Банк Москвы

оао "Банк Москвы"
+7 (495) 619-80-00
Сайт: www.mmbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Москвы(38)
20:30 22.05.2012
Без комментариев
У меня была похожая история, оформили, а потом красиво попросили уйти, потому что какая- то девочка по знакомству пришла, в банке творится полный беспредел, смотрят не на знания..... Всякие дуры в отделе бесконечно орут. Как хорошо, что меня там нет, Слава Богу, судьба от этого дурдома отвела меня. Руководство безумное и наглое, тетки в возрасте, но себе еще, пытаются изобразить мартышек. Но Сб банка уже знает о Вас, голубушки!!! Плачу той же ценой, что и вы мне!! Удачи вам!!
Алина
14:01 19.05.2012
Ничего хорошего не могу написать.
Уважаемые граждане!! Хотела обратиться ко всем, кто когда- ли выберет этот банк в качестве работодателя. Моя ситуация- взяли на работу( оформили официально), отработала немного больше двух недель, и что вы думаете, мне красиво сказали, что я уже не нужна.... Это бред, зачем брать людей, а потом посылать красиво, при чем отмазка была такая тупая у руководства.... Детский сад! Хотя сидит взрослая женщина за столом руководителя. Ребята, а как она материться.... Уши в трубочку заворачиваются ( н-р, клиент принес пиздатую справку о доходе и т.п) и это при всем коллективе.
Анна К. (Бывший сотрудник)
01:56 21.06.2021
Условия труда и зарплата,как и во всех банках, меня все устраивало, зарплата белая, никогда задержек не было, работы много.
Работала 3 месяца, не смогла ужиться с коллективом и поладить с начальством, нужно было им бесприкословно подчиняться, слово не высказать, как будто во времена крепостного права живем.
Людмила
17:18 21.03.2013
Вроде бы все замечательно: неплохая зарплата (вся белая), полис ДМС (после исп. срока), в ГО - хорошая столовая. Но "загрузка" настолько высокая, что все эти блага некогда использовать.
Очень напряженная, интенсивная работа, постоянно в стрессовом состоянии. Если работа - это цель жизни, то Банк Москвы стоит рассмотреть в качестве работодателя.
аноним
11:36 09.04.2016
их много на самом деле. оформление по та риф, отпускные дома и тд. столовая дешевая и вкусная. а самое чудесное это коллектив!!!! отработала год в бум в отделе продаж .ддоп. шикарное обучение. огромный багаж опыта! лично я благодарна бм
те кто пишет что это ужасное место, возможно морально да сложно. нужно постоянно работать!а не сидеть в телефоне,читать книжки и ещё что вы хотели бы делать на работе)) и да, я зарабатывала больше 70тыс р. хоть тут и пишут что это нереально, тот кто работает и хочет заработать всегда получит. я живой пример. что кссается карьерного роста он есть. правда меня не спешили поднимать несмотря на перевыполнения планов и тд. из минусов- ограничивают свободное время до мин.это сложно.в принципе а чего мы хотели от банка. доводят до слез тех кто не выполняет план. ну не получается у людей,лучше уходить,правда..в целом, нужно иметь крепкие нервы и уметь продавать))) я люблю бм
15:30 10.06.2016
Прозрачная мотивация, высокий уровень зарплаты, дмс
Людей меняют, как перчатки. Карьерный рост нереален, как в анекдоте про лошадь, которая больше всех пахала, но председателем колхоза так и не стала. Не оплачивается работа в выходные и праздники, на словах обещают отгул среди недели, на деле - отгул этот получить довольно проблематично. Не оплачивается гсм, сотовая связь, подарки партнерам за свой счет. То, что централизованно присылают, до конечных адресатов не доходит. Работа с кадрами отвратительна. Каждую неделю якобы "по собственному" увольняют 1-2 человека.
Кокосовая Эфиопка
23:23 15.03.2014
1. Оформление по ТК с первого рабочего дня.

2. Соцпакет выше среднего уровня:

- «Бюджетная» столовая (завтрак 40-70 руб., обед 80-150 руб.);

- полис ДМС от «ВТБ Страхование» (выдаётся после окончания 3-х месячного испытательного срока);

- бесплатный корпоративный транспорт от метро (микроавтобус);

3. Есть корпоративный портал, сочетающий в себе элементы соцсети и новостного сайта (в рамках Банка Москвы);

4. В целом хороший коллектив.
акционер
14:25 05.03.2014
банк существует из за белых платежек по епд
кому интересен банк который сотрясают скандалы в высшем руководстве, сегодня лицензия есть завтра нет, текучка кадров подпитывает прибыль, арбайтн
14:15 22.09.2013
дешевые цены в столовой,корпоративный транспорт от метры до работы,молодой коллектив
обман на собеседовании.

1)обещали график с 9 до 18, а в трудовом договоре черным по белому написано график НЕНОРМИРОВАННЫЙ,на практике это означает то, что иногда вас будут задерживать до вечера пока не выполните планы

2)обещали первый месяц оклад(~21тыс), со второго оклад+бонусы.на практике оказалось , что бонусы идут только после исп срока (т.е.3 месяца работа за голый оклад)

3)и то бонусы урезают прилично.на 50-60 сотрудников план выполняют 1-2 человека,всех остальных ждет урезка честно заработанных баллов.

4)предвзятое отношение руководства:кому то можно ходить в чем хочет,кого-то будут заставлять носить классику

5)строгая дисциплина:на любителя.приход на работу без пяти 9 приравнивается чуть ли не к опозданию.перерывы в строго отведенное время, вне перерыва не всегда выпускают.
12:54 13.02.2013
стабильная заработная плата, премии (кто формлен по ТК на постоянную работу), удобное расположение офиса, питание (очень приятные цены)
В Банке утверждают, что они КОМАНДА. Это полный бред, все держуться за свои места и всего то. Конечно з-п в офисе хорошие, специалисты от 150 тыс, начальники от 250 и выше.

Атмосфера тяжелая, хотя все вроде улыбаются. А выйдешь покурить и только и слышишь:"Господи, как все достали!!!!!!!"

ВНИМАНИЕ, будьте осторожны кто устраивается по договору ГПХ - зарплату платят исправно, а вот о продлении договора не может быть и речи. Многих так держут годами, не принимая в штат. А это как следствии не оплачинные больничные, нет отпуска, нет премий и т.д.
20:52 22.10.2012
Не указаны
Анонимно
14:03 05.05.2016
Хороший офис
Самое хамское собеседование, которое мне когда-либо доводилось проходить. Настолько беспардонные и бессмысленные вопросы (почему вы развелись? где находится ваш бывший муж (это простите с какой целью интересуетесь, для себя присматриваете?), от одного мужа у вас дети или от разных? Любопытно какое отношение это имеет к функционалу. По работе были заданы только два вопроса. Уверенно отказываюсь от вакансии, так как очевидно, что с таким руководителем (который интересуется не деловыми способностями, а личной жизнью сотрудников) работать бесперспективно.
Дмитрий Бугаев
22:19 20.06.2008
Работа нечего из себя сложного не представляет зато платят хоро
Конвейер для тупых людей унижение и оскорбление сотрудников сиди
Влад
17:07 30.05.2008
Можно набраться опыта в работе - "стартануть", хороший коллектив.
Наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам, несоблюдение ТК РФ (требуют работать в личное время, не компенсируют переработки), "непрозрачное" начисление премий или полное её лишение без внятного обьяснения причин, обман сотрудников и клиентов банка, руководство совершенно не держит своего слова и не слишком заморачивается по этому поводу. В Банке ужасная текучка кадров, руководство планомерно выдавливает москвичей и жителей Подмосковья, отдавая предпочтение приезжим - так как на них легче оказывать давление и угрожать им увольнением.
21:49 24.11.2014
Дешёвая столовая (обед 70-150р)
работа просто ужас. такого коллектива я еще не видел . одни пенсионеры. трудно сойтись с возростам - компание надо делать ставку на молодых, перспективных ,а не на пенсионерах, которые просто приходят чтоб день прошел не более. это вызывало даже смех иной раз . всё замешено на кумовстве в любых сферах банка в этом убедился сам. в принципе как и везде. сплетни для этих пенсионеров как для домохозяйки сериалы. дешовая столовая обуславливация тем что прогоняют старые продукты с завтрака на обед и это дураку понятно. с одного дня на другой еда иногда просто отвратная сами едят это интересно. зачем делать анкетирование в столовой если не чего не меняеться просто глупость
17:43 25.10.2014
1. Новое, невероятно красивое здание.

2. Дешёвая столовая (обед 70-150р)

3. Вообще очень приятный коллектив, который готов помочь тебе с любым вопросом. Отдельная благодарность Семёну, Ярославе и Алексею, они всегда шли на встречу.
Дмитрий М. (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:03 10.08.2017
Их нет и не было!
Город: Краснодар
15:00 30.09.2013
Самый нормальный человек, это директор Банка, который даже не в курсе происходящего в банке! Улыбаются и не дают ему ничего сказать....
Отвратительное место работы!!! На собеседование правду не говорят, за график работы и обязанности, лгут, чтобы заманить!!!Заманили з/п лучшую должность променяла на эту...Если бы были честны сначала в жизни бы не ушла с другого банка... Руководство отвратительное, любители ничего не делать, за это получать хорошую з/п. Помощи от них никакой, даже с проблемными клиентами не могут разобраться!!!! Самое отвратительное место работы, даже з/п не держит
Наташа
17:52 22.02.2013
Бесплатная мед страховка и столовая. Метро рядом
Ненормированный рабочий день плавно перерастает в 12-тичасовой. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Начальникам плевать - они встали и ушли, когда им нужно, а "рабы" работают. Процесс рабочий не налажен абсолютно. Людей набирают чуть ли не с улицы, без какого-либо опыта.
14:31 29.01.2013
Оформление по ТК РФ