АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Фармимэкс

Ангелина
20:56 20.11.2014
Сейчас ничего положительного.
Здравствуйте. Я долго искала,где я могу пожаловаться на работу Новоарбатской аптеки,находящейся по адресу Новый Арбат дом 7. Думаю я здесь буду услышанной теми людьми которые примут меры. Честно говоря Новоарбатская Аптека была самой моей любимой аптекой в Москве.Всегда было отличное обслуживание.И всем своим знакомым я советовала покупать в Новоарбатской аптеке.Собственно Аптека находится не далеко от моей работы и я часто заходила покупать лекарства. До Сентября этого года.В Аптеке мне сказали что они не могут продать моё лекарство так как оно является рецептурным. Но до этого момента мне всегда продовали здесь это лекарство без предъявленья рецепта. Я попросила объяснить мне почему.И тут вышла из технического помещения женщина .И начала орать,и таким тоном ещё. Боже мой вы бы её слышали. Что её посадят за проданное лекарство итд. Какая хамка . Я же просто спрашивала что-бы получить ответы. Какая-то Баба базарная.И это в центре Москвы сельпо. Разве так с покупателями разговаривают. С постоянными покупателями.В компании где я работаю если бы узнали что ТАК разговаривают с клиентами ,сразу вышвырнули сотрудника. Потом я узнала что это Заведующая аптеки. К сожалению Имя её я не знаю.Теперь я эту аптеку обхожу стороной. Собственно теперь я покупаю лекарства неподалеку от дома. И хочу заметить без предъявления моего рецепта.