Отзыв сотрудника ПустьбудетАлексей о работодателе Фармимэкс

ПустьбудетАлексей
2016-03-02 15:43
Мне лично было бы очень удобно добираться)
Сразу хотелось бы поблагодарить всех, кто писал отзывы и комментарии о Фармимэксе, - очень пригодилось.
Сегодня позвонили из данной организации по поводу должности бизнес-ассистента. Так как время было свободно, через час я уже был на месте, заблаговременно почитав ряд отзывов на этом сайте. Неплохой я виду особнячок, но внутри все запущенней значительно.
Кадровик - вполне приятный человек, довольно мило побеседовали, хотя высокой квалификации у нее не усмотрел. Несколько раз акцентировала мое внимание на обязательной перспективе переработок. Поговорили о последнем месте работы, совсем вскользь прошлись по предпоследнему, рассказала о вакансии. Несмотря на жесткое требование иметь с собой трудовую, глубоко ни в ее содержание, ни в мою трудовую биографию не уходили. Вообще говоря, было у меня ощущение какого-то возможного подвоха, связанного с работой в этой организации. После предварительного консенсуса решили вызвать вице-президента - (удалено). Подошла в течение нескольких минут. Разговор же с ней продлился не более одной минуты. Быстро пресёк пару попыток меня уязвить, а потом и вовсе распрощался и ретировался. Уже из соседней комнаты краем уха уловил, как она отчитывала (удалено) за меня)) минутой позже пересекся в коридоре с (удалено), поймал ее страдальческий взгляд, шепнул ей, что успел еще до приезда получить представление о руководстве и особенностях собеседования, ну и попытался ее приободрить немного на прощание)
Может, и мой комментарий кому пригодится)
ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com