ЭК Восток

ОАО "ЭК "Восток"
8 (800) 250-60-06
8 (800) 250-28-74
Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЭК Восток(15)
Дмитрий (Сотрудник)
15:45 14.08.2023
Зарплату выплачивают вовремя
Главный энергетик Саланинка С П очень подлый человек Он занял эту должность по блату , являясь родственником генерального директора . Сам он беженец с украины . В компании много родни и простому человеку , тем более русскому , там делать нечего
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Курган
17:54 01.11.2022
Выплата зарплаты.
Отсутствие обещанного обучения: ( на собеседовании говорили два наставника, по факту один) были коллеги которые говорили «мне за обучение не платят» и отказывались помогать. Повезло если в отделе был сотрудник помогающий. Кроме всего прочего - отсутствие какой либо обратной связи от руководства.
улучшить качество адаптации вновь пришедших на работу сотрудников, на собеседовании обещали обучение, поддержку ,по факту ужасное отношение, раздражение на вопросы связанные с работой.Не советую в отдел электо-энергии.
Ульяна (Соискатель)
19:39 30.03.2022
Их просто нет
Ужасная компания. Ожидала от неё лучшего. Люди просто не компетентны. Руководство полный дурдом, хамы. Такое чувство, что они просто издеваются над людьми, держат их за рабов. Первый раз такое отношение к людям увидела. На собеседовании ведут себя ужасно, надсмехаются, задают вопросы, не относящиеся к работе. Такое чувство, что на гос.экзамене присутствуешь. Спрашивают про вакцинацию или медотвод, хотя об этом уже все забыли. Зарплата с такими требованиями, слишком мизерная. Сразу чувствуется отвращение работать в такой компании. Когда вышла за дверь после собеседования, они просто заржали как лошади на весь кабинет. Больше ни ногой туда.
Данил (Соискатель)
11:52 12.10.2021
Мне подходил график и специфика работы
Принуждают к вакцинации, с порога меня кадровик спросил, привита ли я и есть ли медотвод. Я интересовался, зачем им эта информация, ведь эту информацию я необязан оглашать и предложил поговорить о самой вакансии. Меня даже слушать не стали. Далее я писал официальное письмо руководству в Москве с описанием ситуации, сказали, что его зарегистрировали, сообщили номер обращения и...ответ настрочил на почту от руки "начальник HR". Не знают, что такое официальное письмо.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:08 24.10.2019
Условия пребывания на рабочем месте приемлемы.
Руководство самодурствует! Правая рука не синхронизирована с левой по причине несогласованности работы мозго-полушарий!
Не дали работать, разобраться в сути дел! Требуют результата в первые же дни без доступа к иформац. ресурсам. Непосредственный начальник своими действиями/бездействием противоречит ожиданиям вышестоящего руководства, при том необходимо соблюдать субординацию ибо не этично обращаться к руководству через голову своего начальства! В итоге исполнитель остается "КРАЙНИМ"
Владимир (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
17:11 28.03.2019
Все супер !
Недостатков не т
17:42 14.04.2009
Очень хорошая компания и руководство замечательное. Зря пишут всякую ерунду - завидуют.
Не указаны
1 1
15:26 08.07.2008
дружный коллектив
Паршивое начальство. За мизерную оплату высасывают специалистов как лимон. Отношение к сотрудникам просто потребительское.Хотя про себя не забывают никогда.
Ирина (Сотрудник)
14:43 04.03.2022
Социальный пакет и очень комфортные условия работы!
Я не нашла
Елена (Сотрудник)
16:38 01.03.2022
Самое лучшее место работы за всю мою карьеру. Коллектив, зарплата, соцпакет, задачи - все нравится. Сейчас особенно интересно, потому что в компании проводятся изменения, и есть намного больше возможностей проявить себя.
Только один - в связи с изменениями в бизнес-процессах не всегда удается быстро сориентироваться, к кому нужно обратиться с тем или иным вопросом. Но это решаемо, если немного подумать.
Мария (Бывший сотрудник)
10:55 17.08.2021
Белая зп
Нет возможности работать удалённо.
Очень большая текучка в отделах, просто все бегут от такого начальства.
Зарплату после испытательного срока не поднимают, не ценят сотрудников.
Нет сплочённого коллектива каждый час за себя - всё от руководителя идёт.
Антон (Бывший сотрудник)
18:40 08.07.2021
Белая зп
Ужасное отношение к своим сотрудникам.
Постоянная текучка в отделе.
Начальство переходит личные границы, нет возможности работать удалённо, а это 21 век.
Поменяйте руководство на более современное и будет всем счастье.
Денис (Бывший сотрудник)
14:10 20.05.2021
Заработная плата выплачивается в срок
Повышения ЗП нету, хотя на собеседовании обещают постоянно пересмотр заработной платы, на самом деле какую тебе предложили ЗП на такой и работаешь, причем некоторые в одной должности по 10 лет работают. Есть еще система штрафов, не успеваешь в срок сделать задачу штраф, а задачи сыпятся непрерывно и не важно в отпуске или на больничном ты, поток задач постоянный. Причем в отпуск, если большое количество задач на тебе не отпускают, и не важно по графику он у тебя или нет. Руководство самодурствует. Не стоит ждать от данного работодателя хорошей ЗП и развития. Высосут все соки и еще и штрафы за не выполнение задач.
Вася (Соискатель)
15:11 01.12.2019
их нет, на собеседовании задают много не умных вопросов, не относящихся к работе, зарплата низкая.
Забыли, что крепостное право отменено в 1861 году в России, Ищут раба. а не работника.
Маша (Бывший сотрудник)
15:18 26.11.2019
Белая низкая зарплата
Самодурство, сплетни, переработка, начальники их замы некомпетентны, крайним будет исполнитель за ошибки руководства, карьеры не ждите, кумовство и т.д.