Норникель, ОАО ГМК Норильский никель
+7 (495) 787-76-67
Email: gmk@nornik.ru
Сайт: www.nornik.ru

Отзыв сотрудника доброжелатель о компании Норильский никель

доброжелатель
20:11 13.09.2013
Город: г. Москва, норильск рудник
Работая в компании обычным рабочим прав ни каких не имеете все начальство бестолковое высший чин порет низшего рабочий всегда крайний особенно если произошел несчастный случай пытается положить всю вину на вас от московского начальства правду скрывает на руднике комсомольский директор

чернов рабочих за скот держит разговаривает как с дерьмом .если в шахте смертельный происходит виноват всегда рабочий инструкции по тб написаны так что виноват всегда работяга тбшники постояно наказывают на премию лямку на каске не отдел ,очки в которы х ни хрена не видно не отдел даже за нательное белье и то наказывают a то что люди проходчки крепильщики не говоря уже о машинистах пдм которые еще и выхлопными газами машин всю смену дышат в шахте рудник таймырский в невыносимой жаре работают где вентиляции нет нигде особено речь идет о трест норильск шахт строе машинистов заставляют отгружать в незакрепленые камеры рудника потому что возить породу не куда рудоспуск не работает не поехал отгружать нет плана виноват опять работяга а ч тобы условия со3дать на хер ниникому не надо имбицылы тбшники кроме лямок и очков ни хрена не надо особено отличается тупостью тбшник алехин шпу 2 бывший мастер передавая отчет говорил закрепили выработку коротышами т.е обрезаними жбш а это нарушение тб . а наркологи проверяют чаще чем спортсменов на допинг общая ситуация на рудниках оставляет желать худшего т.к тб на нисшем уровне не воворя уже о зарплатах и об отношении руководства к подчиненым для них главное очки и лямочки а какие условия раборы по херу главное работа чтобы делалась ведь эти имбицилы с придурковатым видом и синдромом королевы тоже жрать хотят.
Максим
2013-10-07 19:09:00
Абсолютно согласен. Работаю на Надежде. Отучился 5 лет в институте, работаю 4 года вонючим слесарем-электромантером, зарплата 35 и никакого карьерного роста, эти хозяева только деньги сосут с недр а людей за скотов держут
Тень
2014-01-13 07:49:00
Согласен на100%, полная правда.
Алексей
2014-02-09 23:57:00
Я как бывший работник одного из рудников полностью с автором согласен !!!! Ситуация и правду такая как ее и описывает автор
Геннадий
2014-07-08 17:15:00
Чистая правда! Рабочих не ценят и не уважают. Устраеваешся электрослесарем а приходится работать по всем существающим специальностям, нарушая все правила ТБ и ОТ,лишь бы план был а рабочий в раба превращается.
Юрий
2014-08-13 06:42:00
К сожалению все написанное правда. Вместо внедрения затратных мероприятий по улучшению ТБ руководство занялось абсолютной ерундой. Следят за подбородочными ремнями касок, за ношением очков, в которых обзор уменьшается. Во всем мире главным критерием профилактической работы по ТБ является отсутствие травм и микротравм, а Норникеле количеством изъятых талонов из книжек по ТБ. Работникам ТБ устанавливается план по изъятым талонам.
2014-08-13 16:54:00
Пожалуй тоже со всем соглашусь!!! На днях и меня фортуна обошла стороной. Вчера ознакомился с приказом, в котором меня лишили 25% премии, за очки. Все тот же НШСТ!!!
дмитрий
2014-11-14 20:05:00
Работаю в дочке.Ремонтники .Раньше ремонт печки занимал 21 день,теперь 5-6.Раньше бригада была 7-8 человек,и на ремонте было 3 бригады,то теперь работают по 12 часов 2 бригады.В бригаде 3-4.Старики плюнули и уехали.Теперь из комбината выдавливают всё повидло ,что могут.Самое обидное,что приезжают руководить дебилы,а старые рукой водители стараются обеспечить своих внуков и правнуков.Моя семья проработала на Никелевом заводе около века.Когда был юбилей,то громче была династия начальников Ремонтники.Зато династия начальников была круче,потому что они были выше
шахтер
2014-12-26 20:46:00
Работаю на руднике Комсомольский,все верно на 100%,единственно что держит это скорая пенсия.А Чернова тварь убрали.
Кузнецов Денис Олегович
2017-08-08 20:17:15
есть среднее специальное образование,работал электровозником ,стволовым,проходчиком общий стаж 2.5 года,тел 89373039338