Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(203)
Соискатель
15:34 02.12.2008
Был на собеседовании, предложили их тест(он там легкий), возникли прения по мат.ответсвенности(есть норм акт регулирующий мат.отвественности, где перечисляются конкретные должности) с женщиной, которая, "типа" зам.генерального этой компании. Я сразу понял, что человек она немножко неадекватный, и отношение некультурное. Поэтому сразу с ними попрощался. А сейчас смотрю правильно сделал. Эта компания только на моей памяти вот уже ГОД ищет юриста, значит они просто прокатывают и обманывают людей. Поэтому не ходите туда устраиваться, а такие компании и их руководство надо выставлять на доску позора.
Ирина
21:42 26.11.2008
Все правда! В отношении Т.Е. чистая правда!!! Устроилась туда, потом прочитала информацию, не совсем поверила. Подумала, а вдруг со мной будет подругому... Неправильно подумала. ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ЕЖЕДНЕВНО БУДУТ СМЕШИВАТЬ С ГРЯЗЬЮ!!! А ВАМ И ПИКНУТЬ НЕ ДАДУТ!!! И В ЗАРПЛАТЕ ТА ЖЕ ПЕСНЯ, ОБЕЩАНОГО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Ирина
14:30 20.11.2008
На собеседование в компанию не ходила, объясню почему:

мне позвонила женщина из этой компании и не представившись, не сказав название компании, условия и тд, пригласила на собеседование на позицию менеджера по подбору персонала, назвав их адрес. Я согласилась приехать на собеседование, но начала искать инфу о них в инете. Информации очень мало, но нашла замечательный сайт, где работники пишут, что творится внутри компании. Почетав все это, напрочь пропало желание ехать на собеседование к ним....Ознакомиться можете здесь: http://blackjob.msk.ru/index.php?showtopic=162&st=0&gopid=8214&
Татьяна К.
12:35 19.11.2008
Мах
00:30 16.11.2008
Сами нашли, позвонили. Пообщался тока по тел-ну. Разговор был короткий без элементарных подробностей. Потребовали трудовую и диплом принести на собеседование. Сказано это было не очень корректно. Мне это не понравилось. Короч забил на них сразу и не пошел на собеседование. Только потом после частичного прочтения отзывов убедился, что я правильно сделал.

''Замечательные работодатели", относитесь с уважением к соискателям и к своим работникам.

Отдельно спасибо, создателям сайта!!!!!!!!!
Нино
17:54 31.10.2008
Позвонили 2 раза из этой компании по поводу вакансии менеджер по подбору. Говорил со мной не внятно, скрывая каждую деталь. Как только я спросила про сайт компании и хочу ознакомиться в видом деятельности, мне в трубку что то пробубнили и спросили когда я приду.

Спасибо за отзывы.
21:32 30.10.2008
Привет всем! Проработала в компании 1 день, впечатлений осталось на всю жизнь. Вице-президент абсолютно не адекватная тетка. Очень жаль, что во главе компании стоит женщина с большими умственными отклонениями. Все сотрудники ходят по стеночке, боятся даже посмотреть на нее. Если вас пригласят на собеседование, не ходите, не тратьте время!!!!
20:27 11.10.2008
НЕТ!
Хочу присоединиться к всем отрицательным отзывам. Это все действительно правда! Убедилась на собстенном опыте. Семейка Апазовых просто мрази! По другому не скажешь.
Аноним (дал
20:31 02.10.2008
Ну что ж Вы, товарищи! Нормальная компания, нормальное руководство. Создают рабочие места для неблагодарных придурков (отзывы последних читай ниже). А.Д. Апазов - просто шикарный руководитель, один вид которого подталкивает на совершение трудовых подвигов. Деньгами не обижают, если ты действительно работаешь. А вот с коллегами немного сложнее... Очень много некомпетентных выскочек, но и с такими можно ужиться при желании, главное быть максимально автономным и меньше с ними взаимодействовать.
Много сплетен и грязи внутри коллектива
22:51 31.08.2008
Четыре года назад была на собеседовании в этой компании. Действительно, очень яркие отрицательные впечатления! Причем я беседовала не с одним представителем компании и все были вполне приятные люди. Но упомянутая здесь уже не раз дама в годах - верх хамства!!!

Поразительно, насколько нужно себя не уважать, чтобы оставаться в подчинении у такого , с позваления сказать, человека?

Но зато какая популярность!!!
12:59 19.08.2008
!!!
3 года назад провела в этой компании первый и последний раб. день в отделе кадров. ДУРДОМ! сейчас вот мне снова позвонили из этой компании с предложением той-же самой вакансии (хотя мое резюме сейчас весит втрое боль
15:52 15.08.2008
Была на собеседовании, которая проводила милая деву
17:11 08.08.2008
Уважаемые коллеги соискатели,если Вы себя хоть чуть-чуть уважаете,то я Вам настоятельно рекомендую обходить эту фирму стороной.Там просто "ЧУМА".Все отрицательные отзовы-голая правда,а положительные написаны,скорее всего,самой Апазовой,потому что только она может сладить сама с собою.В этой фирме речь о соблюдении ТК никогда не велась и вестись не будет!!!!!!!!!!!!!!Отно
Наталья
10:34 25.07.2008
Милая, вежливая менеджер по подбору персонала
В
20:27 03.07.2008
НЕТ!!!

коллектив жалко...
14:21 01.07.2008
Ничего положительного !!!
Апазова Т.Е. просто ХАМЛО И БЫДЛО!! Ничего из себя не представляет, совершенно некомпетентна в своей работе, так же как и сотрудники отдела кадров! Мой совет кадровикам: ЧИТАЙТЕ И ИЗУЧИТЕ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ!!! Минакову туда же! Народ, не устраивайтесь в эту компанию!!!! Пожалеете, плюс вас смешают с грязью!
Провинциал
16:44 10.06.2008
http://blackjob.msk.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=0c93804911b21bc424c1e47ae1ba3d05&search_in=posts&result_type=topics&highlite=%D4%E0%F0%EC%E8%EC Там всё об этой компании!!!
Ольга Литвинова
21:00 06.06.2008
13:47 06.06.2008
руководят компанией жена Апазова ,Т Е (основной пакет акций) дочь и прикрываясь их спинами сам Апазов А Д , трудно поверить ,что голова не знает , что делает его шея. Удобное прикрытие. Беззаконие творимое на фирме безприцендентно. Заставляют подписывать обязательство , что на ссесию вы не будете требовать положенный по закону учебный отпуск (это для вашего сведеня студенты). коллектива в компании нет его весь вынудили уйти создав невыносимые условия труда ,рабское подчинение, Основной принцип работы - вы рабы. Да ,когда-то Апазов что-то значил, а теперь видно все заслуги на уровне нужных связей и полное подчинение безумствам его жены и дочери.
Галина
14:02 23.05.2008
Очень уважаю Александра Дмитриевича, как и все сотрудники компании и весь фармацевтический рынок России.Здоровья ему и благополучия!!! Справедливый, человечный, умней
В компании всегда работали грамотные специалисты, знающие свою работу, это была самая сильная компания в плане специалистов, но с приходом Апазовой и Нижарадзе, работа в компании прекратилась, а началась нервотрепка! Сотрудники, которые работали в компании 10-20-30 лет как отлаженный механизм, приносящий прибыль, вынуждены были уйти один за одним! А на смену приходили "времянки", надеющиеся обрести опыт и все остальное, но здесь они могли услы
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс