Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
2014-01-23 09:37
Ребята, реальные отзывы читайте ниже, ни одного положительного, а то что написал этот АНОНИМ, за два дня один и тот же текст, тоже показатель не далёкости руководства. Компания полная Ж.ПА!!!!! не стоит тратить на них своё время. я тоже там работала, перемазали г...ном с ног до головы, всем удачи!
нет!
2014-01-21 17:59
2014-01-21 17:58
Традиции ОАО "Фармимэкс", умело сочетаемые с современными технологиями подготовки кадров, маркетинга и дистрибуции лекарственных средств, и сегодня остаются основой организационной, коммерческой, маркетинговой и кадровой политики предприятия.
2014-01-21 17:57
ОАО "Фармимэкс" осуществляет закупки и оптовые поставки лекарственных средств, субстанций, продукции медицинского назначения, лечебной косметики и сопутствующих товаров.

Идеология деятельности

Приоритетное снабжение учреждений здравоохранения жизненно важными лекарственными средствами высокого качества; развитие системы дистрибьюции в регионах; стратегическое партнерство с производителями отечественной и зарубежной медицинской продукции.
2014-01-21 17:56
Один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения
2014-01-21 17:54
процветающая и стабильная компания
2014-01-21 17:53
Компания ОАО "Фармимэкс" (правопреемник Главного аптечного управления Минздрава СССР, а затем России) более 50 лет представлена на Российском и зарубежном фармацевтических рынках.

Основное направление деятельности

2014-01-21 17:52

ОАО "Фармимэкс" принимает участие в программах по производству лекарственных средств на отечественных фармацевтических предприятиях.

Деловые и партнерские отношения связывают предприятия и структуры ОАО "Фармимэкс" более, чем с 230 отечественными и зарубежными производителями и поставщиками.

Компания ОАО "Фармимэкс" является инициатором создания общественной организации Российская фармацевтическая ассоциация (ОО "Росфарма"), объединившей профессионалов в области фармации из 55 регионов России.
2014-01-21 17:50

Основное направление деятельности

2014-01-21 17:49

2014-01-20 17:51
2014-01-20 17:48
Алла
2014-01-14 11:23
ОАО Фармимэкс в черном списке работодателей, и все благодоря Т.Е. вот ссылка: http://antijob.net/black_list/id2347/
Татьяна Евгеньевна Ушедшая
Город: г. Москва, Москва
2014-01-10 20:11
Их просто быть не может!!!
2013-12-20 10:45
Пригласили на собеседование - позвонили, не объясняя обязанности и условия, сказали, что все на собеседовании. Т.к. они располагаются в центре - поехал.
По глупости не прочитал отзывы перед собеседованием. На собеседовании при мне неадекватная жена (удалено) (вице-презик) втаптывала в грязь сотрудника, далее выяснилось, что то же самое делает и его дочь (тоже вице-презик). Сам (удалено) (президент) делать с этим ничего не хочет и считает, что все нормально. Делается это все для того, чтобы потом не платить обещанные 40% премиальных. Таким образом, довольно понятный семейный бизнес. В огромном 4-х этажном здании осталось работать около 50 холопов, все имеют жалкий вид. Предлагаю забанить компанию - договариваться о собеседовании и не приходить, если звонят - передоговариваться и не приходить опять и так далее. Всем удачи.
2013-12-09 12:50
Никаких
Все отрицательные отзывы об этой компании - ПРАВДА. Начиная с хамского поведения необразованной и невоспитанной (удалено) Работать там могут, действительно любители садо-мазо, жополизы, совершенно не уважающие себя ни как личности, ни как специалисты. Дебильная кадровая политика, основанная на личных представлениях тупой, абсолютно неграмотной "вице-президентши". Людей просто в наглую обманывают. На собеседовании озвучивают одни условия, при устройстве всё кардинально меняется. Зарплата "серая", неофициальная часть не всегда выплачивается, люди годами работают по гражданско-правовому договору, без всяких соц. гарантий и соблюдения Трудового Кодекса. Трудовые книжки теряются, половина хранится не в сейфе. Текучка страшная.Главный бухгалтер и начальник юридического отдела всеми способами прикрывают все нарушения компании. Грубиянка (удалено) прётся от собственной безнаказанности. Не ходите туда даже на собеседование, не тратьте своё время и нервы.
Рустам
2013-11-24 23:55
Мне нравится
2013-11-18 17:26
Ну как и все, центр и близость к метро.

И ещё немного: Кому-то очень нравится хорошая компания и больше всего её расположение в самом центре.

Поэтому столько (хороших) отзывов.

Читайте и анализируйте ленту с самого начала .

Компания должна уже была давно здохнуть давно ----НО---ОНА ЖИВА!!!

Поэтому читайте и делайте выводы.
Ну есть перегибы,а где их нет?
бывший сотрудник
2013-11-13 13:32
с таким руководством быть не может в прнципе
Несколько лет назад мне выпало испытание поработать в этой компании 2 недели... такого сильного впечатления испытавать ещё не приходилось.... ЕСЛИ БЫ САМА НЕ СТОЛКНУЛАСЬ - НЕ ПОВЕРИЛА БЫ, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!!! БОЛЬШЕГО ХАМСТВА МНЕ ВИДЕТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ НИКОГДА!!!! По истечении прошедшего времени, читаю отзывы и вижу, что ничего у них не изменилось - все отрицательные отзывы ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!! все положительные - уверенна, пишут сами про себя ... или умалешённые!!! Куда смотрит трудовая инспекция???!!!! видно, у нас по-прежнему, всё в жизни решают деньги...
2013-11-11 08:38
Не верьте не чему, что там говорят!!! Семейный клан, который гребет все под себя. Проработал там восемь дней и сбежал. Поработал с "госпожой" (удалено). Она позиционирует себя как Вице Президент,на самом деле простой хозяйственник, причем жадность у нее не имеет границ. Водители моют машины сами. Кулеры только у руководства, пить будете бегать в туалет, в котором воняет и нет вытяжки, не говоря уже о простом освежителе воздуха. Сотрудников не устраивают по трудовой, тянут до последнего. Разговаривают с вами как с крепостным,постоянно орут, оскорбляют.
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики: Фармацевтические компании
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс