Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(209)
Екатерина
20:26 16.05.2011
Положительного нет абсолютно ничего.
Люди добрые не ходите в эту компанию даже на собеседование. Вас встретят, сразу пригласят на второе собеседование, а затем на работу. Об оформлении по ТК даже не надейтесь, когда придет время увольняться, то трудовую книжку забрать большая проблема, а о расчете даже нет речи. Кинут как лохов. Знаю на своем горьком опыте. Компания -дерьмо,вступите не отмоетесь.
08:25 16.05.2011
На собеседовании в отделе кадров все были очень приветливы и вежливы.
Спасибо Большое за отзывы!!! Почитала и не стала тратить время на третье собеседование, которое, я так понимаю, должно было пройти с этой ужасной женщиной.
06:59 12.05.2011
удобное месторасположение
пригласили на собеседование к 11.00. Когда я приехала, еще 15 минут стояла на пороге, еще у входа меня встретил молодой человек с тоской в глазах и вопросом: "Вы на собеседование? Подождите, начальство на совещании". Атмосфера гнетущая, тишина, этот молодой человек все жаловался охраннику, как на него кто-то все время тут кричит (видимо, та самая ТЕ))) Потом он отвел меня в комнату, где уже находилось 5 человек (видать, серьезный недобор в компании). После меня пришли еще 3, итого 9. Ждала еще полчаса или больше, вызывали по одному, 2 девушки, кто ждал вместе со мной, поведали, что приезжают уже не первый раз. Когда до меня дошла очередь, у меня потребовали документы - копию трудовой и диплом. Я ответила, что меня не предупредили все это привезти, ведь у них есть мое резюме с указанием опыта работы и наличия у меня вышки. Тетка скорчила недовольную гримасу и сказала: "Мы так не работаем, до свидания". Зашла на сайт и поняла, что легко отделалась =)
11:36 04.05.2011
их нету
Люди бегите от туда! А те кто хочет устроится, не ходите на собеседование. Гнилая контора, вместе с ее руководством. Мразь еще та!!

Хорошо что я оттуда свалил, и жалко что туда устроился, потерял 4 месяца.
Город: г. Москва, ОАО"Фармимэкс"
12:08 15.03.2011
К сожалению,отсутствуют!
02:19 11.03.2011
Плюс - это если вы не работали в этой компании.
Все чистая правда. Рейдеров на них нет...
12:36 05.03.2011
предыдущий отзыв о БОЛОТЕ по оценкам был не откорректирован.поправка внесена.
12:18 05.03.2011
положительных сторон и качеств просто нет (зеро),сплошной негатив
текучка кадров,конторка отстой!не теряйте время на устройство и собеседование в этот бардак,это зря потраченное время,силы и здоровье.всё построено на обмане,каждая лягушка хвалит своё БОЛОТО,друзья не попадайтесь на их удочку,что бы потом не жалеть.
16:44 28.02.2011
только лишь расположение
наблюдатель
19:52 26.02.2011
отсутствуют
обман сотрудников в оплате труда со стороны руководства -бабасика танюшки пиздушки с ушками. Пофигизм, бздливость и некомпетентность в работе со стороны кураторов-координаторов по отношению к сотрудникам. Раздрай в семействе Апазовых-Нижарадзе. Отстойная компания
Ирина Грб
21:38 18.02.2011
С учетом всего тут написанного писать особа нечего кроме как месторасположение
Руководитель в маразме, пора отдыхать! Его Жене тоже давно пора . Бедная дочь не может развернуться как следует все время палки в колеса и от этого нервы не к черту.

Экономят на всем даже на туалетной бумаге, вонь от туалетов только при входе в здание. Сотрудники ходят с безумным выражением лица. И боятся уйти во время с работы.

Писать можно просто очень много особенно на тему черного юмора. После стольких лет задумываешся ! "Наверное лучше уже не будет НИКОГДА !!!!! "
17:14 09.02.2011
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апазова, старая %удалено%, не платит зарплату обещанную, под расчёт вообще ничего,,короче надо работать только на эту %удалено%!!!!!!!!!!
17:27 08.02.2011
находится рядом с метро
Апазова, таких хамок, я в жизни не видела!!!!!!! берегите свои нервы, здоровье, это АД!!!!!!!!!!!
15:08 04.02.2011
начитавшись отзывов ждал худшего, проработал два месяца, вполне адекватная компания, конечно есть перегибы на местах но не фатальные. дешевые обеды,удобство расположения.
маленькая зарплата, отсутствие трудовых договоров и всех благ с ними связанных.
17:48 28.01.2011
Вы шутите?
Был на собеседованиях два раза в 2009 и в 2010. Сначала внимательнейшее изучение трудовой книжки тупенькой девочкой-кадровичкой. Пара вопросов и "до свидания". Зачем было вызывать если все можно было узнать по телефону? Атмосфера в офисе неприятная, гнетущая тишина.
21:31 27.01.2011
Мне позвонили сегодня и пригласили на завтра 28.01.2010 года на собеседование, но не оставили адрес, сказали только название компании. Сказали, что собеседование будет проводить Лариса или Ольга. Открыв яндекс, я стала искать адрес компании, сразу же открылся сайт с отзывами. Начитавшись этого ужаса я решила, что эта компания не стоит моего времени и нервов. Спасибо всем за отзывы!!!
15:24 12.01.2011
не заметил
собеседование со мной не старушка проводила,а какая то дамочка из отдела кадров,по ходу по совместительству еще и психолог.посмотрев мою трудовую,сообщила приятную новость,что меня не пропустит ген.директор,т.к. мало стажа.охренень можно,ехал к ним два часа,чтоб такое услышать!!!!!!!!!!!нахрена было вообще приглашать человека на собеседование и такое говорить,когда в резюме было все указанно!!!!!!!!!!!%удалено% что за лох контора!!!!!!!!
17:34 24.12.2010
нет!!!!!!!!!
работаю две недели, доживу ли до нового года! таких самодуров, за 30лет рабочего стажа, ещё невидела!!!!!!!! текучка кадров каждый день, опасайтесь этого дурдома!!!!!!!
09:53 08.12.2010
Друзья! ну что вы жалуетесь, весь интернет пестрит что -ФАРМИМЭКС это отстой! Почитайте отзывы потм идите!Апазова действительно больной человек которого стоит искренне пожалеть, что вы в самом деле обижаетесь на душевнобольных..
вальдемар
16:49 07.12.2010
Близость к метро Театральная. Недорогие обеды. Более менее нормальный офис. Здоровое здание находящееся в собственности у "Ф". Земля в аренде. Внутри более-менее в сталинском стиле.
Короче, я юрист с 10 стажем попал в этот отстой 15 ноября 2010 года, уволился на 4 день. В юротделе, или как его называют там КПО, руководит некто Дима (парень нетрадиционной орентации на полном серьезе). Всем управляет некто Апазова, жена шефа. В юротделе мне дали комп 90 годов (стол) около колонны, который грузился минут 15. Наняли меня по так называемому г-п-д, с чистым актом о приемке -сдачи дел.Первый день я шарил по документам, изучал компаниюНа второй день оказался в арбитраже, где "Ф" вечный ответчик. На 3 день, меня вызвала Апазова, вместе с Мишей, и сказала мне, что у меня лицо очень неприветливое, злое, и она не знает как только меня любят женщины. Я ответил, что щас мода пошла. когда мужчины любят мужчин. Расчет получил на следующий день!!!!!. Коллеги ! Берегитесь !
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Москва Владимир
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс