Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(211)
Людмила
12:05 10.09.2014
Нет нет и нет!!!!
Самая ужасная компания в котрой я была!!!! Не почитала отзывы перед тем как идти! Собеседование то я прошла, спокойно, уверенно. Но вот что было в первый рабочий день не описать словами. Отработала всего 3-4часа. Вышла в магазин с мальчиком секретарем буквально на 10 минут, за что "благоверная" (удалено) вызвала нас на ковер, выпучила свои жабьи глаза и начала" квакать и шипеть"! Хотя обеденный перерыв положен по ТК РФ!!!! Благо парень секретарь сам хотел увольнятся. Там царит семейный подряд. Отец мать и дочка. "Святая троица" как они себя преподносят.Мы боги, а вы никто, пресмыкайтесь перед нами! И с зп они тоже обманывают, при чем конкретно. Так что ни в коем случае не вздумайте туда идти!!!! Тем более что скоро у них будут проблемы, при чем очень большие. Зря со мной связались))))) Не такая я уж и простая))))
18:01 09.07.2014
Центр города, и то, это впечатление не от компании, а просто от центра Москвы.
Денис
10:43 05.04.2014
Центр, рядом метро...
сергей
16:14 13.02.2014
Абсолютно никаких близко от метро месторасположение
Валерий
12:23 09.02.2014
Ничего НЕТ положительного.

Мало того, НИКОГДА НЕ ходите даже на собеседования НЕ теряйте своё время!
семён
10:33 31.01.2014
Работал в компании ещё в 2000г. как и в любой компании были и + и - . Но + больше. Руководство В лице А,Д, Уважаемый всеми кто имел с ним дело Человек.Тогда для сотрудников (для работающих) делалось многое. в том числе и подарки к праздникам.И скидки на питание в столовой (на Дмитровке). И.А.Хороший ,добрый и отзывчивый руководитель.С Т,Е, общался не часто но отношение к ней было позитивное хотя уже тогда она выдавала перлы.Зарплату я получал вовремя согласно занимаемой должности.Всякое бывало но всегда всё было на уровне а если и было то по делу. Увольнялся сам.Не хотели увольнять предлагали варианты.Прошло 12 лет а вспоминаю хорошим словом. А,Д, (удалено) долгих лет.
Столько лет в бизнесе и всё (практически здоровы). ХВАЛА.
09:37 23.01.2014
Ребята, реальные отзывы читайте ниже, ни одного положительного, а то что написал этот АНОНИМ, за два дня один и тот же текст, тоже показатель не далёкости руководства. Компания полная Ж.ПА!!!!! не стоит тратить на них своё время. я тоже там работала, перемазали г...ном с ног до головы, всем удачи!
нет!
17:59 21.01.2014
17:58 21.01.2014
Традиции ОАО "Фармимэкс", умело сочетаемые с современными технологиями подготовки кадров, маркетинга и дистрибуции лекарственных средств, и сегодня остаются основой организационной, коммерческой, маркетинговой и кадровой политики предприятия.
17:57 21.01.2014
ОАО "Фармимэкс" осуществляет закупки и оптовые поставки лекарственных средств, субстанций, продукции медицинского назначения, лечебной косметики и сопутствующих товаров.

Идеология деятельности

Приоритетное снабжение учреждений здравоохранения жизненно важными лекарственными средствами высокого качества; развитие системы дистрибьюции в регионах; стратегическое партнерство с производителями отечественной и зарубежной медицинской продукции.
17:56 21.01.2014
Один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения
17:54 21.01.2014
процветающая и стабильная компания
17:53 21.01.2014
Компания ОАО "Фармимэкс" (правопреемник Главного аптечного управления Минздрава СССР, а затем России) более 50 лет представлена на Российском и зарубежном фармацевтических рынках.

Основное направление деятельности

17:52 21.01.2014

ОАО "Фармимэкс" принимает участие в программах по производству лекарственных средств на отечественных фармацевтических предприятиях.

Деловые и партнерские отношения связывают предприятия и структуры ОАО "Фармимэкс" более, чем с 230 отечественными и зарубежными производителями и поставщиками.

Компания ОАО "Фармимэкс" является инициатором создания общественной организации Российская фармацевтическая ассоциация (ОО "Росфарма"), объединившей профессионалов в области фармации из 55 регионов России.
17:50 21.01.2014

Основное направление деятельности

17:49 21.01.2014

17:51 20.01.2014
17:48 20.01.2014
Алла
11:23 14.01.2014
ОАО Фармимэкс в черном списке работодателей, и все благодоря Т.Е. вот ссылка: http://antijob.net/black_list/id2347/
Татьяна Евгеньевна Ушедшая
Город: г. Москва, Москва
20:11 10.01.2014
Их просто быть не может!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс