ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании БИНБАНК

20:53 19.03.2014
Никому не советую ходить на собеседование в этот дебильный Банк зря потратите время и деньги!!!!!!!!! Первое впечатление никогда не будет вторым! И поэтому начну с менеджера по персоналу Максима, как здесь уже описывалось, это вообще не квалифицированный сотрудник! Мне интересно откуда его взяли, шаурмой наверное торговал до банка. Ни одного вопроса по делу, постоянно на телефоне, ты либо собеседуешь либо по тел болтаешь! После того как вы пройдете несколько собеседований, потратите время на тест (2 часа в среднем) и пройдете полиграф, вам спокойно могут сказать спасибо за потраченное время!!!!!!!!!!!! да да именно СПАСИБО!!!! Не ИЗВИНИТЕ а спасибо! Да и еще ответа вы будете ждать дня 3, не учитывая 3 недель хождения по мукам. Вот и посчитайте кто готов отдать месяц своего времени?! А время деньги, цените его! Больше никогда не пойду на собеседование в этот "банк".
Tina
2014-10-21 11:21:00
"вам спокойно могут сказать спасибо за потраченное время!!!!!!!!!!!!" - Омг...собеседование- не гарантия Вашего трудоустройства. Уж будьте добры потратить свое драгоценное время, коли Вы заинтересованны в поиске работы!
Олег
2014-12-11 15:25:00
Чистая правда! Этот тупица Максим вообще не менеджер, а так - пиджак с мобилой. Ни собиседование провести, ни анкету принести ( в которой нужно вспомнить все анализы за 9 класс). Не банк - шарага!