Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "КБК "Черемушки"
Телефоны:
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

Аноним
07:08 06.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
главное в наше время -стабильность и уверенность в завтрашнем дне,чувство защищённости ,социальные гарантии и возможность заработать,если есть силы и желание .Всё это я увидел в Черёмушках.Редко ,где уже платят 13ую зарплату ,проводят бесплатную для рабочих диспансеризацию ,отпускают в отпуск на месяц по запланированному графику,оказывают материальную помощь ,всем детям сотрудников (а в компании более 2000 работников) дают бесплатные билеты на новогодние представления и проводят для школьников экскурсии по комбинату ,чтобы наши дети видели,где работают их родители и с уважением относились к их труду. Да и много ещё чего хорошего.Где увидишь ,что работника чествуют с 5-ти -10-15-20-25-30-35-40 летием работы в компании , да и ещё и премию дают
Отрицательные стороны
Труд на производстве всегда был тяжелым ,хоть и много внедряется автоматики ,но без человеческих рук ничего не заработает.Производство расширяется ,работы прибавляется ,а зарплаты всегда не хватает,хоть и выплачивают без задержек .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-06-08 21:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Несмотря на всю кажущуюся "белость" компании, увольнения происходят по "собственному желанию" несмотря на желание самого увольняемого. Если кого выбрали виноватым, ему не работать. Можно увидеть на работных сайтах, сколько времени ищут начальника складов сырья и упаковки. Прежнего убрали под предлогом, что он не справился. На самом деле, на складах бардак. Нет точного учёта, нет учёта паллетомест, нет предохранения материальных средств от хищения (азиатам, которых набирают на низшие должности, всё равно что унести, что сахар, что специи, что пакеты полиэтиленовые).
Аноним
2013-07-06 22:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Похоже, этот отзыв отдел кадров писал.
Полезный отзыв?
Похожие компании