ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Открытие

19:45 19.02.2014
Город: г. Челябинск
хороший коллектив
Ужасное отношение руководства к работникам. Никакой человечности! Не выполняешь планы? - Не будет тебе выходного!

Причем планы растут с каждым месяцем и ни кого не волнует, что они берутся "с потолка".

Не выполнил свой личный план на 70 % в отпуск не идешь. Скажите, это вообще законно??

Да и при увольнении рассчитывают не полностью.

Программы работают с проблемами, постоянно в них что-то "усовершенствуют". В эти моменты страдают клиенты, на которых всем тоже плевать!

Сотрудники сами ходят раздают и расклеивают рекламные листовки, так же скидываются на промоутеров, так как руководство банка не выделяет средства на рекламу. Из каждого специалиста они хотят сделать универсала. Оно, конечно, хорошо, думала я при приеме на работу, но даже и не представляла, что за оклад специалиста я буду работать еще и промоутером.

В общем, спасибо банку Открытие за негативный опыт, который тоже нужен в нашей жизни, дабы больше ценить положительные моменты! :)
Бывшая сотрудница
2014-04-23 09:46:00
Полностью согласна. Про выходные и отпуск все верно. На листовки так же ходили постоянно по рынкам в любую погоду и на рекламу банка платили со своих денег. Что касается планов они вообще НЕРЕАЛЬНЫЕ и о премии можно только мечтать!
аноним
2014-04-30 14:39:00
абсолютно согласна с вами
Вера
2014-06-10 13:02:00
Целиком и полностью с вами согласна!
Anonim
2014-07-05 00:18:00
Совершенствования ПО - это та еще оскомина :)) Все правда, к сожалению ...
Аннушка
2014-09-11 13:52:00
Все так есть
Ашот Акопович
2019-10-23 09:46:55
Ваш банк был тогда хороший когда был Бин банк, этот банк не когда не передавал данные счетов клиента ФССП, а если Вы по закону начали передавать и отмечайте что пенсионный счёт, даже ФССП узнавая что пенсионный счёт сразу снимает арест со счета ,а Вы получаетесь дебилами и будете терять клиентов, хотя что Вам писать у Вас в голове только прибыль.