Норникель, ОАО ГМК Норильский никель

Отзыв сотрудника Сергей тридцать третий о компании Норильский никель

Сергей тридцать третий
17:00 17.10.2013
Город: г. Москва, Норильск
Положительных сторон нет ! Служил в армии работал в милиции но такого не видел ни где !
Конторой управляют "Олени" которые не читали конституцию вообще если ты подписал договор то ты попал в их рабство ! отработал одну вахту в Норильске был в таком шоке .От того что там происходило потратил столько нервов .Руководство за людей вообще не считают потому как ты подписал договор ! Написал заявление трудовую не отдают на работу не могу устроится.Короче не вздумайте туда ехать на десять старых приезжают восемнадцать новых там . Текучка кадров . Кормят помоями при этом руководство питается отдельно . Есть сауна которой нельзя парится! Спортзал строго по времени выходной который бывает раз в месяц тупо смотреть восемь каналов телевизора . Дрючат за всякую ерунду требуют объяснительные лишают премии а потом оглашают кого наказали кого поощрили .Поощряют конечно себя любимых и жополизов. Если у вас язык ширшавый то тебе туда !!! на работу !!!! До конца вахты я считал часы когда покину этот дурдом ! В армии так не было ! Короче "ЗОНА" Люди приезжают туда на три дня посмотрев на это все просят родню выслать им денег на самолет и летят домой за свой счет а самолет не из дешевых минимум 18 тыс рублей . Ужасная организация .Ужасное питание .Ужасное условие труда . Ужасная зарплата. Ужасное руководство !
Тимур. 64
2014-05-06 07:31:00
Я работал в Норильск никеле в охране в ОПУ2, вытерпел одну вахту 3 месяца и все. Не работа а одно мучение, учебные закладки, контрольные точки, за маленькую ошибку наказывали и принуждали писать объяснительное. 12 часов на ногах отдых толка во время перехода с дня на ночь или обратно хотя мы уже не понимали когда ночь и когда день так уставали, заставляли изучать устав и вес цикл производство от руды до конечного продукта никеля. Был там один Титоренко, наш старший смены из Тулы, стукач и подхалим он нас сдавал всех.
Илья
2014-05-22 21:10:00
Это просто не в какие рамки не лезет! а вы как хотели: приехать, растянутьс на койках и лежать, а вам в карман бабло бы капало? тогда Вам не сюда! да, действительно текучка большая, но лишь из-за таких как вы! ой, как тяжело учить, ай как долго стоять, нытье и соплежуйство! не можете работать в охране, идите супермаркеты с пожилыми тетями за 10 тыс охранять, а баламутить воду нечего. нормальная организация, со своими требованиями, естественно, если косячишь, то пиши объясниловки, выход один- НЕ КОСЯЧ, а если нормально работаешь, то и система поощрений наверняка сработает (лично не знаю, не получал, кроме обязательных премиальных). настоящие мужики там выдерживают и работают и зп достойные имеют, а главное НЕ НОЮТ. а по поводу стукачества, подхалимства, а вы вообще где нибудь видели компанию с таким большим коллективом, где бы все друг другу улыбались, делились и дружили. Это коллектив и как в любом коллективе есть все вышеперечисленные персонажи, умейте противостоять грязи. ах, ну да, вам же проще поныть.....