ОАО "БИНБАНК"

Татьяна
13:20 30.03.2014
Город: г. Москва, ул.Профсоюзная,43
Близость к дому
Проработала в "Бинбанке" 9 месяцев...Все интересное начинается с оформления.Обман сплошь и рядом!Трудовой договор не выдали(даже при увольнении!),обещанных бесплатных обедов-нет,бесплатная одежда-свой 48 размер так и не дождалась.ДМС-тоже не получила.Но самое интересное,что работаешь еще и в должности подменного кассира,за ту же зарплату!Это так называемые обязательные"отработки"часов,о которых предупреждают,что возможно 1,от силы 2 раза в месяц,но выходит 2-4!!!Причем тебя не спрашивают-могу ли я поехать на другой конец Москвы.И таким образом графика 2 через 2 не существует!Зато подменный кассир работает в одном офисе.Кстати о зарплате:отдельный листок с третьей частью оклада,странным образом куда-то девается..Не существует и заявленного обеденного времени.Если менеджер в обязательном порядке на 40 мин уходит куда вздумается,плюс постоянные перекуры,то кассир практически всегда ест на ходу, в кассе ,урывками.К твоим предложениям и замечаниям управляющий не прислушивается,здесь все решает его повышенный тон,главное-это "продажа"продуктов банка,как раскрутить больше клиентов и т.п.В офисе,где работала,поддерживается национальный вопрос-русским там не место,поддерживается мошеничество и прикрытие "своих"кассиров совместно с госпожой ИАС из головного офиса.Неоднократные случаи недостач,подстава неугодных кассиров-т.к.клише общее на кассиров,деньги принимаются и сдаются без контролирующего сотрудника,то это все объясняет!!!Недостачу вносят за тебя,никакой ордер не выдают,тебе лишь остается внести потом деньги или их снимут с зарплаты без всяких на то разбирательств.Ревизии если и проводятся,также с несоблюдением 318-И.На сдачу проф.тестов надо приходить за 2 часа до работы и это время не оплачивается.А еще могут вызвать на работу и в 24:00 ночи!Постоянные сборы денег от 500-1500руб на всякие "мероприятия",причем не спрашивая,можешь сдать или нет-за тебя опять-таки вносят,а ты вынуждена потом отдать!И последнее,если вы не понравитесь управляющему,а последние очень своенравные,амбициозные молодые сотрудники-то вас выживут любым способом,вплоть до подставы в деньгах,еще и обязательно предупредят напоследок,что теперь не сможете никуда устроиться,т.к.о вас будут давать плохой отзыв!Задумайтесь уважаемые соискатели,прежде чем,проходить еще и трехчасовой полиграф с унизительными вопросами,стоит ли это все вашего здоровья и спокойствия,тех нервных стрессов,что не должны быть в кассовой работе?И последнее:в один день уволилось сразу 3 кассира...Есть над чем подумать!
инкогнито
2014-03-30 15:08:00
такое творится и нашем и офисе, я пенсионер и очень вымотана подобным отношением, но приходится работать..
Анна
2014-04-07 19:11:00
Работать всем непросто и везде. Я раньше работала в другом банке - в сравнении с ним в БИНбанке комфортно! Многое зависит от вас самих - у меня все отлично и с руководством нет никаких проблем. Про ДМС чего вы накручиваете - его просто нет сейчас в банке для всех отменили и соглашение никуда не теряется, за ним нужно заехать усли управляюбщий не довез. В общем перевертышей не надо - вы еще в других местах не раюотали. Я не согласна с таким огульным наговором.
Катерина
2014-04-07 21:46:00
А мне в БИНБАНКе хорошо и отличный коллектив, и руководство! ОТ человека все зависит – никто не любит тех, кто ругается. Всем непросто, нужно друг друга поддерживать!
Елена.
2014-07-22 10:58:00
Да так оно и есть ! Уволилась 2 года назад по этой же причине .
Tina
2014-10-21 11:14:00
Попробуйте заяву накатать куда-нибудь. Здесь явно перебор с нарушениями. Нужно ставить всех на место.