Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
Ярослав Рассказов
Город: г. Москва, Дмитровка -центр
10:27 12.12.2014
Был на собеседовании в этой компании. Встретили приветливо. Со мной собеседование проводила женщина. Обговорили все условия, я был доволен,договорились, что мне перезвонят.
и не перезвонили
Сергей Морозов
10:23 11.12.2014
Видимо руководство прочитало отрицательные отзывы, и стало доброжелательнее и мягче к сотрудникам.
Екатерина
16:11 10.12.2014

Единственная хорошая девочка - это (удалено)
Люди, не верьте положительным отзывам об этой компании!

Все они пишутся по указке (удалено)

Ну и что, что это центр города? Вас в этом центре искупают в чане с дерьмом!
Анастасия Петрова
Город: г. Москва, Москва,Дмитровка 7/5
13:31 10.12.2014
Работа в этой компании очень нравится, прям в центре Руководство хорошее. коллектив отличный, условия работы идеальные. Нравится очень человек в этой компании ,(удалено), всегда подскажет по работе, даст совет, без причины не ругается.
Нет отрицательных сторон.
Эльза
13:31 10.12.2014
Работала в этой компании 3 дня. За эти 3 дня (удалено) вылила на меня столько грязи, что невозможно описать!

Редкая хамка! В подхалимах у нее главный юрист, кадровик и шестерка - (удалено). Гей, в костюме и кроссовках.

При увольнении ничего не выплатили, там после меня два мальчика оставалось, уверена и их там уже давно в помине нет!

ЛЮДИ!!!

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!

ТО ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ ЭТО НЕОПИСУЕМО!!!
Станислав Иванов
12:35 28.11.2014
Центр, близость к метрополитену, хорошие машинки с хорошими номерами.
Станислав Иванов
Город: г. Москва, Москва
09:13 28.11.2014
Ребята! Почитал отзывы о них, конечно далеко не лестные. Но так уж получилось, что меня сильно прижало и, попав под сокращение сел в полную лужу(ипотека, кредиты,арендная квартира). Подскажите пожалуйста как они относятся к водителям? Пригласили на собеседование, но я там ещё не был. Может, кто из ранее работавших водителей или людей, знакомых с водителями, сможет рассказать "в красках". Оставляю свой телефон, может кто захочет позвонить: 8 985-682-43-78, а также почту: v9258790927@yandex.ru

Заранее благодарен!
15:21 12.11.2014
Их просто быть НЕ может.
Татьяна
10:58 12.11.2014
Господа! Никогда не ходите работать в данную компанию, особенно на должности помощников к г-ну (удалено). ДУРДОМ. Ненормированный рабочий день, мягко сказано. Работала помощником, продержалась чуть больше месяца. На работу приезжала к 8:30, уезжала в 23-24. Совершенно неадекватные вице-президенты (мать и дочь (удалено)). ПРИ ОТКРЫВАНИИ ДВЕРИ госпожой (удалено) было желание залезть под стол, спрятаться, это при моей закалке помощником более 10 лет.
Диана
23:39 22.10.2014
Это невозможно
Руководитель компании замечательный человек. Жаль что он не замечает зверства и психические заболевания своей жены. Ее давно надо отправить на специальное лечение-диагноз на лицо. Нельзя так поступать с людьми, это все возвращается не в материальной плане, а в отсутствии продолжения рода. (удалено), сходите к лоГггопеду.. "Ггг"Кать давно не модно, еще и при Вашем статусе.
22:41 13.10.2014
Советский союз и совдеп Come back
бабай
15:54 20.09.2014
Их просто быть не может
У этой бабушке там только два любимчека ! Один в кадрах бегает гламурный педик другой баранку крутит димачька этот ваще всем троим там уши греет и бабки сосет на все чего нет а они и рады отстегивать он же честный. Одним словом лошары!!!! А этой бабушке надо огурец потолще подарить что бы руками работала а не языком может подобрей будет
Семён
04:53 14.09.2014
( надеюсь что ни каво не обидел жизнь это борьба так ведите её достойно не оправдывая своё поражение якобы ущербностью оппонента ).ЧТО Б ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ,)))).
Людмила
12:05 10.09.2014
Нет нет и нет!!!!
Самая ужасная компания в котрой я была!!!! Не почитала отзывы перед тем как идти! Собеседование то я прошла, спокойно, уверенно. Но вот что было в первый рабочий день не описать словами. Отработала всего 3-4часа. Вышла в магазин с мальчиком секретарем буквально на 10 минут, за что "благоверная" (удалено) вызвала нас на ковер, выпучила свои жабьи глаза и начала" квакать и шипеть"! Хотя обеденный перерыв положен по ТК РФ!!!! Благо парень секретарь сам хотел увольнятся. Там царит семейный подряд. Отец мать и дочка. "Святая троица" как они себя преподносят.Мы боги, а вы никто, пресмыкайтесь перед нами! И с зп они тоже обманывают, при чем конкретно. Так что ни в коем случае не вздумайте туда идти!!!! Тем более что скоро у них будут проблемы, при чем очень большие. Зря со мной связались))))) Не такая я уж и простая))))
18:01 09.07.2014
Центр города, и то, это впечатление не от компании, а просто от центра Москвы.
Денис
10:43 05.04.2014
Центр, рядом метро...
сергей
16:14 13.02.2014
Абсолютно никаких близко от метро месторасположение
Валерий
12:23 09.02.2014
Ничего НЕТ положительного.

Мало того, НИКОГДА НЕ ходите даже на собеседования НЕ теряйте своё время!
семён
10:33 31.01.2014
Работал в компании ещё в 2000г. как и в любой компании были и + и - . Но + больше. Руководство В лице А,Д, Уважаемый всеми кто имел с ним дело Человек.Тогда для сотрудников (для работающих) делалось многое. в том числе и подарки к праздникам.И скидки на питание в столовой (на Дмитровке). И.А.Хороший ,добрый и отзывчивый руководитель.С Т,Е, общался не часто но отношение к ней было позитивное хотя уже тогда она выдавала перлы.Зарплату я получал вовремя согласно занимаемой должности.Всякое бывало но всегда всё было на уровне а если и было то по делу. Увольнялся сам.Не хотели увольнять предлагали варианты.Прошло 12 лет а вспоминаю хорошим словом. А,Д, (удалено) долгих лет.
Столько лет в бизнесе и всё (практически здоровы). ХВАЛА.
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс