Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(209)
Мы не рабы (Бывший сотрудник)
09:46 08.08.2017
Нет и не будет пока там находится необразованная Апазова Т.Е.
Доброе время суток, уважаемые читатели отзывов!
Не верьте ни единому положительному отзыву от якобы сотрудников этой компании или кандидатов на работу.
Всё, что пишут отрицательного про неадекватное отношение руководства истинная правда.
Довелось мне поработать в этой говно канторе не продолжительное время, но это оставило неизгладимые впечатления.
Сплошное хамство и обзывательство со стороны Апазовой Т.Е. и Нижарадзе И.А. Ни какой абсолютно компетенции в работе, одно сплошное унижение сотрудников.
Люди!!! Обходите стороной эту кантору. Мы не рабы и отношение должно быть человеческое.
Вера (Сотрудник)
Город: Владимир
10:58 14.07.2017
необыкновенно простая программа заказа
недостатки еще не образовались компании всего 25.
sfdasfsdfs (Соискатель)
16:24 09.07.2017
Хочу присоединиться к коллективной жалобе/иску. Хочу наказать эту компанию, руководство этой компании. Активнее делитесь информацией.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:59 18.05.2017
Что ты пишешь брехню? Ее мужа зовут Симон и он грузин.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:33 13.05.2017
Ребята, Вам всем не придется стараться. Эту контору погубит 44ФЗ. Все потуги прокуратуры, трудоыой инспекции - это неплохо, но у них куча гарушений при проведении торгов и компаний , которые оформлены на Сергея (мужа Инги) итд. Там гораздо больше результата через ФАС будет. Или Чемизов у них бизнес отнимет. Тоже вероятно. Не занимайтесь мелочами. Они сами уедут из страны скоро.
Специалист (Сотрудник)
15:30 28.03.2017
Вспоминай меня, если рыжею стаей закружит листопад,
Если заполночь ставни застучат невпопад,
Позабыть не старайся, прочь из сердца гоня,
Не старайся, не майся - слишком много меня!

Царствуй во веки веков!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:03 12.01.2017
Нет и не будет
Добрый день проработал в этой компании не долгое время, но сумел почувствовать на себе полную не одыкватность со стороны руководства, а именно Апазовой Т.Е. отношение к своим сотрудникам.В этой компании оскорбления и унижение считается обыденном делом и пока некто и не что не может остановить это хамство.Хотя по словам сотрудников было много написано заявлений и в Трудовую инспекцию и Отдел полиции и т.д., но Хамство как было так и есть, обходите эту компанию стороной если не хотите попасть в мир господ и крестьян.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
19:59 11.01.2017
08:23 17.11.2016
Здравствуйте.Сегодня ушла проработав в Фармимэкс две недели,это какой то ужас!Первую неделю хвалили,говорили что справляюсь,как дело дошло до моих вопросов о трудоустройстве (вроде как пора бы уже) наорали,обозвали,причём это монолог старушки,оправдаться не дают возможности.Ушла,ессссстесно не заплатили мне за 2 недели работы ни копейки,сказали что я неоформлена офиц,какие деньги о чем я?)Вообщем,не вздумайте туда идти,они первые 3-6 месяцев никого не оформляют,ничего не платят,ещё и документы не отдают.Ставят задачи,потом орут мол кто тебе сказал делать эту работу таким образом?На ответ "вы сами так приказали" опять ор и обзывания,именно обзывания уровня ниже плинтуса по внешним данным и переход на личности.Бегите)))Ужас а не компания.Такого самодурства давно не встречала.
Татарин (Бывший сотрудник)
23:29 06.10.2016
Антимонопольная и телевидение - вот что туда надо и скоро там будет.
Авто все старые и без КАСКО. Татьяна на них списывает себе доход за сдачу в аренду своей же компании.
Есть у них много авто о которых она хвастается часто. Её болтливость приведёт туда неприятности.
Апазов-муж
15:52 04.07.2016
Поле непаханое. Жуть. Мрак. И палата №6.
22:48 19.05.2016
15:29 21.04.2016
(удалено) действительно много хвастает и высокого мнения о себе. Я слышал как онарассказывала о банкетах на которых она была и называла фамилии людей которых она знала в советское время и знает сейчас.
Она и её дочь часто угрожают сотрудникам, оскорбляют. Сейчас на сколько я знаю эту информацию обобщают и дополняют аудио и видео съемками для подачи иска. Надеюсь это дотянет до уголовного дела.
Так же она часто упоминает о своем удостоверении помощника депутата. (Это тоже сейчас проверяется на законность его выдачи и использования).
С экономикой она не дружна, затраты она сокращает только видимые для нее. Многое то что она сокращает потом по тихому приходится докупать из отдельных фондов. Её кандидатская работа защищена скорее всего с нарушениями и думаю что не сможет подтвердить свою квалификацию. Английский она практический не знает, произношение ужасное.
Но при этом на собеседовании очень любит говорить о своей квалификации и показывать свои украшения.
Санечка
17:31 04.04.2016
Пойду завтра на собеседование. Посмотрим, что изменилось с последнего отзыва)))
///
ПустьбудетАлексей
15:43 02.03.2016
Мне лично было бы очень удобно добираться)
Ирина
12:36 27.12.2015
Близость к центру
Ирина
11:17 16.12.2015
Все отзывы - правда. Даже и не вздумайте туда идти!!!!
Светлана
22:51 04.12.2015
09:08 22.11.2015
офис в двух минутах от Кремля
Сходила на собеседование. Сначала со мной беседовал мальчик, очень вежливый и улыбчивый, что создало очень приятное впечатление о компании, затем он попросил меня подождать руководителя. Общение с ней длилось меньше двух минут. В двух словах: старя, советская бабища с перегидродьными волосами, красной, дешевой помадой на губах с катышками и с абсолютно отсутсвующим чувством такта. Советское хамло. Вылила на меня столько грязи за эти две минуты - унизила, оскорбила, смешала меня с, простите, дерьмом. Я просто встала и ушла. Мне стало все понятно за эти две минуты. Дорогие девушки! Берегите свои нервы и чувство собственного достоинства. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ и не ходите туда. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Данила
13:19 24.12.2014
В любом случае всё отлично .
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс