ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

23:00 17.05.2013
Белая зарплата.

Хорошие туалеты на площадке "Намёткина 10а".

Есть платное ДМС.
Так как работал только в одном отделе, то могу рассказать только про него. Это отдел тары и упаковки, лидер "Черемушек" по количеству людей, уволившихся из него. Причина, возможно, это необъективный взгляд, в начальнике отдела Харитонове Алексее Вячеславовиче. Чтобы вы ни делали, останетесь виноватым в любой ситуации. Принцип работы - подчинённые идиоты, он царь, который знает всё и вся лучше всех, вершащий правосудие. На совещаниях же с вышестоящими белый пушистый попугай, говорящий "Будет сделано, сделаем, всё будет, как хотите!". Если бы на "Черемушках" была нормальная служба экономической безопасности, она бы давно заинтересовалась его любовью к поездкам в отдельно взятую питерскую типографию, где и размещается бОльшая часть заказов на картонную упаковку, несмотря на то, что в Москве есть типографии, делающие аналогичную продукцию за меньшую цену. Также, пользуясь служебным положением, пакостит по мелочам. Так, по правилам "Черемушек", за замещение отсутствующего сотрудника полагается премия, однако об этом он вспоминает выборочно. Выборка из молодых девушек в количестве двух человек. Остальные просто не существуют. Замещая ведущего экономиста, я не получил за замещение ни копейки (хотя должен был получить за 2 недели около 20000 рублей). Напоследок, Харя тонов распорядился не выплатить премиальную часть заработной платы (составляющей 50% от полной з/п), в результате при увольнении я получил за почти полный месяц и 2 недели неотгулянного отпуска меньше, чем за апрель (примечание: генеральный директор как-то озвучил следующее - "у нас на "Черемушках" лишают премии только за то, что встаёт производство").

Краткая характеристика Хари тонова: психопат, ненавидящий любые праздники (от официальных, до дней рождения), делающий всё, чтобы испортить вам настроение. Злопамятен. Какие-то большие внутренние комплексы (любит вспоминать службу в армии и уставы, увлекается охотой, хвастается убийством животных и птиц).

Итог: если вы молодая симпатичная девушка, желательно без комплексов, готовая к командировкам с начальником отдела тары и упаковки Харитоновым Алексеем Вячеславовичем, не имеющая практических знаний, готовая к постоянным моральным унижениям со стороны Харитонова А.В., для которой уровень заработной платы не имеет значения, то это ваш отдел!

Итог 2: Для лиц мужского пола, тем паче, которые имеют чувство собственного достоинства, путь в отдел закрыт.

Итог 3: на площадке "Простор" (Рязанский проспект) ремонт в служебных помещениях не делался, туалет напоминает коммунальную квартиру 80-х, гнилые трубы, вода на полу и так далее..