Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(225)
Николета (Сотрудник)
14:36 29.01.2024
В этом банке я работаю около года. Устроилась на должность операциониста. Отделение находится рядом с домом. С дорогой проблем нет. Считаю, что с коллективом мне повезло. Девчонки, если нужно, готовы подменить. Хотя график у нас гибкий, можно подстроить под себя. Руководство контактное и это тоже радует.
нет их тут для меня
ПАВЕЛ (Сотрудник)
04:07 23.01.2024
хочу сказать огромное Спасибо сотруднику АРТЕМУ, доб номер 102997, за правильное применение норм законодательства РФ, ВЫ и вправду молодец, СПАСИБО "!!!
нет !
Олеся П (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:03 17.01.2024
В банк Открытие устроилась сразу после учебы. Привлекло то, что все официально, банк с государственной поддержкой и есть карьерный рост. Коллектив подобрался хороший, помощь от коллег и руокводства получаю, а помощь мне, как новичку, требуется часто. И, конечно же, нравится получать за мой труд достойную зарплату
Соня (Сотрудник)
21:11 08.01.2024
Устроилась в банк Открытие недавно, но уже сложилось чёткое мнение о том, что я работаю в надёжной компании, а для меня стабильность на первом месте. Взяли даже без большого опыта работы. Платят хорошие деньги за довольно приятную и несложную работу.
____________
Владислава (Бывший сотрудник)
18:07 17.12.2023
Самые положительные впечатления о кпмании. Руководство крутое. Коллекти супер!
Не значительные.
Ирина Т. (Сотрудник)
15:21 17.12.2023
Работаю в этом банке больше года, устраивалась почти без опыта работы, почти всем нюансам обучилась здесь. Работа стабильная с нормированным графиком и хорошими условиями труда. У меня пятидневка. Зарплата выше средней по региону и выше, чем во многих кредитных организациях нашего города.
Нет таких
Елизавета Молчанова (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:21 12.12.2023
Недавно получила первую полную зарплату в банке Открытие, сумма, как обещали при трудоустройстве. Выплата поступила без задержки. На работе уже полностью освоилась, первое время было трудно, но коллеги помогали и поддерживали. Начальник у нас в филиале лояльный, если нужно поможет оперативно решить любой рабочий вопрос.
Пока ничего не увидела
Павел Куницын (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:04 05.11.2023
интересные и разнообразные задачи, которые поступают в течение дня и месяца. ДМС, своевременная и стабильная оплата труда. Есть премии, с коллективом иногда устраиваем тимбилдинги, начальство тоже присоединяется. Офис хороший, расположен удобно, для комфорта сотрудников все предусмотрено.
конфликтные клиенты
Ольга Жданова (Сотрудник)
21:02 02.11.2023
не знаю, как в остальных филиалах, а у нас коллектив очень дружный. Сами устраиваем тимбилдинги, собираемся после работы, помогаем во всем. Атмосфера на работе приятная, вот и работаем хорошо, планы выполняем, получаем премии и хорошие зарплаты для нашего города.
для меня нет, впервые так
Вика (Сотрудник)
19:31 29.10.2023
Мне нравится моя работа, всем довольна. Когда пришла, трудоустроили сразу без лишних вопросов. Попала сразу в хороший коллектив, никакой текучки нет. Коллеги все отзывчивые. Ко мне был изначально прикреплен наставник, то есть не бросили, обучали всему. Зарплата достойная за такую работу. График тоже подходит. Офис чистый и большой, все есть нужное для работы. Корпоративная жизнь насыщенная. Все официально, с отчислениями.
все окей
Ира (Сотрудник)
11:46 25.10.2023
В банке работаю достаточно давно, около 2 лет. Не пожалела, что пришла в эту систему. Руководство лояльное и понимающее. Когда была новичком, все поддерживали и помогали. Теперь тоже могу за помощью и советам к коллегам обратиться, не откажут. График удобный, не очень устаю и в выходные успеваю кучу дел переделать. Трудоустраивают сразу, никаких серых схем нет. Изначально проходишь обучение и адаптацию.
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:26 22.10.2023
Нет любимчиков у руководства, все сотрудники равны! Это прям вот плюс огромный. Работаем по графику 5/2. Каких-то вот таких сложных и особых требований нет, обычная банковская работа. Сотрудники приятные в общении. Хотя общаться сильно времени нет, работа есть работа
Я не нахожу
Андрей (Сотрудник)
20:32 12.10.2023
Работа не скажу, что спокойная, просто так не посидишь. Но и какой-то суеты тоже нет. Дисциплина строгая, опаздывать нельзя. Ну это понятно, нашим людям только дай слабину, сразу все наперекосяк пойдет. Зарплата в рынке, отпускные и больничные выплачиваются в полном объеме
Маргарита Осипова (Сотрудник)
22:57 10.10.2023
Я работаю в крупном и надежном банке, друзья считают, что у меня престижная работа. Условия труда отличные, у сотрудников комфортная мебель, программы работаю нормально, есть зона отдыха, на работу хожу с удовольствием. График работы нормированные, не перерабатываю, штат укомплектован, каждый выполняет только свою работу. О планах продаж предупреждают заранее, они не простые, но вполне осуществимые. Зарплата хорошая.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:04 09.10.2023
Хорошие люди там работают,помогут,подскажут,проведут далее.Также есть корпоративный транспорт,что очень удобно.
Про зарплату врут,могут "переобуваться" сто раз за месяц,это делают как тренера,так и руководители.Чтобы трудоустроиться нужно пройти сто кругов ада,чтобы уволиться-98. Надо было верить отзывам и не идти туда работать. Всем выжившим-удачи
Ольга (Соискатель)
Город: Саратов
19:42 22.09.2023
Никаких
Бесплатно обучаешься потом тебя не устраивают... Время потрачено зря! Как так можно человек тратить своё время силы... Всё зря! Ужасное обучение не ценят будущих сотрудников не помогают
Алина Головина (Сотрудник)
Город: Рязань
15:56 18.09.2023
Совсем недавно устроилась сюда работать, только получила первую зарплата. Размер оклада, как и обещали на собеседовании. Работа интересная и разнообразная, не скучаю. Мне понравился коллектив и начальство хорошо приняли и помогли влиться. График работы нормированный, не перерабатываю.
Не обнаружила
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
16:43 14.09.2023
В банке Открытие работаю почти год, работой очень доволен. У нас отличный веселый коллектив и лояльный руководитель. Время на работе проходит незаметно. График работы мне нравится, хватает времени на личную жизнь. Зарплата достойная, выше средней, получаю без задержек.
Не нашел
Лиза (Сотрудник)
Город: Владимир
19:16 03.09.2023
В честь повышения на работе в любимом банке я решила написать отзыв! Итак, в компании я работаю уже год. За это время я успела полностью погрузиться в работу и ее суть, подружилась с коллективом и поучаствовала в нескольких тимбилдингах. Зарплату не задерживали ни разу, все приходит стабильно. Никаких серьезных косяков за работодателем замечено не было.
Владимир (Сотрудник)
Город: Казань
16:58 03.09.2023
Несколько лет работаю в Банке Открытие. За это время произошло много всего, были хорошие моменты, плохих я особо не помню. Разве что разногласия с коллективом, но думаю, у всех такое бывает. Главное, что в банке есть карьерный рост (меня повышали 2 раза) и прозрачная система оплаты труда, премии. Так что работой я доволен. Уходить не планирую.