Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(209)
Сотрудник
Город: г. Москва, ФАРМИМЭКС
08:17 28.02.2012
Центр, рядом метро, хороший офис, нормальный коллектив.
Не занимаются перевопитанием нерадивых работников.
08:05 28.02.2012
Своевременная оплата труда

Предоставление условий для работы

Питание на территории
Иногда берут специалистов низкого уровня которые пишут гадости на форумах

Центр
15:28 20.02.2012
......
..Более гадкого места не найти..хотете истрепать себе нервы?..Вам туда..я думаю врядли кто то хочет чтоб с ним обращались как с собакой...если у Вас будет выбор между работой в этой компании или в какой-то другой...выбирайте 2 вариант..
10:43 02.02.2012
Месторасположение подкупает,все таки центр.

Интересные люди в коллективе.

Много приятных неожиданностей.
Не увидел чего особо отрицательного.

Все как везде,достаточно обычно.
Ольга ннннннннн
11:33 22.01.2012
Совершенно с Вами согласна. Подленькая контора- никанора, даже начиная с отдела кадров. Людей считают за мусор.
Олег
11:29 26.12.2011
их нет.
Никогда не видел такого обращения к людям.Зато стукачей уважают и премируют "любовью".Один водила хвастается что все что хочет может получить и скоро "повысят".Ну-ну. Не упал бы.И бензин не сливал бы.
17:37 23.12.2011
боворовывают апазовых все кому не лень....они жу тупые...
УРА,товарищи!апазовы на последнем издыхании,еще немного и развалится эта гнилая компашка:)))))Допустил апазов к власти своих бабищ вот они ему и развалили контору.

держатся на плаву только за счет того,что помещения в собственности,а толку то,если они прибыли не приносят....

только сплотившись мы развалим конкору,подорвем ее изнутри...

лично я сделала копии ключей от всех помещений и как только свалю от туда,вот тогда держитесь старушки апазовы))))))))
15:53 25.10.2011
вряд ли они есть
ваша работоспособность никому не нужна, денег не дождешься, переработок не оплатят, обращаются как к скоту, трудовые книжки держат, обзовут так ( а это сами хозяева) что на зоне такое не говорят.
Город: г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д. 7/5, строение 5
14:47 24.10.2011
Не нахожу слов, чтобы отметить что-то положительное !

Бардак, где удобно работать !
Отрицательных сторон так много, если перечислять ... листа не хватит. Все написанные отзывы правдивы.

А молодым специалистам мой совет - на этой фирме никогда

не научитесь грамотно работать. Уровень в работе очень низкий,

многие даже не владеют элементарными навыками работы с компьютером, не знают электронной почты.
рома
11:04 10.10.2011
хорошие люди,хорошая компания,а Татьяна Евгеньевну люблю,как родную бабушку:)
я отрицательных сторон не увидел
Город: г. Москва, Дмитровское шоссе дом 100 стр 52 ( склад )
16:47 07.10.2011
Положительных сторон работы фирмы НЕТ!!!
На Дмитровкской базе работают две стервы (удалено) и (удалено) !!!! Гнать их надо! Не умеют работать . Весь склад
от них стонит.
Дармидонт
16:05 26.09.2011
Да откуда? :)
Виктория)
09:56 19.09.2011
Ахахахахаха))))))) начиталась отзывов, теперь сижу и думаю просто так сходить на собеседование ради прикола, снять все происходящее втихаря на камеру и потом выложить в инете))))
пока только положительные))) в связи с отсутствием контактов с компашкой)))
знакомая
00:15 15.09.2011
(удалено) хороший спокойный человек! С женой не повезло!!!!Эта молодящаяся стерва воняющая отвратительными духами, ведет себя по хамски, высокомерно,не только на работе!!!! Сука ,она везде сука!!!! Особенно не любит молодых, симпатичных девушек! Жаба душит!!!!!
Просто хуже некуда!!!!!
16:48 19.08.2011
Не увидел
Позвонили мне утром 16.08.11 на мобильный с 692-79-36:

- Это по поводу работы, ваше резюме нас заинтересовало. Вы также ищете работу?

- Да.

- Записывайте адрес ул. Б. Дмитровка, д. 7/5, строение 5, компания "Фармимэкс". От ст.м. "Театральная" ... (объяснила, как пройти).

- Какая зарплата точная? Какой график и режим работы? Какие обязанности?

- На собеседовании узнаете.

- Ладно, а когда и во сколько приехать?

- Вам 1 час на сборы и 1 час на дорогу. Я Вас жду. Берите паспорт, трудовую, диплом об образовании.

Мда уж, не хватает выражения "время пошло". Сел я за комп, посмотрел отзывы об этой компании в интернете, даже утруждаться не стал ехать к ним.

12:02 29.07.2011
Смешная и жирная, психически не устойчивая Апазова Т.В. (Вице-президент компании)
Там все сотрудники в кабинетах обсуждают только одного человека, а именно вице-президента компании Апазову Т.В. Народ, она действительно сумасшедшая. Сам Президент компании мужик порядочный, а вот она видимо уже давно фригидна. По заработной плате полный развод, обман и ложь. Берегите свой авторитет, работать в такой компании себя не уважать. Удачи всем!
Жанна Сергеева
Город: г. Москва, Аптека на Тверской
21:38 07.07.2011
это шутка?????
Обман начинается сразу на собеседовании. Менеджер по кадрам предлагает указать в договоре минимальную з/плату, не имеющую ничего общего с оговоренной ранее суммой. Если вы сопротивляетесь и задаете вопросы, то она предлагает вообще не указывать сумму и уверяет, что "все будет хорошо, не волнуйтесь, у вас будет ежемесячная надбавка". При этом в договоре прописана масса причин лишения этой надбавки. Довольно резкая форма общения на собеседовании с незабвенной (удалено) (жена президента компании).
Наталья
19:10 06.07.2011
Много читала и наслышана об этой компании, но все же отважилась прийти на собеседование, думала что все не так плохо) То что я услышала и увидела превзошло мои самые смелые ожидания: хватило 2 минут беседы, что бы я была названа воровкой, безграмотной и вообще совершенно безмозглой- так и сказано было! Впечатление- что я не специалист , а раб, которого передают в личное пользование. Видимо, сказывается прогрессирующая болезнь Альцгеймера у руководительницы компании.
09:44 04.07.2011
Спасибо всем за отзывы. Благодаря вам мне удалось принять правильное решении и не пойти работать в это ужасное место!
13:02 23.06.2011
Отсутствуют :(
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс