Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
2009-10-17 11:48
честно, работаю неделю и в шоке от того, что только что обнаружила!! как??? читаю комментарии и понимаю, что меня ждет то же самое... ДОговор подписала в 2 экземлярах, еще какие-то бумаги о неразглашении тайны и проч. но ничего на руки обратно не получила. Так же уже просекла, что текучка кадров на самом деле есть... секретари меняются часто!! Что делать?? Уже слезы накатываются.. Работаю с 9 до 21, еще и в субботу вызвали.. хотя должно быть 2 выходных! ПРо зарплату тоже.. пообещали 25 тыс. руб , но когда я спросила, это оклад будет?? Мне как-то уклончиво Т.Е (вице-президент) ответила : " Ну, столько ты получать будешь".... а я еще удивилась, как это меня пригласили на собеседование в такую крупную и известную компанию??? Ведь опыта у меня нет абсолютно никакого! Я только универ закончила, приехала из другого города, курсов секретарских тоже не проходила... Теперь картина проястяется...
2009-10-17 11:48
2009-10-16 13:11
---------------------------------------------------------------------------
доброжелатель иванов
2009-10-13 02:54
Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Затем девочка с которой беседовал или уволилась или ее ушли. В общем концы оборвались. Звоню уточняю - не очень вежливо мне объяснила девочка Лариса, что моя кандидатура не подошла. И вдруг снова приглашают на собеседование (уже по осени 2009). И это после того как они мою кандидатуру забраковали (в мае 2009). Сразу почуял подвох. Что-то фирма за своим имиждем не следит. Надо будет со знакомыми, кто в фармацевтическом рынке работает поспрошать.
Дарья
2009-10-12 11:37
Самое паршивое руководство в мире! Апазовы, горите в аду, за такое отношение к людям, а в особенности женушка президента Т.Е.!!!
2009-10-10 18:25
Да, извините, забыла, что зп заплатили на 50 % меньше, я думаю Вам это не надо!!!!
2009-10-10 18:20
Вы о чём, только если повар каждый день старается вкусно накормить, да и его Т.Е. не оставляет впокое.......
Это какой-то кошмар!!!!!!!!!!Сама незнаю, как в таком мегаполисе, мне нужно было столкнуться с такой компанией!!!То, что мозгов, как у колибри и оскорблений дура, прост....-это всё и всем каждый день напоминает своим гаканием Т.Е. Монстр!!!В прямом смысле этого слова. А законах в этой компании вообще не слышали, что хочу то и ворочу!!!Будет ли когда-нибудь на них управа, незнаю, если только не будет в стране корупции!!!!Люди добрые обходите этот АД стороной, берегите себя, свои нервы, потому-что это ХАБАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, пока ещё руководит парадом!!! И окружают подхолимы, фу, аж противно, особенно когда это мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2009-10-09 12:56
о чем вы)) их неееет!!!
2009-10-08 22:26
В данной компании такие стороны отсутствуют
2009-09-30 21:37
Спасибо за отзывы - не пойду, хотя звали. По телефону что то не внятное плели, а представились вообще в конце разговора и после моей просьбы. Спасибо..)))
2009-09-29 16:18
Это первый отзыв который я решила написать. Отвратительная компания, не разрешают даже пить чай, но это ещё пол беды. Отношение к сотрудникам просто ужасное. Будте бдительны!!!!
Доброжелатель
2009-09-09 00:04
Полное дерьмо....))))
Генеральный директор старый подкоблучник. За нитки дергает его жена Татьяна Евгеньевна, она же проводит собеседование... Эта дама неотесанная хабалка, приехавшая из Ростова на Дону, которая даже за долгие годы проживания в г.Москва не отучилась "гэкать". Образование у ней восемь классов и три коридора. О существовании ТК РФ даже не подозревает....

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! если вас приглашают на собеседование - СРАЗУ посылайте на %удалено%....

БОГ МИЛОВАЛ не взяла на работу... ведь чувствует старая ведьма, что Я Личность и дам ей просраться....))))
2009-08-25 17:25
Вот свезло так свезло! Фу пронесло мимо этой компании, хотя на собеседовании уже побывала - с госпожой апазовой. мне не сказали, кто это, но она мне показалась странноватой, что-то плела про но-шпу, про кондиционеры. назвала меня "капризной дамой". когда увидела в моей анкете: "трудоустройство по тк рф и нормально оборудованное рабочее место".назначила повтор на завтра.

Дома начала читать отзывы, позвонила им и отказалась. Очень не понравилось мне. что их менеждер начала названивать моему руководству и спрашивать рекомендации на меня. Мне они еще ничего не пообещали. Зачем подставлять меня перед моим начальством?
2009-08-21 23:23
Проработала в компании неделю. Шок. Денег не аплатили, но я была рада, что мне выдался такой опыт, будет с чем сравнивать.
2009-08-05 23:30
Побывал на собеседовании в этой компании! Судя по атмосфере в отделе кадров сотрудники компании запуганы досмерти и бояться слова лишнего сказать. Судя по большому количеству различных вакансий текучка кадров огромная. Я думаю что причины такой текучки в неправильном подборе кадров компании и прежде всего руководящих должностей. В принципе всё понятно уже становитья когда, как говорилось в предыдущих отзывах "толстая тётка" наверное это Татьяна Евгеньевна, приходит на собеседование и совершенно неразбираясь в людях и профессионализме пытается чём то говорить. Похоже что профессионалы им не нужны, а нужны безмолвные шавки!
2009-07-23 13:07
2009-07-11 16:04
если Вы уважаете и цените себя, не ходите в эту компанию. Поберегите свое здоровье и нервы!!!
2009-07-10 16:32
Был сегодня на собеседовании, поделюсь впечатлением.

Прямо на проходной, пока охрана переписывала мои пасп. данные, видимо уже бывшая сотрудница пыталась у специалиста по кадрам получить объяснение:

- почему ей не выплатили половину зарплаты,

- почему она ОШТРАФОВАНА!!!!! (нет в принципе такого понятия в трудовом праве) на 6.000 рублей,

- почему ей не возмещают расходы на ОФИЦИАЛЬНУЮ командировку, по разговору видно, что в командировку женщину отправили СРОЧНО и поздно, что денег дать из кассы уже не успевали и она съездила на свои. а теперь ей ничего не компенсируют.

Дальше собеседование ни о чем, т.е. тест, анкета, короткое интервью и обещание перезвонить. О предстоящей работе ни слова, об уровне ЗП сразу предложили серьезно снизить от моего ожидания.

Обещали перезвонить, - НЕ ПОЙДУ ОДНОЗНАЧНО! - благодаря сайту и случаю на проходной.
2009-07-01 21:18
Александр Дмитриевич, Инга Александровна! Низкий Вам поклон, и всего самого наилучшего ВО ВСЕМ!!!!! Поверьте многие, как руководителей, лучше этих людей нада поискать!!!! И все негативные отзывы о этих людях, я не то что не хочу читать, ВОСПРИНИМАЮ ПОЛНЫМ БРЕДОМ!!!!! Чтобы А.Д. (пардон...) отчитал, Господа, нужен РЕАЛЬНЫЙ косяк!!!! И.А. (еще БОЛЬШИЙ пардон), да, бывает малость заносит, НО (!) поверьте по делу!
2009-06-25 00:27
неходите в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики: Фармацевтические компании
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс