ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Банк Открытие

Анонимус
11:25 30.12.2014
Город: г. Екатеринбург, Уралмаш
отличный коллектив, хотя могу сказать, что мне просто-напросто повезло, поскольку в соседнем со мной кабинете сидит именно быдло-коллектив, удобный график работы: можно выйти в выходной день и отработать необходимое количество, которое потом можно взять в качестве выходного в будний день. можно выбрать время, с которого удобнее работать, я работаю с 11 утра до 20, т.к. люблю поспать и народу в пробках в это время меньше. кроме того, необходимые часы можно отработать после раб дня по немногу каждый день, если не хочется выходить в выходной день. справедливая оплата, адекватное руководство, с которым можно спокойно поговорить и решить все вопросы, на новогодний корпоратив руководство выделяет по 1000 р на сотрудника, которое можно потратить по своему усмотрению + бывают годовые премии в зависимости от результатов прошедшего года (у меня пока не было, не знаю, будет ли). еть ДМС, но я пока его не видела, поскольку договор можно заключать только спустя год работы в органиизации.
минусы - это совершенно необустроенный офис, элементарно, нет даже кулеров с чистой водой, часто бывает ситуация, что нет, уж простите, туалетной бумаги даже в течении нескольких дней, никаких условий для удобства сотрудников, маленькие рабочие столы, не дают оплачиваемую сессию на первое высшее образование, что очень печалит.