Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
Ольга ннннннннн
11:33 22.01.2012
Совершенно с Вами согласна. Подленькая контора- никанора, даже начиная с отдела кадров. Людей считают за мусор.
Олег
11:29 26.12.2011
их нет.
Никогда не видел такого обращения к людям.Зато стукачей уважают и премируют "любовью".Один водила хвастается что все что хочет может получить и скоро "повысят".Ну-ну. Не упал бы.И бензин не сливал бы.
17:37 23.12.2011
боворовывают апазовых все кому не лень....они жу тупые...
УРА,товарищи!апазовы на последнем издыхании,еще немного и развалится эта гнилая компашка:)))))Допустил апазов к власти своих бабищ вот они ему и развалили контору.

держатся на плаву только за счет того,что помещения в собственности,а толку то,если они прибыли не приносят....

только сплотившись мы развалим конкору,подорвем ее изнутри...

лично я сделала копии ключей от всех помещений и как только свалю от туда,вот тогда держитесь старушки апазовы))))))))
15:53 25.10.2011
вряд ли они есть
ваша работоспособность никому не нужна, денег не дождешься, переработок не оплатят, обращаются как к скоту, трудовые книжки держат, обзовут так ( а это сами хозяева) что на зоне такое не говорят.
Город: г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д. 7/5, строение 5
14:47 24.10.2011
Не нахожу слов, чтобы отметить что-то положительное !

Бардак, где удобно работать !
Отрицательных сторон так много, если перечислять ... листа не хватит. Все написанные отзывы правдивы.

А молодым специалистам мой совет - на этой фирме никогда

не научитесь грамотно работать. Уровень в работе очень низкий,

многие даже не владеют элементарными навыками работы с компьютером, не знают электронной почты.
рома
11:04 10.10.2011
хорошие люди,хорошая компания,а Татьяна Евгеньевну люблю,как родную бабушку:)
я отрицательных сторон не увидел
Город: г. Москва, Дмитровское шоссе дом 100 стр 52 ( склад )
16:47 07.10.2011
Положительных сторон работы фирмы НЕТ!!!
На Дмитровкской базе работают две стервы (удалено) и (удалено) !!!! Гнать их надо! Не умеют работать . Весь склад
от них стонит.
Дармидонт
16:05 26.09.2011
Да откуда? :)
Виктория)
09:56 19.09.2011
Ахахахахаха))))))) начиталась отзывов, теперь сижу и думаю просто так сходить на собеседование ради прикола, снять все происходящее втихаря на камеру и потом выложить в инете))))
пока только положительные))) в связи с отсутствием контактов с компашкой)))
знакомая
00:15 15.09.2011
(удалено) хороший спокойный человек! С женой не повезло!!!!Эта молодящаяся стерва воняющая отвратительными духами, ведет себя по хамски, высокомерно,не только на работе!!!! Сука ,она везде сука!!!! Особенно не любит молодых, симпатичных девушек! Жаба душит!!!!!
Просто хуже некуда!!!!!
16:48 19.08.2011
Не увидел
Позвонили мне утром 16.08.11 на мобильный с 692-79-36:

- Это по поводу работы, ваше резюме нас заинтересовало. Вы также ищете работу?

- Да.

- Записывайте адрес ул. Б. Дмитровка, д. 7/5, строение 5, компания "Фармимэкс". От ст.м. "Театральная" ... (объяснила, как пройти).

- Какая зарплата точная? Какой график и режим работы? Какие обязанности?

- На собеседовании узнаете.

- Ладно, а когда и во сколько приехать?

- Вам 1 час на сборы и 1 час на дорогу. Я Вас жду. Берите паспорт, трудовую, диплом об образовании.

Мда уж, не хватает выражения "время пошло". Сел я за комп, посмотрел отзывы об этой компании в интернете, даже утруждаться не стал ехать к ним.

12:02 29.07.2011
Смешная и жирная, психически не устойчивая Апазова Т.В. (Вице-президент компании)
Там все сотрудники в кабинетах обсуждают только одного человека, а именно вице-президента компании Апазову Т.В. Народ, она действительно сумасшедшая. Сам Президент компании мужик порядочный, а вот она видимо уже давно фригидна. По заработной плате полный развод, обман и ложь. Берегите свой авторитет, работать в такой компании себя не уважать. Удачи всем!
Жанна Сергеева
Город: г. Москва, Аптека на Тверской
21:38 07.07.2011
это шутка?????
Обман начинается сразу на собеседовании. Менеджер по кадрам предлагает указать в договоре минимальную з/плату, не имеющую ничего общего с оговоренной ранее суммой. Если вы сопротивляетесь и задаете вопросы, то она предлагает вообще не указывать сумму и уверяет, что "все будет хорошо, не волнуйтесь, у вас будет ежемесячная надбавка". При этом в договоре прописана масса причин лишения этой надбавки. Довольно резкая форма общения на собеседовании с незабвенной (удалено) (жена президента компании).
Наталья
19:10 06.07.2011
Много читала и наслышана об этой компании, но все же отважилась прийти на собеседование, думала что все не так плохо) То что я услышала и увидела превзошло мои самые смелые ожидания: хватило 2 минут беседы, что бы я была названа воровкой, безграмотной и вообще совершенно безмозглой- так и сказано было! Впечатление- что я не специалист , а раб, которого передают в личное пользование. Видимо, сказывается прогрессирующая болезнь Альцгеймера у руководительницы компании.
09:44 04.07.2011
Спасибо всем за отзывы. Благодаря вам мне удалось принять правильное решении и не пойти работать в это ужасное место!
13:02 23.06.2011
Отсутствуют :(
Екатерина
20:26 16.05.2011
Положительного нет абсолютно ничего.
Люди добрые не ходите в эту компанию даже на собеседование. Вас встретят, сразу пригласят на второе собеседование, а затем на работу. Об оформлении по ТК даже не надейтесь, когда придет время увольняться, то трудовую книжку забрать большая проблема, а о расчете даже нет речи. Кинут как лохов. Знаю на своем горьком опыте. Компания -дерьмо,вступите не отмоетесь.
08:25 16.05.2011
На собеседовании в отделе кадров все были очень приветливы и вежливы.
Спасибо Большое за отзывы!!! Почитала и не стала тратить время на третье собеседование, которое, я так понимаю, должно было пройти с этой ужасной женщиной.
06:59 12.05.2011
удобное месторасположение
пригласили на собеседование к 11.00. Когда я приехала, еще 15 минут стояла на пороге, еще у входа меня встретил молодой человек с тоской в глазах и вопросом: "Вы на собеседование? Подождите, начальство на совещании". Атмосфера гнетущая, тишина, этот молодой человек все жаловался охраннику, как на него кто-то все время тут кричит (видимо, та самая ТЕ))) Потом он отвел меня в комнату, где уже находилось 5 человек (видать, серьезный недобор в компании). После меня пришли еще 3, итого 9. Ждала еще полчаса или больше, вызывали по одному, 2 девушки, кто ждал вместе со мной, поведали, что приезжают уже не первый раз. Когда до меня дошла очередь, у меня потребовали документы - копию трудовой и диплом. Я ответила, что меня не предупредили все это привезти, ведь у них есть мое резюме с указанием опыта работы и наличия у меня вышки. Тетка скорчила недовольную гримасу и сказала: "Мы так не работаем, до свидания". Зашла на сайт и поняла, что легко отделалась =)
11:36 04.05.2011
их нету
Люди бегите от туда! А те кто хочет устроится, не ходите на собеседование. Гнилая контора, вместе с ее руководством. Мразь еще та!!

Хорошо что я оттуда свалил, и жалко что туда устроился, потерял 4 месяца.
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс