Бумснаб

АО Бумснаб
+7 (831) 222-07-70
Сайт: www.bumsnab.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Бумснаб(28)
аноним
23:49 29.12.2014
Ни одного положительного дня. Грязь.
Работала около 1 года. В котельни. Сразу тебя бросают в работу чуть ли не с первого дня устройства. Ужас. Половина котельни в неиспрравном состоянии . Деаратор неисправен. Котельня считается как автоматизированная на самом деле все в ручную.самое главное даже не это а """начальник котельни""". Если вы не будете, стучать на таких же операторов котельни как и вы она будет вас сжират. Говорить как вы плохо работаете, ничего не знаете, и откуда такие тупые пришли ведь вас брали как специалиста а вы тупите. Всю смену будет бегать к вам и орать почему у вас деаратор стучит- да потому что он не работает, не дай бог температура чуть упадет -это будет кобздец в общем мрак.и будете ходить на эту работу как на войну , нет хлеще как на крутую каторгу. Вообщем в этом бумснабе котельни пакость. Никогда,низачто ниходите туда работать,если вам дороги свои нервы и здоровье, после э той каторги досих пор не могу в себя прийти.лучше дворником :чем туда!!!!!
Катюшка
09:57 08.09.2014
Недавно подруга рассказывала, что когда забеременела, так ее сразу уволили из строительной конторы. Представить такую ситуацию там, где я работаю, невозможно. В Бумснабе и выплаты реулярны, и соцпакет, и отпуска вовремя. Мы тут с мужем о малыше подумываем, так я вообще не волнуюсь. У нас девочка в отделе в декрет ушла, так ей и деньги все выплатили. Все-таки хорошо, когда компания нормально работает, по правильному.
Для себя их пока что не обнаружила.
Миха
12:27 04.09.2014
Работа грузчиком везде не сахар. Но в Бумснабе созданы для нас оптимальные условия. Даже если приходится выйти в выходной там или праздники все оплачивают чин по чину. Помещения теплые, столовая тут же недалеко. Да и ребята все хорошие. Пока даже искать себе место получше не буду.
В данной компании всем устраивает работа.
10:32 24.07.2014
ОАО "Бумснаб" наградили дипломом и сертификатом регионального конкурса "Лучшие работодатели ПФО-2014" может быть это о чем то говорит?
10:06 24.07.2014
Уважаемые Анонимы, писать здесь просто так, не зная ситуации просто бессмысленно. Вы пишите отзывы скрывая себя, а Вы откройтесь, укажите кем и когда Вы работали на Бумснабе и может узнаете и о себе что нибудь новое. О том как Вы работали и почему с Вами так получилось. Я пишу открыто, Вы можете комментировать меня и мои отзывы. Можете найти нас в соц.сетях и там написать напрямую Генеральному директору, пообщаться, подискутировать, что Вам мешает это сделать? Вот здесь Вы можете это сделать www.facebook.com/bumsnab

Пишите открыто, хватит прятаться за Анонимками!
09:53 24.07.2014
Уважаемые соискатели, если вы ищете работу на которую Вы будите ходить с удовольствием, с пониманием того, что Вы хотите именно работать и получать достойное вознаграждение за свой труд, то Вам открыта дорога на Бумснаб. Не стоит слушать и читать реплики обиженных людей которые приходят на работу просто просидеть от звонка до звонка, не прилагая лишних усилий.
В этом отзыве нет
09:38 24.07.2014
Работаю в компании Бумснаб больше полугода. Да за это время менялись начальники разных служб, но заметьте в основном менялись именно начальники. И менялись они не из-за прихоти руководителя, а исключительно из-за своей некомпетентности. Посудите сами, белая зарплата, достойная, не каждая компания в Нижнем Новгороде может позволить себе платить такие зарплаты да еще и с перечислением всех налогов. Спрос здесь большой, не спорю. Но и есть за что спрашивать.
Нет культурного досуга. Но это не та проблема на которую стоит обращать внимания. Все таки мы ходим сюда работать и зарабатывать деньги, а не развлекаться.
22:27 23.06.2014
Возможно столовая,но для сто ловки дороговато
Уважаемые соискатели,если хоть каплю любите и уважаете себя ни в коем случае не ходите даже на собеседование.Собственник - люди для него рабы.Наобещают вам высокую з/п,но не факт что вы ее получите.Ежедневно приходя на работу,прямо спозаранку прибежит исполнительный директор и будет орать, что завтра вас уволить и так далее,двести раз спросит одно и тоже в течении дня.В компании нет никакой программы по адаптации сотрудников,пришел и сразу узнавай все сам,качество выпускаемой продукции оставляет желать лучшего,директора на производстве нет,ОТК тоже, сплошной бардак ,гонят брак периодически,потом ищут крайних.
Татьяна Корнеева
19:32 05.04.2014
В Нижегородской области самая достойная компания - «Бумснаб». Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек зар.платы, даже своя столовая имеется Если получится, летом снова выйду на работу.
Везде хорошо там где нас нет)
Действующий сотрудник
12:25 05.03.2014
Высокая, белая з/п и всегда во время. Система поощрения.

Работа на Бумснабе дает широкий спектр знаний и бесценный опыт

На март 2014 года на Бумснабе сформирована хорошая команда. Все старые комментарии уже не актуальны.
Как и на всех производственных предприятиях высокий уровень контроля, требовательности и ожиданий. В прочем для кого-то это будет плюс.
13:03 27.12.2013
белая зарплата
Ну, да. Дурочка ушла. А бумснаб не изменился. опять ищет Дмитриев людей на должности нач. отделов продаж и снабжения. И премию платить обещает. Только за последнии 2 недели в снабжении пять человек сменилось))). Правая рука АИ под следствием находится за финансовые махинации))). Остальные бедные как всегда во всем виноваты..Директор Богу молится))). Посмотрим. В прошлом году человек 10 перед новым годом на улицу выкинул, чтобы премию не платить, в этом....может просто платить не будет. Выгнал людей и плевать ему, что людям не на что подарки детям купить. Нечего будет искать детишкам под елкой. Зато на церковь и детский дом денег дал. он же меценат. Ну, а в остальном прекрасная маркиза.....Все хорошо))). Виновата была дурочка из Сормова. Люди не ходите работать на Бумснаб!!! Пожалейте свое здоровье.
Ваня
08:15 04.12.2013
Один негатив.
Жила-была одна дурочка в Сормове и работала она в Бумснабе. Но уволили дурочку (за вранье) и стала она писать всякую мерзость в отзывах, да под разными Никами. Но прошло время, успокоилась дурочка и нет больше в отзывах никаких «Гостей», которые «Работали 2 года» и других писак, которые разговаривали на форуме сами с собой. Вот такая сказочка про дурочку.
Город: г. Карелия
12:23 20.05.2013
з/пл во время
Бумснаб славится своими сплетнями. Так вот если сплетни донимают, огорчаться нет нужды, знайте "черви" заползают -только в лучшие плоды.
вап
19:21 04.05.2013
нормальная организация! коммерция есть коммерция не нравится работать???? ни кто не держит...
пкрвап
работалдвагода
Город: Владимир
21:54 24.04.2013
кормят бесплатно! белая зарплата. это все к сожалению..
ужасное отношение к людям со стороны некоторых сотрудников из "белого дома". директор по качеству п.с.л. не работает ни фига.. стучит на каждом шагу... всю работу за него делает рябова а он бежит с докладом к директору ссылаясь на свою компетентность! директор по персоналу дальше стловой ни куда не ходит и слушает только вертихвостку боженову с.в из кадров которая приседает ему на уши навязывает свое мнение а тот верит и считает это правильным. кстати бухать б.с.в любит больше чем работать и сливать кадры конкурентам ибо хорошо общатся с бывшим исп.директором горбуновым(конкурент в нынешнее время) явно работает на два фронта.. гендир узнал уволил бы наверно но всем глаза она замылила. СЛИВАЙ КАДРЫ И ОБСТАНОВКУ НА ПРЕДПРИЯТИИ ГОРБУНОВУ И ДАЛЬШЕ А Д.Д.А СЛУШАЙ БОЛЬШЕ ЕЕ. отдел продаж работает плохо... плохие продажи от этого финансовая состоятельность предприятия хромает. уволился и не жалею уже. коллектива нет. не идет речь о совместных пьянках и прочее
Город: Йошкар-Ола
11:48 22.04.2013
Белая заработная плата
По поводу высказывания о менеджерах совершенно согласен. До 2008 года работала самая сильная и грамотная команда под руководством Лебедевой Н.В. Были очень хорошие заказы, менеджеры знали, что именно нужно заказчику и цены держали соответственно маркам. В последнее время у руля стояли, м.б. и сейчас еще стоят Борисова Н.В. и Городецкая С.А., которые упустили всю наработанную годами базу, т.к. с самого начала продавали безграмматно: продажа высоких марок картона по смешным ценам, тем самым заганяя предприятие в тупик. Они не интересовались марками картона у конкурентов. Очень жаль, что руководство Бумснаба упустило самое важное звено - менеджеров. Ведь эти две дамы не давали работать новым менеджерам в полную силу, устроили "дедовщину" в отделе. "Любительницы промывать косточки" большее время отводили на сплетни ,а не на работу.
Никто на Бумснабе
21:11 12.03.2013
Высокая зарплата во время
Но ... за эту зарплату вас будут иметь в полный рост: навалят - не вывезешь! и уже знаешь точно, что уволят как всех = в 1 день якобы по собственному желанию.. Гендиру плевать на специалистов. У людей семьи, кредиты и прочие обстоятельства. Ему пофиг. Тут вдруг изчез исполнительный директор - единственный грамотный человек на всем предприятии, причем женщина. Только надеялись что все наладится, а оказалось что ее тоже "ушли". Теперь Бумснаб колдыбается в конывульсиях. Поэтому конечно все готовятся заранее.к любому повороту. И я тоже готов. По ходу нету у предприятия будущего: в продажах все тупо "высиживают деньги" и промывают кости всем, сынок гендира спит в прямом смысле, руководители смотрят в рот генеральному и подставляют друг друга, остальные трясутся и ищут нормальную работу, Хотя и так уж всех сократили наполовину. Действительно и куда глядят в инспекции по труду! Народ выкидывают без положенного пособия!
10:40 25.02.2013
Зар. плату выплачивают во время
21:02 11.12.2012
Работал на Бумснабе около трех лет, за опоздание при мне ни разу никого не штрафовали (и меня лично тоже), если даже кто-то случайно опоздал.Штрафы были только за курение на территории. Руководство спрашивает много и это отличный старт для карьеры. Бумснаб дал большую базу знаний и опыта, что помогло мне в дальнейшем.
Нет общей сплоченности коллектива.
Ушел
20:41 09.12.2012
Зарплата вовремя, хорошая столовая, внешне доброжелательное отношение(это немало для тех, кто ценит).
Нет нацеленности на результат (причем с самого верха), больше похоже на богадельню. А чего всколыхнулись-то? Аль проблемы?