Сотрудник)
17:05 21.11.2023
Работаю уже 2 года, на должности рабочий линии, всё устраивает, оплата всегда вовремя, СОЦ. пакет. Есть обучение, пришла без опыта, всё показали и научили. Хороший коллектив, есть столовая. Вкусная продукция, которую можно с чаем пить на перерывах
Можно было бы сделать бесплатное питание
Михаил (Сотрудник)
10:21 21.11.2022
Комфортные условия труда, гибридный график работы, стабильная заработная плата, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
В компании хорошо развита система наставничества, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Интересные и разноплановые задачи, которые способствуют повышению профессиональных компетенций.
Недостатков не выявил
Людмила (Сотрудник)
16:47 02.11.2022
Редко пишу отзывы, но иногда невозможно оставаться в стороне... Я работаю технологом в КБК "Черемушки" и могу об этой компании сказать только хорошее. У меня уже был опыт работы в других компаниях, но вот в Черемушках задержалась надолго. Компания большая, серьезная, стабильная, есть перспективы развития, каждый день узнаёшь что-то новое, вводится новый ассортимент. Опытные руководители, дружный коллектив. Красивый бренд "Черёмушки", представлен во всех популярных торговых сетях. Приходите работать в нашу компанию))
недостатков нет))
Валерия (Бывший сотрудник)
19:30 14.09.2022
Белая зарплата, всегда вовремя, два раза в месяц. Когда у тебя ипотека - это важно. Рядом с метро, не нужно делать кучу пересадок. Официальное трудоустройство с первого же дня. Питание со скидкой. Подарки к новому году и пасхе, бесплатная выдача продукции
конечно же они есть, всем не угодить. Но меня все устраивало. если бы не переезд и дальше бы продолжала работать
15:49 05.07.2012
Работаю в компании уже более 10 лет. Могу сказать, что более стабильных компаний я не видел. Заработная плата всегда вовремя, иногда даже раньше. Больничные оплачивают, отпуск всегда по графику. Если не молчать о своих проблемах, то всегда помогут, войдут в положение. Всегда можно договориться. Рабочие россияне. Больше всего работа в этой компании подходит для людей среднего возраста.
Уровень заработной платы.
Елена (Бывший сотрудник)
14:05 04.12.2023
Белая зарплата без задержек
можно взять подработку ,если срочно нужно заработать больше денег. В Цехах чисто. Работала упаковщиком 5 месяцев,потом рабочим на линии.Не уволилась бы,да переехали очень далеко.Если готовы работать, условия хорошие.
не нашла
Елена (Бывший сотрудник)
14:12 04.12.2023
Близко от метро.Белая зарплата без зажержек.Можно взять подработку,если нужны деньги. Работала рабочим на линии 2 с лишним года. В цеху чисто. Хорошие условия,если хотите работать. Не ушла бы,но пришлось переехать.
Людмила (Сотрудник)
17:30 24.11.2022
Работаю сменным технологом в компании. За время работы получила огромный опыт. Ранее работала в маленьких компаниях. А в КБК Черемушки получила бесценный опыт. Есть перспективы карьерного роста.
Все недостатки и противоречия решаются в общении с руководителем.