Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
Город: г. Москва, ОАО"Фармимэкс"
2011-03-15 12:08
К сожалению,отсутствуют!
2011-03-11 02:19
Плюс - это если вы не работали в этой компании.
Все чистая правда. Рейдеров на них нет...
2011-03-05 12:36
предыдущий отзыв о БОЛОТЕ по оценкам был не откорректирован.поправка внесена.
2011-03-05 12:18
положительных сторон и качеств просто нет (зеро),сплошной негатив
текучка кадров,конторка отстой!не теряйте время на устройство и собеседование в этот бардак,это зря потраченное время,силы и здоровье.всё построено на обмане,каждая лягушка хвалит своё БОЛОТО,друзья не попадайтесь на их удочку,что бы потом не жалеть.
2011-02-28 16:44
только лишь расположение
наблюдатель
2011-02-26 19:52
отсутствуют
обман сотрудников в оплате труда со стороны руководства -бабасика танюшки пиздушки с ушками. Пофигизм, бздливость и некомпетентность в работе со стороны кураторов-координаторов по отношению к сотрудникам. Раздрай в семействе Апазовых-Нижарадзе. Отстойная компания
Ирина Грб
2011-02-18 21:38
С учетом всего тут написанного писать особа нечего кроме как месторасположение
Руководитель в маразме, пора отдыхать! Его Жене тоже давно пора . Бедная дочь не может развернуться как следует все время палки в колеса и от этого нервы не к черту.

Экономят на всем даже на туалетной бумаге, вонь от туалетов только при входе в здание. Сотрудники ходят с безумным выражением лица. И боятся уйти во время с работы.

Писать можно просто очень много особенно на тему черного юмора. После стольких лет задумываешся ! "Наверное лучше уже не будет НИКОГДА !!!!! "
2011-02-09 17:14
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апазова, старая %удалено%, не платит зарплату обещанную, под расчёт вообще ничего,,короче надо работать только на эту %удалено%!!!!!!!!!!
2011-02-08 17:27
находится рядом с метро
Апазова, таких хамок, я в жизни не видела!!!!!!! берегите свои нервы, здоровье, это АД!!!!!!!!!!!
2011-02-04 15:08
начитавшись отзывов ждал худшего, проработал два месяца, вполне адекватная компания, конечно есть перегибы на местах но не фатальные. дешевые обеды,удобство расположения.
маленькая зарплата, отсутствие трудовых договоров и всех благ с ними связанных.
2011-01-28 17:48
Вы шутите?
Был на собеседованиях два раза в 2009 и в 2010. Сначала внимательнейшее изучение трудовой книжки тупенькой девочкой-кадровичкой. Пара вопросов и "до свидания". Зачем было вызывать если все можно было узнать по телефону? Атмосфера в офисе неприятная, гнетущая тишина.
2011-01-27 21:31
Мне позвонили сегодня и пригласили на завтра 28.01.2010 года на собеседование, но не оставили адрес, сказали только название компании. Сказали, что собеседование будет проводить Лариса или Ольга. Открыв яндекс, я стала искать адрес компании, сразу же открылся сайт с отзывами. Начитавшись этого ужаса я решила, что эта компания не стоит моего времени и нервов. Спасибо всем за отзывы!!!
2011-01-12 15:24
не заметил
собеседование со мной не старушка проводила,а какая то дамочка из отдела кадров,по ходу по совместительству еще и психолог.посмотрев мою трудовую,сообщила приятную новость,что меня не пропустит ген.директор,т.к. мало стажа.охренень можно,ехал к ним два часа,чтоб такое услышать!!!!!!!!!!!нахрена было вообще приглашать человека на собеседование и такое говорить,когда в резюме было все указанно!!!!!!!!!!!%удалено% что за лох контора!!!!!!!!
2010-12-24 17:34
нет!!!!!!!!!
работаю две недели, доживу ли до нового года! таких самодуров, за 30лет рабочего стажа, ещё невидела!!!!!!!! текучка кадров каждый день, опасайтесь этого дурдома!!!!!!!
2010-12-08 09:53
Друзья! ну что вы жалуетесь, весь интернет пестрит что -ФАРМИМЭКС это отстой! Почитайте отзывы потм идите!Апазова действительно больной человек которого стоит искренне пожалеть, что вы в самом деле обижаетесь на душевнобольных..
вальдемар
2010-12-07 16:49
Близость к метро Театральная. Недорогие обеды. Более менее нормальный офис. Здоровое здание находящееся в собственности у "Ф". Земля в аренде. Внутри более-менее в сталинском стиле.
Короче, я юрист с 10 стажем попал в этот отстой 15 ноября 2010 года, уволился на 4 день. В юротделе, или как его называют там КПО, руководит некто Дима (парень нетрадиционной орентации на полном серьезе). Всем управляет некто Апазова, жена шефа. В юротделе мне дали комп 90 годов (стол) около колонны, который грузился минут 15. Наняли меня по так называемому г-п-д, с чистым актом о приемке -сдачи дел.Первый день я шарил по документам, изучал компаниюНа второй день оказался в арбитраже, где "Ф" вечный ответчик. На 3 день, меня вызвала Апазова, вместе с Мишей, и сказала мне, что у меня лицо очень неприветливое, злое, и она не знает как только меня любят женщины. Я ответил, что щас мода пошла. когда мужчины любят мужчин. Расчет получил на следующий день!!!!!. Коллеги ! Берегитесь !
Доброжелатель
2010-06-16 13:41
около метро рядом)
2010-06-11 21:21
Была на собеседовании в пятницу. В пн обещали позвонить, т.к. руководства на месте не оказалось. Так же напрягло вместо собеседования тщательное изучение трудовой. И все, что здесь написано, все так и было. Царила в офисе какая то смертельная тишина и напряжение. В пн откажусь от этой вакансии. Не хочу наступать на чужие грабли. А ведь они мне золотые горы наобещали.Спасибо всем!!!
2010-02-06 03:23
ОАО «Фармимэкс», одна из самых грязных и отвратительных компаний, которая обосралась уже по ходу на всю Москву. Более свинского отношения к людям нет ни в одной даже совсем не уважающей себя компании. Маразму, хамству, высокомерию, на фоне глубочайшего климакса у Апазовой Т.Е. не равных…. Вот же рождает природа таких конченых свиней как Апазовы…. Ужас…..
2009-10-20 14:33
школа выживаемости не хуже чем в джунглях.
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики: Фармацевтические компании
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс