Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(225)
Ирина (Сотрудник)
Город: Калуга
00:00 30.06.2023
Работаю в банке 3й год, не имею претензий. Наоборот, хочу сказать, что такой коллектив, например, еще поискать надо. Когда только пришла, мне быстро помогли адаптироваться и до сих пор могу подойти с любым вопросом к руководству и коллегам. Устройство полностью по ТК, все соблюдается.
Не нашла для себя.
Марианна (Сотрудник)
12:53 22.06.2023
Работаю в этом банке с прошлого года. Должность у меня высокооплачиваемая. В зарплате не обижают. Недавно уходила на больничный, выплатили в полной мере. С девчонками с моего офиса дружим. Посещаем корпоративы. Начальство лояльное, заботятся о сотрудниках как могут. Это видно по отношению и оборудованию офисов. У нас всегда чисто, уютно. Есть все для комфортного обслуживания клиентов. Нравится, что руководство идет на контакт в случае конфликтной ситуации.
не знаю что сказать
Ирма (Сотрудник)
Город: Тверь
11:41 21.06.2023
В банке Открытие я работаю давно. Пришла после универа. Имею профильное образование по специальности. Поэтому в работу влилась сразу. С коллективом сложились хорошие отношения, приняли сразу. Работать здесь мне нравится, так как созданы все условия для плодотворного трудового дня. Плюс хорошая зарплата, социальные гарантии. Выплачивают бонусы, что служит хорошей мотивацией к работе. Больничные оплачивают, можно уходить официально в декрет. В общем заботятся о сотрудниках.
нет больших недостатков
Мария (Сотрудник)
Город: Тула
12:00 19.06.2023
Мне нравится работать в банке. Сам рабочее место очень комфортное: современный, чистый офис, хороший ремонт. С коллегами у меня сложились дружеские отношения, да и руководство в нашем филиале отличное. По ЗП все четко и без задержек, бывают премии. Работы много, но она интересная
Иван Р (Сотрудник)
Город: Хабаровск
23:30 11.06.2023
Пришел не так давно, пока все очень устраивает. Тем более, мне есть с чем сравнить, здесь на уровень условия лучше. Радует, что оплата достойная и своевременная, условия соблюдаются по ТК. Возможности карьерного роста присутствуют, надо, главное, работать и не лениться. Коллектив хороший
Не нашел
Александр (Бывший сотрудник)
20:41 18.05.2023
Владимир Санин (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:25 08.05.2023
Работаю в этом банке уже год, и очень благодарен судьбе, что она меня привела сюда. За год я набрался знаний, очень многому научился, потому что мой руководитель настоящий наставник! Коллеги такие же заинтересованные люди! На работу ходить приятно. Оформление по ТК РФ.
Варя (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:35 24.04.2023
До того, как устроилась в Открытие, работала неофициально. Здесь же я получила: своевременную оплату труда, ДМС, еще и скидки от партнеров) Все работа строго по ТК. А еще мне повезло с коллективом, и даже с начальством! Мы все идем друг - другу на встречу, помогаем. Недавно устраивали Тимбилдинг, сами!) Поэтому у меня только положительные впечатления
для меня их нет
Елена Зайцева (Сотрудник)
23:23 12.04.2023
Давно работаю в Открытии, меня устраивает график работы, штат укомплектован, перерабатывать не приходится. Зарплата, как и обещали на собеседовании, выплачивают без задержек. Коллектив нравится, со многими подружилась. Руководство хорошее.
Владимир Тимофеев (Сотрудник)
22:55 05.04.2023
Мне нравится работать в Открытии, здесь нормальный график работы и хорошая зарплата, получаю выше средней по региону. Нравится начальство, адекватное. Коллектив дружный, часто собираемся в свободное время
Меня всё устраивает
Ирина Сверчкова (Сотрудник)
21:18 03.04.2023
Почти год работаю в Открытии, в бухгалтерии. Пришла с опытом работы, проблем с выполнением обязанностей нет. Коллектив принял дружно ,помогли вникнуть в нюансы работы. График работы устраивает, зарплата тоже.
Мне всё нравится)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:32 03.04.2023
Зарплата, корпоративы, ДМС, комната отдыха
Очень жестокое и лживое руководство. Директор саратовского филиала, директор отдела обслуживания клиентов и одна из руководителей групп чатов вместо того, чтобы помочь сотруднику с одним единственным показателем, который не выполнялся по нескольким причинам, а не только вине сотрудника (меня), занимаются запугиванием, увольнением по статье, матерятся с коллегами (а я не имею право, т.к. я не понравился руководству и для меня были заведены отдельные правила), ещё и на личности переходят, называя "не мужчиной" якобы за клевету, в которой погрязли они сами. Очень двуличный работодатель с двойными стандартами. Хотите испорченных нервов? Вперёд.
Виктория (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:00 29.03.2023
Меня моя работа полностью устраивает, особенно то, что за нее нормальные деньги платят. Да и сам факт осознания, что ты работаешь в таком крупном банке, действует благоприятно!
Ничего плохого, никаких сложностей, все ок
Ирина (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:52 19.03.2023
Во-первых хочу похвалить работодателя за высокую зарплату и своевременную выплату. А то, что бывает немного сложно, так это ерунда, привыкла уже ко всему
Для меня ничего плохого тут нет
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:09 08.03.2023
По результатам сотрудничества делаю вывод,что этот банк обманщик. Я читала отзывы об обслуживании клиентов. Люди пишут правду. Странно,что ЦБ не реагирует на эти жалобы. Банк давно надо аннулировать, отобрать лицензию. Это банк - обманщик!!! У меня кредитная карта, которая была выдана Бин Банком. Всё было прозрачно, честно. Но тут появилось оно, Открытие. Ну дальше всё понятно. Я работала в самом замечательном банке Петрокоммерц...но пришло опять оно...Открытие. Проглотило мой банк. Тогда я сказала,что ОНО подавится всеми банками, которые поглотит. Вуаля!!! Подавилось!!! Теперь ВТБ сожрёт это существо. И я надеюсь,что никто и никогда не вспомнит,что существовало такое г.....
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
20:27 21.02.2023
Обман на этапе стажировки.
Отправила отклик на вакансию оператор колл-центра банка открытие. Сами же мне позвонили,пригласили на недельную стажировку. Я спросила,что будет,если я плохо сдам "экзамен"( пробный звонок) в конце стажировки? Мне ответили -что даже если всё будет плохо,вас всё равно возьмут на работу и постепенно будут улучшать навыки . По итогу- я неделю проездила на неоплачиваемую стажировку и меня не взяли! Впустую потратила своё время и деньги! И как я понимаю-причина была не в моих профессиональных качествах..Просто я не приглянулась молоденьким руководительницам.
Как минимум нужно соискателя предупреждать,что тебя могут не взять...
А вообще,там конечно же страшная текучка кадров.... Руководительницы ещё те сучки
Аста (Сотрудник)
14:14 14.02.2023
В этом банке я работала до декрета на протяжении последних двух лет. После декрета планирую сюда возвращаться, так как место за мной сохранено. Оформлена я официально, согласно трудовому кодексу. Заработная плата достойная, платили вовремя, без задержек. Были оплачиваемые больничные и отпуска. Претензий к этому нет, да и руководство у нас довольно лояльное. Всегда шли на контакт по любым вопросам.
для меня нет
Татьяна (Соискатель)
17:02 07.02.2023
Прошла собеседование с руководителем подразделения. Следующий этап - проверка службы безопасности. Сказали пришлют документы на почту. Жду. День после собеседования - ничего. Пишу сама. Прислали с горем пополам. Потом понеслась: пришлите то, отсканируйте то, пришлите эти документы, дипломы, выписки. Анализы не спросили только. И всё это по нескольку дней. Всё это время я, ожидая ответа от "работодателя", отказываю другим компаниям. Наконец, недели через две, получаю звонок из СБ. Женщина из СБ так рьяно выспрашивала у меня про работу за рубежом, как будто из зависти. Ещё через несколько дней получаю отказ. Вы серьёзно? Почти месяц мурыжить меня, чтоб в итоге отказать? Вакансия специалист по автокредитованию, а конкурс как будто в Кремль устраиваюсь.
Девушка из СБ наверное от зависти, что я работала заграницей, а она нет, отказала. Абсолютная трата времени. Никому не рекомендую.
Любовь (Сотрудник)
11:35 29.01.2023
Работа по ДГПХ, это единственное, что расстраивает.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:06 19.01.2023
Коллектив неплохой в целом
Максимально жадный работодатель! В автокредитовании о зарплате обманывают максимально! На собеседовании руководитель обещает одно (70-80), по факту 29 первый мес, 45 второй месяц. При этом руководство постоянно пытается навешать свои обязанности на сотрудников. Отношение от руководства крайне отвратительное, требований столько, словно платят тысяч 100. А как зп с Нового года подняли... Отдельная история - подняли на 20% оклад, затем, через 2 недели на те же 20% срезали премию. Осталось, по сути, что и было. В общем не рекомендую, потеря времени и нервов.