Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
Ольга Литвинова
21:00 06.06.2008
13:47 06.06.2008
руководят компанией жена Апазова ,Т Е (основной пакет акций) дочь и прикрываясь их спинами сам Апазов А Д , трудно поверить ,что голова не знает , что делает его шея. Удобное прикрытие. Беззаконие творимое на фирме безприцендентно. Заставляют подписывать обязательство , что на ссесию вы не будете требовать положенный по закону учебный отпуск (это для вашего сведеня студенты). коллектива в компании нет его весь вынудили уйти создав невыносимые условия труда ,рабское подчинение, Основной принцип работы - вы рабы. Да ,когда-то Апазов что-то значил, а теперь видно все заслуги на уровне нужных связей и полное подчинение безумствам его жены и дочери.
Галина
14:02 23.05.2008
Очень уважаю Александра Дмитриевича, как и все сотрудники компании и весь фармацевтический рынок России.Здоровья ему и благополучия!!! Справедливый, человечный, умней
В компании всегда работали грамотные специалисты, знающие свою работу, это была самая сильная компания в плане специалистов, но с приходом Апазовой и Нижарадзе, работа в компании прекратилась, а началась нервотрепка! Сотрудники, которые работали в компании 10-20-30 лет как отлаженный механизм, приносящий прибыль, вынуждены были уйти один за одним! А на смену приходили "времянки", надеющиеся обрести опыт и все остальное, но здесь они могли услы
20:39 19.05.2008
Полностью поддерживаю все отрицательные стороны работы компании. Апазова Т.Е. не стесняясь кричит,что все вы у меня рабы. Закон для этой компании не существует ,это отдельное государство, работают по принципу,что хочу то и вер
20:24 12.05.2008
Вот почитал все отзывы и хочу сказать этим наблагодарным людям: следите за качеством своей работы и за корректностью своих высказываний. Немножко пониже самооценку и эгоизм - и всё будет в порядке. Мне известно, как работает боль
Игорь
18:45 07.04.2008
Отсутствуют
Крайне отрицательное отношение руководства компании к сотрудникам и даже, как это ни странно, к соискателям. За людей не считают.
Людмила
11:34 07.04.2008
Близко от метро
08:15 07.04.2008
Проработал там около месяца. Компания при первом посещении производит положительно впечатление, но это иллюзия. Только начинаешь работать, на тебя обрушивается ни чем не обоснованный гнев руководства в лице вице-президентов Дочь и Мать. В отделе в котором довелось работать сотрудники в прямом смысле убегают. в виду чего в документации полный бардак. Постоянные оскорбления и крик это нормально. Друзья берегите свои нервы и время. Все отклики прочитал в первый рабочий день, но решил попробывать поработать, типа вдруг получится, но нет... чудес не бывает. Все написанное мной и другими пользователями абсолютная правда. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
08:10 07.04.2008
Да, засудить таких пора. Я вот строю корварные планы...
11:16 03.03.2008
работал водителем у одного из первых лиц компании люди вы даже представить себе не сможете пока где то ждал ма
14:10 27.02.2008
Была год назада в Компании ОАО "Фармимэкс" на собеседовании
14:33 07.02.2008
Туда смело может идти работать человек с прямыми мазохисткими наклоностями.Огромная текучесть кадров,от низ
Дмитрий
09:22 05.02.2008
Полное кидалово на деньги.. дали примерно 50% от обещанного без объяснения причин.. Никогда не видел такого отно
Татьяна
10:21 30.01.2008
К несчастью, я работала в офисе, говорят, на складе спокойнее. Когда устраивалась, компания произвела благоприятное впечатление, но то, что увидела потом, в это даже трудно поверить! При мне одна из рук-лей, вице-президент
Павел
13:30 22.01.2008
не успели появиться.
Сначала меня насторожил тот факт, что на собеседование я должен принести копию трудовой книжки. Странно, ведь обычно достаточно диплома и развёрнутого резюме. Ну да ладно, получил на текущей работе я копию.

На фирме: Уже после поста охраны я обратил внимание на таблички, разве
19:36 10.11.2007
Более несбалансированной компании встретить трудно.

Вызвали на собеседование из другого(!) города. Отпросился с работы, на
18:58 11.04.2007
старая климатичка - какая то начальница из этот конторы, вела себя оч.дико на собеседовании. Fuck ей за это!!!!!!!
17:28 10.04.2007
Пи
21:36 16.03.2007
Близко от метро.
К своему счастью, я не работала в компании, зато имела удовольствие сходить на собеседование. Эмоций море!!!!! Я прождала 40 минут в отделе кадров. Единственному сотруднику отдела кадров не было до меня ни какого дела. Кто-нибудь из руководства ко мне так и не «спустился» (спускались, наверное, с небес). На мое замечание о неорганизованности процесса, мне начали хамить. Но, судя по всему, мне сожалеть не о чем!
20:28 13.02.2007
Сайт этой компании www.pharmimex.com. Так все красиво там расписывают, а на самом деле гниль одна!!! Что становится ясно сразу же на собседовании, которое проводит всегда один человек-вице президент, человек катастрофа
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс