ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Банк Открытие

Иван
17:49 04.11.2014
Не обнаружил.
Это худшее место, где мне когда-либо довелось собеседоваться. Хоть оно (собеседование) уже было относительно давно, но впечатления остались настолько сильны, что решил здесь ими поделиться.

Приехал на собеседование в назначенное время, однако меня никто не спешил встречать. Девушки с ресепшена отвели меня в одну из многочисленных переговорных и оставили наедине. Через 15 минут ожидания в комнату завалились трое: девочка hr, странноватый парень и стервозного вида тетка. Ни парень, ни тетка не соизволили ни поздороваться, ни представиться, поэтому имен я их так и не узнал, а из дальнейшего разговора понял, что парень - это начальник отдела, а тетка - начальник департамента. На тетке стоит остановиться отдельно - такую быдлятину я пожалуй еще ни разу в жизни не встречал. Всем видом она демонстрировала свое полнейшее презрение, кривила рот и изрыгала какую-нибудь мерзость (например, "А чо ты сюда пришел?" Елки-палки, пригласили - вот и пришел). Все время собеседования она то ли что-то писала, то ли во что-то играла на своем смартфоне, отрываясь от него только лишь, чтобы ляпнуть какую-нибудь глупость не в тему. Когда я начал рассказывать о своем предыдущем месте работы, тетка потребовала, чтобы я нарисовал структуру подразделений этой фирмы, т.к. со слуха она воспринять это не в состоянии. Впрочем, сама по себе диаграмма ей была не нужна - она попросту ушла разговаривать по телефону в коридор, а когда вернулась, то даже смотреть не стала. Видимо, ей просто доставляло удовольствие кого-то заставить чего-то делать.

"Собеседование" закончилось своеобразно. Быдлотетка изрекла "Время вышло, собеседование закончено" и пулей вылетела из переговорной. На мой удивленный вопрос hr-у, а не желают ли они ответить на мои вопросы о вакансии, я получил ответ, что это еще не последнее собеседование и если они соизволят рассматривать мою кандидатуру дальше, у меня еще будет время свои вопросы задать.

Но возможности рассматривать мою кандидатуру я им не дал, а сразу сказал, что с ними дела иметь не хочу.

В завершение хотел бы добывать, что в ходе собеседования мне сообщили, что для работы у них требуется незаурядная стрессоустойчивость. Иными словами, быдлотетка не являлась исключением - все их руководство представляет собой стадо нервных скотов.

Вердикт: нормальным людям в этом гадюшнике делать нечего!
Лена
2014-12-15 23:39:00
это мягко сказано!!!!!
ВЛАД
2014-12-17 10:03:00
ахахах,спасибо за отзыв,не поеду.))))а то могу сам им на такое поведение нагрубить.