АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв сотрудника семён о компании Фармимэкс

семён
10:33 31.01.2014
Работал в компании ещё в 2000г. как и в любой компании были и + и - . Но + больше. Руководство В лице А,Д, Уважаемый всеми кто имел с ним дело Человек.Тогда для сотрудников (для работающих) делалось многое. в том числе и подарки к праздникам.И скидки на питание в столовой (на Дмитровке). И.А.Хороший ,добрый и отзывчивый руководитель.С Т,Е, общался не часто но отношение к ней было позитивное хотя уже тогда она выдавала перлы.Зарплату я получал вовремя согласно занимаемой должности.Всякое бывало но всегда всё было на уровне а если и было то по делу. Увольнялся сам.Не хотели увольнять предлагали варианты.Прошло 12 лет а вспоминаю хорошим словом. А,Д, (удалено) долгих лет.
Столько лет в бизнесе и всё (практически здоровы). ХВАЛА.
Нина
2014-02-08 11:56:00
Я была на собеседовании в этой компании в конце января. Разговаривала с какой-то придурошной по имени Ольга. Ни она, ни компания абсолютно НЕ адекватны.

В объявлении одно написано, при встрече совсем другое!!!

На мой вопрос, почему занимаются враньем, начинают нести откровенную чушь!

Я не стала продолжать разговаривать, встала оделась и вышла.

а положительные отзывы здесь (как под копирку) пишут сами сотрудники отдела кадров. Сразу видно, что обычный человек не стал бы нахваливать кампанию такими хвалебными речами...придурки блин..
гоша
2014-02-14 15:35:00
Уважаемый раб, ваш перерыв закончен, пора на плантацию.
Михаил
2014-02-17 11:25:00
Семен, я проработал в компании после Вас много лет. Нет уже того Апазова про которого вы пишите, он уже давно обо всех вытирает ноги (слил не мало людей в компании с которыми он проработал десятилетия и которые принесли не мало пользы по прихоти Т.Е.). Говорит одно, а в присутствии своих дам выливает на Вас ведро помоев. И.А. учит сотрудников так не сдашь ты сдадут тебя - это бизнес ребята.
Просто я
2014-03-10 17:14:00
Говнолиз какой-то этот отзыв писал. Не верьте ему.