Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
2013-04-12 12:28
Рядом метро.
Приехал на собеседование в 9.30,охрана сказала, подождите.В 9.45 пригласили,нас было водителей шестеро,пришел менеджер компании молодой сопляк,в костюме ,а на ногах красовки, записал все данные и попросил подождать,ну я не долго думая открываю отзывы компании а там такое написано.Во первых дебильная компания ,во вторых не опытные кадры,а в третьих обман людей,короче просидев 10мин,я встаю со стула и иду к менеджеру в соседнию комнату и прошу поставить отметку ,что мол так и так я ухожу,он спрашивает у меня что случилось,я ему в ответ милок, пока я сидел успел прочитать все о вас,у него просто открылся рот от удивления
Artemiy Artemiev
Город: г. Москва, Большая Дмитровка 5\7
2013-03-22 11:48
Положительного сказать не могу !
Друзья ! Я счастлив , потому что проработал всего 2 дня ... Подписываюсь под всем тем что написано работниками данного предприятия до меня !!! Не верится что это существует в 21 - ом веке и в центре Москвы ! Трудно найти слова чтобы описать этих людей ( владельцы фирмы ), а так же условия работы к которым привыкнуть нормальный человек не сможет никогда . Надеюсь что эта империя долго не просуществует...
2013-02-26 21:52
Москва,центр
Руководители вовремя прихватизировали недвижимость гос.и бизнес.некультурные, подло обманывают людей.скоро их век закончится.наследников нет
Деловар
2013-01-03 21:45
Вы,Татьяна хоть куда! И красива,и умна! Нас ругаете немного,ну так это ерунда! Жизни учите Вы нас. Мы умнеем с каждым днём,Вам за то,большой поклон!Будьте счастливы всегда,атаманская душа!
мало работы
Добрый человек
Город: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 7/5 стр.5
2012-11-28 15:58
Самый большой плюс был - это рядом с метро и центр города, до Красной площади пешком недалеко.
(удалено) просто тупая хамка. Она даже врать складно и ладно не умеет. При оформлении не выдают трудовой договор. Структура оплаты труда такая, что бабка Татьяна может запросто её урезать по своей прихоти. Меня правда в деньгах при расчете не обидели. Когда увольнялся вылилось конечно ведро говна и хамства от ненормальной Татьяны. Трудовую отдали после еще одного ведра помоев от Татьяны. Если хотите не портить себе нервы и здоровье, то за километр обходите эту вонючую фирму.
2012-11-20 15:20
Ребята читаю и удивляюсь, прошло столько с лет с моего увольнения, а ничего не изменилось. И самое интересное, что все те же работают на руководящих постах, даже на "заслуженный" отдых никто из них не ушел. В мое время было еще и ненормированное время работы, домой ходили только поспать и то нечасто, без выходных и праздников. Правда платили исправно "оклад", переработку естественно никто не платил, но до момента написания заявления об увольнении, потом кинули на часть зп. Но в то время было самое главное забрать трудовую книжки, даже денег не надо было.
2012-11-06 13:00
Положительных отзывов НЕТ и наверное никогда ни от кого не будет, потому что неадекватнее и марзматичнее людей я в жизни не встречал!!! (удалено), мне вас очень жаль.......
Бабка (удалено) - просто УЖАС!!!!!! Сует свой неграмотный нос везде, тупая свинья, которая опускается до пошлых оскорблений ради того, чтобы урезать хоть на сколько-нибудь заработную плату своим сотрудникам. К сожалению, дожив до такого преклонного возраста, бабуля не понимает, что изрыгая нецензурную брань на людей, она тем самым показывает свою НЕвопитанность, НЕобразованность и опускается до уровня психически-больного человека. Окружающие повергнуты в шок от того как за считанные секунды перегидридная старушка превращается в злобную ведьму. Люди ни в коем случае не приходите сюда!!!!!! Потому что разыгрывая подобные спектакли, сопровождающиеся нецензурной бранью, сотрудникам значительно урезается заработная плата!!!
Соискатель
2012-08-15 15:18
Спасибо всем за отзывы. Благодаря Вам мне удалось принять правильное решении и не пойти работать в это ужасное место!
Спасибо всем за отзывы. Благодаря вам мне удалось принять правильное решении и не пойти работать в это ужасное место!
Стрессоустойчивая
Город: г. Москва, Б.Дмитровка
2012-06-04 21:33
Центр -до метро 5 мин..-до Красной площади-15 мин...Для меня была комфортная обстановка в кабинете (после разборки и отправки коробок с документами за 5 лет в архив)и контакты с контрагентами-очень адекватными доброжелательными и понимающими людьми. Именно благодаря им моя работа шла нормально!Хотя многие удивлялись моему терпению и текучести кадров в компании.... Вкусные красиво оформленные обеды (как в ресторане) поваром Альбертом.
Обман с оплатой труда (лишение 40 % от оклада за все что не понравится Т.Е. и И.А.- а это бывает часто) причем расписываешься за одну сумму а на руки получаешь другую... и оформлением трудоустройства особенно в первые 3 месяца-нет записи в трудовой.Ежедневное ожидание увольнения.Утром не знаешь доработаешь -ли до вечера:либо тебя уволят либо сам сбежишь...
Оксана
2012-05-30 09:30
то же что и отрицательных ! поделите сами )
место в центре но на машине не уедешь во время, Маразм и нервозность понятна как во всех компаниях. Людей не уважают но и не требуют уважения взамен. Никто не держит особо, доказывать никому ничего не надо.Если есть желание работать а не перекладывать и не искать причины оправдания то все будет нормально. К сожалению сотрудники либо вымученные и все м надоело либо абсолютно не умеющие и не пытающиеся что либо узнать. Питания нет, столовая не работает уже давно -вывод РЕШАЙТЕ САМИ но приятных эмоций особа не ждите.Слабым по характеру лучше не идти.
2012-05-28 11:37
Из положительных сторон - достойная зарплата, своевременная, официальное трудоустройство по трудовому кодексу.
Руководство в лице (удалено) - полный псих! Если плохое настроение, может запросто обматерить ни за что, ни про что. Да и уволить особого труда не составляет. На коллектив по большому счету наплевать. Приходится находиться в постоянном эмоциональном напряжении. Не дай Бог ей чего-то возразить! Мокрого места от вас не останется! Сначала унизят, а потом сделают так, что и на работу проблема устроиться. Короче, если вы железный человек с железной психикой - добро пожаловать!
2012-05-23 20:54
Коллектив отличный, пацаны, девченки, руководство подразделений, пока не лезит Т.Е., а она свой хобот сует везде. Блевать охота.
Мне просто жаль умного, грамотного человека - (удалено)

Совет - убрать Т.Е. нехер, иначе трандец ОАО "Фармимэкс".

Т.Е. - сиди дома и вяжи носки для своего намного умного мужа.

Лучше быть безработным, чем терпеть ежедневные унижения от Т.Е., как она про себя говорит: "Вице призедент Компании."

Даже не суйте туда свой нос, мой вам совет.
Город: г. Москва, Москва
2012-05-22 09:49
Отличная компания,очень нравится работать в этой структуре.Стабильная з/п, соц.пакет, есть столовая,работа рядом с метро.Руководство понимающее,уважительно относится к сотрудникам,особенно (удалено)!Спасибо Вам
Город: г. Москва, Москва,ул.Большая Дмитровка,д.7
2012-05-21 11:35
Работа в центре,удобно добираться общественным транспортом,в 5-и минутх хотьбы от метро.Есть своя столовая,датация на питание.Грамотное руководство,в лице (удалено).З/п платят во время,хороший коллектив.Мне всё нравится,приходите к нам работать )
Много работы,приходится иногда задерживаться.. Но за это и платят достоино.
2012-05-11 16:35
Положительных строн у компании нет, она на грани развала, руководители даже не имееют высшего профильного образования.
Несвоевременная заработная плата, работа по договору (без записи в трудовой книжке), которого даже нет на руках, о сумме заработной платы на собеседовании речь даже не идет, увольнение без причины, никто никому не подчиняется, все сами по себе. Руководительница просто никакая (женщина с прибабахом).

Водителем работать вообще не советую,

машина в ремонте-з/п не получишь, ремонт а/м практически за свой счет из своего кармана, никакой организованности. Обходите стороной эту организацию!
Lavrenty
Город: г. Москва, Таганская
2012-04-06 11:19
Одна светлая сторона-(удалено).

На нём до сих пор всё и держится. Спокойный интеллигентный человек. хороший профи в своем деле. к сожалению находится под полным влиянием свое женушки- (удалено)!
Проработал 4 месяца. Когда в в кадровом агентстве унали КУДА!!! я иду на собеседование-пришли в ужас(как же я их не послушал!!!)

Вяли меня в пять минут. И началось! Я то особо не дам себя в обиду, но глядя на то, что происходило с другими-волосы дыбом становились!!! Абсолютно Невменяемая (удалено),,, причем постоянно. Со слов старых сотрудников, до неё всё было супер, но с её приходом "Ушли" все замы, которые тянули работу, и понеслась Пи..А по кочкам!!! Я вообще удивлен, что компания до сих пор существует, и не удивлен всем отзывам. Текучка страшная-средний стаж работы от 1-го дня до 3-х месяцев! Т.Е. абсолютно ненормальная, озабоченная, психопатка!!! Скупа до безобразия, за ломаный грош -удавится. На.. уй послать -как два пальца...! А ведь в советские времена работале не где нибудь, а на Старой площади! (удалено) жаль, хороший человек, но все меняется, и ее тоже аносит! В общем- не ходите дети в фармимекс гулять, "козленочками отпущения" станете!!!
Сотрудник
Город: г. Москва, ФАРМИМЭКС
2012-02-28 08:17
Центр, рядом метро, хороший офис, нормальный коллектив.
Не занимаются перевопитанием нерадивых работников.
2012-02-28 08:05
Своевременная оплата труда

Предоставление условий для работы

Питание на территории
Иногда берут специалистов низкого уровня которые пишут гадости на форумах

Центр
2012-02-20 15:28
......
..Более гадкого места не найти..хотете истрепать себе нервы?..Вам туда..я думаю врядли кто то хочет чтоб с ним обращались как с собакой...если у Вас будет выбор между работой в этой компании или в какой-то другой...выбирайте 2 вариант..
2012-02-02 10:43
Месторасположение подкупает,все таки центр.

Интересные люди в коллективе.

Много приятных неожиданностей.
Не увидел чего особо отрицательного.

Все как везде,достаточно обычно.
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики: Фармацевтические компании
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс