Фармимэкс

Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс (202)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:03 12.01.2017
Нет и не будет
Добрый день проработал в этой компании не долгое время, но сумел почувствовать на себе полную не одыкватность со стороны руководства, а именно Апазовой Т.Е. отношение к своим сотрудникам.В этой компании оскорбления и унижение считается обыденном делом и пока некто и не что не может остановить это хамство.Хотя по словам сотрудников было много написано заявлений и в Трудовую инспекцию и Отдел полиции и т.д., но Хамство как было так и есть, обходите эту компанию стороной если не хотите попасть в мир господ и крестьян.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
19:59 11.01.2017
08:23 17.11.2016
Здравствуйте.Сегодня ушла проработав в Фармимэкс две недели,это какой то ужас!Первую неделю хвалили,говорили что справляюсь,как дело дошло до моих вопросов о трудоустройстве (вроде как пора бы уже) наорали,обозвали,причём это монолог старушки,оправдаться не дают возможности.Ушла,ессссстесно не заплатили мне за 2 недели работы ни копейки,сказали что я неоформлена офиц,какие деньги о чем я?)Вообщем,не вздумайте туда идти,они первые 3-6 месяцев никого не оформляют,ничего не платят,ещё и документы не отдают.Ставят задачи,потом орут мол кто тебе сказал делать эту работу таким образом?На ответ "вы сами так приказали" опять ор и обзывания,именно обзывания уровня ниже плинтуса по внешним данным и переход на личности.Бегите)))Ужас а не компания.Такого самодурства давно не встречала.
Татарин (Бывший сотрудник)
23:29 06.10.2016
Антимонопольная и телевидение - вот что туда надо и скоро там будет.
Авто все старые и без КАСКО. Татьяна на них списывает себе доход за сдачу в аренду своей же компании.
Есть у них много авто о которых она хвастается часто. Её болтливость приведёт туда неприятности.
Апазов-муж
15:52 04.07.2016
Поле непаханое. Жуть. Мрак. И палата №6.
Иван
20:12 11.06.2016
Работаю сейчас у их соседей по дому. Я чуть со смеху не помер когда мне ребята рассказали что она своего соседа (из прокуратуры) в лифте (удалено) назвала! При том что у ее дочери фамилия (удалено)! Так она не ездила извиняться, все решал (удалено). Она не отвечает за себя.
22:48 19.05.2016
Win
09:33 11.05.2016
Законодательство там постоянно нарушаются. Никаких отпусков и соблюдений кодекса. Не ходите туда. (удалено) никогда не будет разговаривать по каким-либо правилам. Она видимо от скуки, ставит палки в колёса своему мужу и всей компании. Многие из тех кого она уволила или вынудила уйти, достаточно успешно пользуются своими наработками в других компаниях конкурентов. Сама она, как ниже кто то писал, ничего не понимает в экономике и юридическом деле. Балтушка жуткая. На улице давала интервью по лекарствам какому то журналисту с претензией к власти, хотя сама понимает только то, что ей объясняет (удалено).
15:29 21.04.2016
(удалено) действительно много хвастает и высокого мнения о себе. Я слышал как онарассказывала о банкетах на которых она была и называла фамилии людей которых она знала в советское время и знает сейчас.
Она и её дочь часто угрожают сотрудникам, оскорбляют. Сейчас на сколько я знаю эту информацию обобщают и дополняют аудио и видео съемками для подачи иска. Надеюсь это дотянет до уголовного дела.
Так же она часто упоминает о своем удостоверении помощника депутата. (Это тоже сейчас проверяется на законность его выдачи и использования).
С экономикой она не дружна, затраты она сокращает только видимые для нее. Многое то что она сокращает потом по тихому приходится докупать из отдельных фондов. Её кандидатская работа защищена скорее всего с нарушениями и думаю что не сможет подтвердить свою квалификацию. Английский она практический не знает, произношение ужасное.
Но при этом на собеседовании очень любит говорить о своей квалификации и показывать свои украшения.
Санечка
17:31 04.04.2016
Пойду завтра на собеседование. Посмотрим, что изменилось с последнего отзыва)))
///
ПустьбудетАлексей
15:43 02.03.2016
Мне лично было бы очень удобно добираться)
Ирина
12:36 27.12.2015
Близость к центру
Ирина
11:17 16.12.2015
Все отзывы - правда. Даже и не вздумайте туда идти!!!!
Светлана
22:51 04.12.2015
09:08 22.11.2015
офис в двух минутах от Кремля
Сходила на собеседование. Сначала со мной беседовал мальчик, очень вежливый и улыбчивый, что создало очень приятное впечатление о компании, затем он попросил меня подождать руководителя. Общение с ней длилось меньше двух минут. В двух словах: старя, советская бабища с перегидродьными волосами, красной, дешевой помадой на губах с катышками и с абсолютно отсутсвующим чувством такта. Советское хамло. Вылила на меня столько грязи за эти две минуты - унизила, оскорбила, смешала меня с, простите, дерьмом. Я просто встала и ушла. Мне стало все понятно за эти две минуты. Дорогие девушки! Берегите свои нервы и чувство собственного достоинства. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ и не ходите туда. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Данила
13:19 24.12.2014
В любом случае всё отлично .
михаил ИВАНОВ
11:14 24.12.2014
сходил на собеседование.в шоке от увиденного кадрового персонала.поговорив 5 минут и услышав оскорблении я встал и ушёл.и не сожалею.согласен со всеми отрицательными отзывами.не ходите туда.
Автор
16:02 16.12.2014
Дорогие писатели и критики. Почему так уныло пишем. А где ваша фантазия где волшебство сказка, в конце концов романтика. Если в вас летит дырокол , вы можете представить что это птица очень красивая например колибри . Если много дыроколов и вы сидите уже под столом .Вы можете представить себя бойцом скрывающегося от артиллерийского налёта. И по эпичней пожалуйста Жду от вас новых произведений и отзывов с нетерпением. Если вам очень понравится могу продолжить))))
11:53 15.12.2014
Добрый День! Работал в этой компании и не пониманию, откуда столько негатива. Ребят , Вас там насильно никто не держит. Не нравятся условия, не работайте. Вы же не гулять приходите туда, а работать, Вот и требуют от сотрудников. Ни чего плохого сказать не могу, так держать.
11:01 13.12.2014
Проходил собеседование, такое чувство, что отдел по подбору персонала не понимает для чего приглашают соискателей на вакантную должность. Сначала встречают с улыбками, но через две минуту на Вас сыпятся одни оскорбления, смешивают Вас с грязью и говорят, что мы можем предложить Вам работу дворника. Задают глупые вопросы (например, зачем Вы к нам пришли? Чего вы стоите? и т.д.). Если сам начинаешь задавать вопросы по работе, отвечают грубо, надменно и как минимум неуважительно. Несмотря, на то, что передними сидит человек с образование кандидат наук.

Если Вы не хотите быть унижеными ни в коем случае не рекамендую ходить к ним на собеседование.
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс