ОАО "ЦНИЛХИ"

Лесо-химия, биокатализаторы, нанотехнологии, пытаются продать все это добро за границу
ФГУП "ЦНИЛХИ"
8-831-241-56-69
Сайт: tsnilkhi.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "ЦНИЛХИ"(10)
арендатор -
18:35 22.09.2009
Мы,арендаторы, уже собираемся съезжать,думаем остальные тоже скоро съедут. Теперь по аренде работать надо с новым "старым"замом директора Кабаниным, а у него на все ответ "спасибо на хлеб не намажешь". Даже за въезд на территорию института машины арендаторов, требует оплаты части ему лично и немного в кассу, как говорят для отчета. Проверяя деятельность арендаторов каждому сказал, что ему должны и что ему лично необходимо. Мало того, что он глухой,слышит через слово, а какой тупой и злой.
работник -
16:53 21.09.2009
Положительного нет
Если в компании работают такие люди как ТАТЬЯНА, то это уже караул. Такие выражения, высказывания! А молодая Татьяна у нас одна это племянница директора, он только и достоин таких работников. Карты сделали,для з.п., но на нее не разу не перечисляли. А кредит кто даст нищему институту.
татьяна нескажу
18:59 06.09.2009
Все замечательно!Дерик класс!Деньги перечисляет на пласткард,пердунов старых погнал вместе с недовольными(от этих идиотов еле избавились....)Шанцев даст кредит и все будут в шоколаде(правда замша и бухгалтерия-полный отстой,не профи и старухи климаксные и жадные),а так - добро пожаловать!Компания - СУПЕР!!!!!!!!Лучше-только в Москве!
- -
21:18 03.08.2009
Этих сторон нет
Где такое бывает, чтобы нищий институт выступал ИНВЕСТОРОМ завода СЯВА. Надо донести эти данные в Москву. Губернатор рад спихнуть завод и способствует получить большой кредит (500мил.руб.) , а ЦНИЛХИ уже брал кредит в миллион, и отдать не может уже 1,5 года. "КРУПНЫЙ ИНВЕСТОР". Видимо губернатора устраивают воздушные замки, построенные директором ЦНИЛХИ.
Фирма -
23:52 27.07.2009
Да, многие арендаторы платят аренду на счета физических лиц по письмам за подписью директора: в Москву-Продаевичу(по месту прописки), в Городец- глав. инженеру, в Балахну- секретарше - племяннице. А уж Продаевичу и Григарюк сколько носили! А когда Григарюк по институту ходила пьяная, всем кричала, что со мной надо договариваться. И кто из арендаторов договорился, то платят белым и черным налом.
Александр
Нет ничего хорошего нет.
Зверствующее руководство.
Ольга -
23:25 18.06.2009
Хороший коллектив, без вновь пришедших.
Наука и проектирование на нуле. Один директор был караул, но можно было общаться, а с новым еще хуже, слово не держит, все врет, хуже не бывает. Зато зарплата у нового директора 130 000 руб. у его племяннице 20 000, у его любовнице 80 000, у его друга 50 000, а у остальной части сотрудников 5-7тыс.руб. И то не платят уже 12 месяцев. Продаевиц пришел, сказал, что живет в Москве в шикарном, огромном доме и у него шикарная машина. А на самом деле живет в девятиэтажном доме в 3-х комнатной квартире с женой, с дочкой и с РОДИТЕЛЯМИ ЖЕНЫ, а ездит на розовой ВОЛГЕ. Врет всем и во всех инстанциях и на все темы.
13:12 25.07.2008
А мне понравилось! Обязанностей особо никаких, приятный коллектив, бесплатное питание, масса ярких, незабываемых впечатлений от харизматического директора и от всей ситуации. Ну и что, что задержка по зарплате....Зато потом при увольнении - или через пару меяцев после него получае
Ну придется написать заявление в прокуратуру или в суд после увольнения....ну и что, зато будете знать как это делается. Есть смысл устроиться на 5-6 месяцев, потусить, отдохнуть, килограммы покопить, а потом уволиться.
сотрудница Местонахождение
20:34 29.03.2008